Все автомобили
За Рулем

Renault>Megane

Renault выкатила новое поколение модели Megane
Компания Renault показала на автосалоне во Франкфурте новое поколение Megane. В Европе новинку можно будет приобрести с января 2016 года. Дилеры начнут принимать заказы в конце этого года. Автопроизводитель также раскрыл внешность версии Megane GT и рассказал о планах по выходу универсала Megane Estate. Перспективы появления модели на российском рынке под вопросом, но окончательное решение пока не принято.
Количество просмотров 13695
Renault продолжает знакомить с новым поколением Megane (ФОТО, ВИДЕО)
За несколько дней до премьеры четвертого поколения Renault Megane компания-производитель показала новую подборку снимков и видео, а также немного рассказала о технических характеристиках новинки. Официальный мировой дебют состоится во Франкфурте 15 сентября.
Количество просмотров 16928Количество комментариев 1
Новый Renault Megane устроит шоковую терапию
В Интернет попали первые фотографии нового хэтчбека Renault размерного класса C. Такого «Мегана» мир еще не видел и не знал!
Количество просмотров 4485Количество комментариев 2
Хэтчбек Renault Megane станет взрослее и премиальнее
Продукция марки Renault неожиданно для всех преобразилась, став более узнаваемой и при этом более эффектной. Грядущий Megane нового поколения, продолжающий играть в гольф-классе, – не исключение.
Количество просмотров 9774Количество комментариев 7
Папарацци поймали совершенно новый Renault Megane (ВИДЕО)
Шпионам испанского издания Motor удалось заснять на видео прототип четвертого поколения Renault Megane во время горных тестов на природе. Популярный компактный хэтчбек выглядит совершенно по-другому, чем его предшественник.
Количество просмотров 8368
Новый Renault Megane показал свой «внутренний мир»
Шпионы запечатлели салон нового хэтчбека Renault Megane. Модель четвертого поколения представят на осеннем автосалоне во Франкфурте.
Количество просмотров 15829
Renault будет продавать Clio RS и Megane RS в России по заказам
Компания Renault в России будет продавать ряд моделей импортируемых легковых автомобилей по заказам, что повлияет на сроки ожидания. Clio RS и Megane RS, возможно, придется ждать несколько недель. Модели российской сборки, как и ранее, доступны на площадках у официальных дилеров.
Количество просмотров 5658
На дорогах впервые показался новый Renault Megane
Возле Северного полярного круга стартовали дорожные тесты нового хэтчбека Renault Megane. Модель, построенная на новой платформе CMF и с новыми силовыми агрегатами, должна дебютировать осенью на Франкфуртском мотор-шоу.
Количество просмотров 7921
Появился первый рендер нового Renault Megane
Малайзийский художник изобразил будущий Renault Megane в стилистике недавнего гибрида Eolab. Новая модель C-класса (будут хэтчбеки и универсал) станет базироваться на модульной платформе CMF и получит четырехцилиндровые турбомоторы и вариаторы. «Меган» четвертого поколения дебютирует во второй половине 2015 года и появится в продаже в 2016-м.
Количество просмотров 8556
В Renault начали дорожные тесты нового Megane/Fluence
На дорогах впервые запечатлен тестовый прототип нового Renault Megane, основанного на модульной платформе CMF. Ожидается, что хэтчбек следующего поколения выйдет во второй половине 2015 года. Универсал с седаном появятся чуть позже, а кроссовер – даже раньше.
Количество просмотров 8426
Renault готовит новое «лицо» и Clio с зауженной колеей
Компания Renault собирается представить в 2016 году некий концепт, который продемонстрирует ее новое направление в дизайне. Также шеф-стилист «Рено» Лоренс ван ден Акер сообщил, что гибридный хэтчбек B-класса Eolab с расходом 1,0 л/100 км может пойти в серийное производство к 2018 году.
Количество просмотров 6781
Renault продлевает программу обновления автопарка
Действие программы «Переходи на новый Renault!», предусматривающей скидки со стоимости новых автомобилей локальной сборки при сдаче старого авто по схеме трейд-ин или по программе утилизации, продлевается до конца ноября. Об этом сегодня сообщило российское представительство Renault.
Количество просмотров 7369
В кузове седана Renault Fluence замечен новый Megane/Laguna
Компания Renault тестирует в кузове седана Renault Samsung SM3, известный у нас как Fluence, некую новую модель C/D-класса, то есть одну из будущих семейств Megane/Fluence или Laguna. Очевидно, что автомобиль будет основан на новой гибкой переднеприводной платформе CMF.
Количество просмотров 7296
Объявлены цены обновленного хэтчбека Renault Megane
Сегодня Renault в России открывает прием заявок на обновленный хэтчбек Megane. Автомобиль получил новый дизайн передней части, расширенный список базового оборудования и мощный двухлитровый двигатель, который предлагается теперь уже на втором уровне оборудования Confort. Продажи в России начнутся с 1 июля. Стоимость базовой версии – 646 000 рублей.
Количество просмотров 6688
Новый Renault Megane станет «цифровым»
Renault Megane нового поколения станет динамичнее снаружи и «более цифровым» внутри, сообщил Ян Ле Грет, отвечающий в британском офисе Renault за товарную линейку. Модель будет базироваться на новой «гибкой» платформе CMF и дебютирует, по прогнозам Autocar, весной 2016 года на автосалоне в Женеве.
Количество просмотров 12936
Страницы