Все автомобили
За Рулем

Renault>Logan

Как запрессовать шкив на насос ГУРа
В этом выпуске «Технической среды» ее ведущий Геннадий Емелькин расскажет, как, купив комплект шкива и насоса гидроусилителя рулевого управления (ГУР), собрать из него готовую к эксплуатации конструкцию. Покажем на примере насоса ГУРа от автомобиля Renault Logan.
Количество просмотров 19414Количество комментариев 4
Автомобиль за 200 000 рублей: ищем лучшие варианты
Оцениваем рынок и рассуждаем о достоинствах и недостатках конкретных моделей.
Количество просмотров 254263Количество комментариев 174
Женева-2017: автомобили, которых не хватает в России
Большинство дебютантов Женевы вскоре появятся на российском рынке. Но не все. А жаль – некоторые из компактных недорогих машин могли бы претендовать на успех.
Количество просмотров 44059Количество комментариев 57
Renault Logan: оснащаем салонным фильтром
В очередном выпуске «Технической среды» ее ведущий Геннадий Емелькин расскажет, как дооборудовать Renault Logan для установки салонного фильтра.
Количество просмотров 12840Количество комментариев 3
Тихий час: боремся со «сверчками» в салоне автомобиля
Скрипы в салоне могут вывести из терпения самого уравновешенного водителя. Рассмотрим причины этого досадного явления и методы борьбы с ним.
Количество просмотров 233375Количество комментариев 27
Исследование: Сколько можно проехать на лампочке?
Стоит ли волноваться, если на щитке приборов загорается контрольная лампа низкого уровня топлива, сколько еще можно проехать и как сэкономить бензин? Отвечаем по порядку.
Количество просмотров 303092Количество комментариев 35
Ravon Nexia R3: лучше Гранты и Логана?
Составляем рецепт идеального бюджетного автомобиля с автоматической коробкой. Каков он, «прожиточный минимум»?
Количество просмотров 157448Количество комментариев 171
Автозапуск прилагается: какие автомобили лучше подготовлены к зиме?
По народной примете, если ягод рябины много – жди суровую зиму. Этой осенью было так. Посмотрим, какой автомобиль лучше подготовлен к морозам.
Количество просмотров 53413Количество комментариев 58
Ravon Nexia R3 атакует Renault Logan 2
Наконец, у нас в руках новая Нексия по фамилии Равон. Глядя на стартовую цену седана в 419 тыс. рублей, так и хочется закричать: наших из Тольятти бьют!
Количество просмотров 45181Количество комментариев 26
Renault Logan 2016 — хороший автомобиль на выгодных условиях
Многие водители пытаются найти недорогое, но надежное и экономичное авто. Logan нового поколения – это то, что нужно. У машины современный дизайн, просторный и стильный салон, хорошие характеристики и комфортное управление. Автомобиль получил массу полезного оборудования, которое не всегда встретишь в более дорогих машинах. Renault Logan — оптимальный вариант, когда речь идет о простоте, практичности и современности.
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫНА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Инженеры Renault готовят россиянам сюрприз
Дени Левот, старший вице-президент Renault, операционный директор региона Евразия, рассказал о глобальной стратегии компании и планах на российском рынке.
Количество просмотров 30290Количество комментариев 28
Нестандартная эргономика – забавно, неудобно или опасно?
Причины появления необычных решений разные: стремление сэкономить, желание выделиться или сделать удобнее. Последнее получается далеко не всегда.
Количество просмотров 44455Количество комментариев 85
Самые выдающиеся автомобили на платформе B0
Множество моделей базируется на так называемой платформе B0, которую вовсю использует концерн Renault-Nissan и подвластные ему производители. В одной лишь России таких автомобилей насчитывается с десяток – и различий между ними предостаточно. В разное время ЗР тестировал эти машины, настало время свести данные наших замеров в одну таблицу и понять, в чем сильные и слабые стороны каждой модели.
Количество просмотров 129190Количество комментариев 32
АИ-95 или АИ-92: каким топливом заправлять Лады, Рено и Ниссаны
Исчерпывающий ответ об октановом числе применяемого бензина должна содержать инструкция по эксплуатации автомобиля. Но в рамках группы АВТОВАЗ и Renault-Nissan нет единого подхода – одному и тому же двигателю, установленному на разных моделях, предписаны разные сорта топлива.
Количество просмотров 318065Количество комментариев 153
Дешевле Гранты: самые доступные автомобили в мире
Когда бюджет узок, как замочная скважина, а хочется ездить на новом автомобиле, единственный выход — начать изучать рынок самых дешевых предложений XXI века. Поверьте, это ничуть не менее увлекательно, чем разглядывать картинки с суперкарами!
Количество просмотров 66706Количество комментариев 18
Страницы