Все автомобили
За Рулем

Renault>Logan

Renault продала в России полмиллиона Logan и 150 тыс. Sandero
Полумиллионную продажу популярного седана Logan и 150 тысяч проданных Sandero отмечает французская автомобилестроительная корпорация Renault.
Количество просмотров 5537
Renault подготовила еще один Logan
Компания Renault обнародовала изображения бюджетного седана Logan для рынка Бразилии. Внешне модель практически полностью повторяет Renault Symbol последнего поколения, но отличается, в первую очередь, за счет моторов (1.0 и 1.6), которые могут потреблять как бензин, так и этанол. Начало продаж компактной четырехдверки намечено на ноябрь.
Количество просмотров 21851
Папарацци засняли необычный Logan/Symbol
Шпионы подловили на дорожных испытаниях прототип седана Dacia Logan/Renault Symbol последнего поколения, который может оказаться «Логаном» в дорогом исполнении или просто автомобилем в спецификации для какого-то отдельного рынка.
Количество просмотров 13673
Накануне смены поколений Logan отметил юбилей
На московском заводе Renault выпущен 500-тысячный Renault Logan. Юбилейный автомобиль белого цвета произведен в комплектации Prestige с двигателем 1,6 л с механической коробкой передач. Скорее всего, Logan доживает на московской площадке последние месяцы, уже в феврале начнется производство нового поколения вне предприятия «Автофрамос».
Количество просмотров 11479
Шашечки на такси сменят казачьи лампасы
В октябре 2013 года на улицы Москвы могут выехать первые десять машин «казачьего такси». Об этом рассказал муниципальный депутат района Марьино и первый заместитель атамана районного казачьего общества «Юго-Восток» Евгений Меньшиков. Казаки готовы вложить в проект собственные средства в размере 5 млн рублей и рассчитывают на субсидии правительства Москвы.
Количество просмотров 6038
В цехах АВТОВАЗа обнаружили новый Renault Sandero
Независимый Ларгус Клуб сообщает со ссылкой на неназванный источник, что АВТОВАЗ приступил к освоению выпуска хэтчбека Renault Sandero второго поколения.
Количество просмотров 40170
Водитель умер на посту ГИБДД в ожидании протокола
Мужчина скончался от сердечной недостаточности после шести часов ожидания в очереди на оформление мелкого ДТП.
Количество просмотров 14115
На АВТОВАЗе стартовала предсерийная сборка Renault Logan
Волжский автозавод в минувшую среду приступил к выпуску пилотных автомобилей Renault Logan нового поколения. Первые экземпляры машин французской марки сошли с линии, на которой собираются одноплатформенники Lada Largus и Nissan Almera.
Количество просмотров 19069
У России будет своя версия Renault Logan
Российская версия седана Renault Logan нового поколения не будет похожа на автомобили, предназначенные для других рынков. Собирать новинку будут на АВТОВАЗе.
Количество просмотров 19898
Кирилл Ладыгин в четвертый раз выиграл Гонку Звезд «За рулем»
В яростной борьбе за пьедестал Гонки Звезд «За рулем» вновь – уже в четвертый раз - победил участник чемпионата Европы GT Open Кирилл Ладыгин, который в прошлом году получил на вечное хранение хрустальную шину. На втором месте - Дмитрий Брагин, на третьем - Алексей Васильев.
Количество просмотров 5212
Renault подняла цены на бюджетники
В новый год на территории России компания Renault вступила с подросшими ценами на самые бюджетные модели - седан Logan, хэтчбек Sandero и кроссовер Duster.
Количество просмотров 18413
Создатель Logan готовит сверхдешевый автомобиль
Жерар Деторбе, бывший директор программы «Entry» - линейки доступных автомобилей Renault, переехал в Индию для работы над созданием сверхдешевых моделей, которые, в случае успеха проекта, помогут французскому автопроизводителю не только на местном рынке, но и в развивающихся странах.
Количество просмотров 18529
Renault подготовит спортивную версию Logan
Румынский автопроизводитель Dacia, входящий в состав концерна Renault, планирует превратить модель Logan в спорткар, сообщает британское издание Auto Express.
Количество просмотров 8059
Renault подготовила Logan и Fluence для такси
Вспомнив о том, что первыми таксомоторами в Москве 20-х годов XX века были именно Renault, французская компания переоборудовала под нужды такси Logan и Fluence. Предложение Renault для таксомоторных парков включает в себя две версии – Logan в комплектации Prestige 1,6 л и Fluence Dynamique 2 л, которые оснащаются специальным оборудованием и имеют дополнительные опознавательные элементы – желтый цвет кузова и знак такси.
Количество просмотров 11759
Сбежавший трамвай лишь чудом не стал убийцей
Трамвай является одним из самых безопасных видов транспорта, но 7 ноября в Петербурге произошло самое потенциально опасное ЧП с трамваем из всех возможных.
Количество просмотров 5218