Все автомобили
За Рулем

Renault>Koleos

Осенью Renault привезет в Россию обновленный Koleos
На VI Международном автосалоне в Буэнос-Айресе компания Renault представила обновленную версию кроссовера Koleos. Кроссоверу освежили дизайн интерьера, кроме того, он получил новый цвет кузова Ebony Brown, мультимедийную систему R-link, функцию контроля «мертвых зон», а также литые диски измененного дизайна. Как сообщили «За рулем.РФ» в пресс-службе Renault, рестайлинговый Koleos появится в России осенью этого года.
Количество просмотров 9382
Renault начала испытания нового кроссовера Koleos
Автопапарацци запечатлели на дорожных тестах ранний «мул» нового кроссовера Renault, который будет призван заменить модель Koleos.
Количество просмотров 13537
На «Автофрамосе» начали сборку еще двух моделей Renault
Кроссовер Renault Koleos и седан Renault Latitude, произведенные в России по методу крупноузловой сборки, уже поступают в салоны дилеров.
Количество просмотров 15536
Hyundai ix35, Renault Koleos, Volkswagen Tiguan, Mazda CX-5: кросс-паркет
В соперники «Мазде СХ-5» мы постарались подобрать аналоги с двигателями разных конструкций, но одинаковой мощности.
Количество просмотров 139547
Renault начинает продажи спецсерии кроссовера Koleos
28 апреля в салонах дилеров Renault в России появится городской кроссовер Renault Koleos в специальной ограниченной серии с акустической системой премиум-класса Bose по цене от 1 179 000 рублей.
Количество просмотров 10299
Полноприводники: лучшая покупка от 1 млн до 1 млн 250 тыс. руб.
Мы продолжаем знакомить вас с лучшими, на взгляд экспертов «Купи авто», моделями различных классов и ценовых категорий.
Количество просмотров 72429
Renault Koleos: Первый-второй
Koleos – первенец из кроссоверов Renault. Во втором издании (2012 год) он интересен для нас тем, что мы сможем наконец купить его в России с дизелем
Количество просмотров 22474
Renault Koleos после рестайлинга
Этот прием известен хорошим психологам: прячешь от ребенка старую игрушку, а через некоторое время вновь достаешь – и малыш радуется ей как новенькой! А ведь многие взрослые, как известно, это те же дети, только чуть крупнее. И, похоже, среди тех, кто занимался обновлением «Колеоса», были и толковые психологи…
Количество просмотров 33193
Renault: Scenic вместо Koleos
Вы уже выбрали и марку, и модель автомобиля, который хотели бы приобрести, определились с силовым агрегатом и комплектацией. Вы даже уже пришли в шоу-рум, чтобы принять окончательное решение. Но и в этом случае не стоит спешить.
Количество просмотров 33764
Автомобили Renault начнут собирать на «ИжАвто» уже в этом году
Альянс Renault-Nissan и АВТОВАЗ планируют организовать в Ижевске крупноузловую сборку трех моделей Renault – Scenic, Megane и Koleos.
Количество просмотров 8850
В России стартовали продажи нового Renault Koleos
Renault Koleos, показанный в сентябре 2011 года на автосалоне во Франкфурте, доехал до России. Прайс-лист новинки стартует с красивой цифры - 999 тысяч рублей.
Количество просмотров 9674
Месье Koleos-сан из Кореи
Даже сельские грунтовки во Франции лучше иных центральных улиц российских городов. Зачем же французам полный привод, если в стране не бывает снежных зим и нет плохих дорог? Для того, чтобы в этом разобраться, летим в Париж на тест-драйв обновленного Renault Koleos.
Количество просмотров 42914
Renault обновила кроссовер Koleos
Renault обновила свой кроссовер Koleos, продажа которого будет осуществляться в 40 странах мира с октября 2011 года.
Количество просмотров 10527
Renault Latitude - официальный автомобиль конкурса им. Чайковского
Более 200 участников, организаторов и членов жюри XIV Международного конкурса имени П. И. Чайковского, который пройдет в Москве и Санкт-Петербурге с 14 июня по 2 июля 2011 года, будут передвигаться на автомобилях Renault.
Количество просмотров 3617
Паркетный массив
В этот «габаритный» обзор попали среднеразмерные паркетники длиной от 4300 до 4600 мм. Для России, где дороги незаметно переходят в «направления», преимущества кроссоверов очевидны.
Количество просмотров 103925
Страницы