Все автомобили
За Рулем

Renault>Koleos

Renault привезет в Россию Koleos с передним приводом за 1,3 млн рублей
Официальные дилеры марки Renault приступили к приему заявок на обновленный кроссовер Renault Koleos. Цена модели начинается от 1,299 млн рублей за версию с передним приводом. Автомобиль предлагается с бензиновыми двигателями объемом 2,0 и 2,5 л, а также с 2,0-литровым дизельным силовым агрегатом. Ранее модель предлагали минимум за 1,489 млн рублей.
Количество просмотров 8750Количество комментариев 12
Большой тест среднеразмерных кроссоверов: глава угла. Часть 2
Подводим итоги поединка нового Nissan X-Trail с конкурентами по сегменту среднеразмерных кроссоверов – Mitsubishi Outlander, Renault Koleos, Subaru Forester и Volkswagen Tiguan.
Количество просмотров 159583Количество комментариев 47
Большой тест среднеразмерных кроссоверов: глава угла (ВИДЕО)
Поражаемся легкости, с которой новый Nissan X-Trail вписывается в сегмент среднеразмерных кроссоверов. В соперники «Икс-Трейлу» мы выбрали Mitsubishi Outlander, Renault Koleos, Subaru Forester и Volkswagen Tiguan.
Количество просмотров 172061Количество комментариев 9
Renault продлевает программу обновления автопарка
Действие программы «Переходи на новый Renault!», предусматривающей скидки со стоимости новых автомобилей локальной сборки при сдаче старого авто по схеме трейд-ин или по программе утилизации, продлевается до конца ноября. Об этом сегодня сообщило российское представительство Renault.
Количество просмотров 7372
Начались продажи новой версии Renault Koleos
В сентябре в России стартовали продажи новой ограниченной серии кроссовера Renault Koleos – Sport Way, оснащенной бензиновым двигателем объемом 2,5 литра, мощностью 171 л.с. и вариатором X-Tronic. Автомобиль получил не только новый спортивный стиль, но и богатый список современного оборудования уже в «базе». Цены ограниченной серии стартуют с отметки 1 367 000 рублей.
Количество просмотров 11274
Шпионы доказали, что новый Renault Koleos почти готов
Кроссовер Renault Koleos нового поколения впервые засветился на дорогах общего пользования, причем в собственном кузове. Модель будет технически унифицирована с последним Nissan X-Trail, но семиместной не станет. Премьера вседорожника может состояться уже в следующем году.
Количество просмотров 9567
Renault назвал цену новой версии Koleos
Кроссовер Koleos в версии Sport Way, который вскоре покажут на Московском международном автосалоне, получил новый спортивный стиль и расширенный список оборудования в базовой комплектации. Стартовая цена автомобиля ограниченной серии — 1 367 000 рублей.
Количество просмотров 8212
Новый кроссовер Renault Koleos появится в 2016 году
Глава Renault Australia Джастин Хоусвар подтвердил выход кроссовера Renault Koleos второго поколения. Модель, которая получит платформу CMF и снова окажется «родственницей» Nissan X-Trail, дебютирует не ранее чем в 2016 году.
Количество просмотров 11453
Топ-10 полноприводных авто от 800 000 до 1 000 000 рублей
Похоже, снижение покупательной способности населения никак не влияет на ценовую политику дилеров и официальных импортеров – в нынешние и без того непростые времена цены продолжают расти, а несчастные покупатели по-прежнему ищут в шоу-румах автомобиль на все случаи жизни за приемлемые деньги.
Количество просмотров 136964Количество комментариев 1
Renault Koleos 2,5 vs Ford Kuga 1,6: реальный расход
Есть ли преимущества в даунсайзинге? Чтобы узнать это, мы сравнили расход топлива и стоимость техобслуживания двух кроссоверов-одноклассников с двигателями разной форсировки – Renault Koleos, 2,5 л, 171 л.с. и Ford Kuga, 1,6 л, 182 л.с.
Количество просмотров 65028
Renault Koleos: палки в колеса
Сказать, что старт «Рено-Колеос» в России прошел на ура, было бы преувеличением. Попробуйте просто вбить название фирмы в «Яндекс» – поисковик выкинет вам чуть ли не весь модельный ряд во главе с «Дастером» и «Логаном», но только не «Колеос». Рискну предположить, что «Рено» стала заложницей успеха двух упомянутых выше моделей: в более дорогих сегментах покупатели просто не замечают машин с ромбом на капоте!
Количество просмотров 33851
Путешествие в Болгарию на Renault Koleos
Я не особый сторонник пляжного отдыха, мне все время надо куда-то ехать, смотреть новые города… Но детям надо на море — иммунитет укреплять. И вот с этой точки зрения болгарское побережье Черного моря – вариант идеальный: жарко, но в меру, пляжи песчаные, море у берега неглубокое. А если путешествовать, то лучше на машине, например на кроссовере Renault Koleos.
Количество просмотров 42115
В России начались продажи обновленного Renault Koleos
Кроссовер получил подретушированный дизайн передней части и посвежевший интерьер. Кроме того, он стал обладателем мультимедийной системы R-link, функции контроля «слепых зон» и более мощного дизельного двигателя (173 л.с. вместо прежних 150 л.с.). Стартовая цена Renault Koleos осталась прежней - 999 тыс. руб.
Количество просмотров 10723
Каталог покупателя: компактные кроссоверы
Кроссоверы – это полноприводные автомобили с увеличенным дорожным просветом и внешне похожие на джипы. Они могут быть дорогими или относительно доступными, роскошно отделанными или спартанскими по оснащению, но ни в коем случае не предназначены для штурма бездорожья. Причем компактные модели (длина до 4,6 метра, база до 2,7 м) – это, по большей части, все же городские машины с относительно небольшим салоном и багажником.
Количество просмотров 110225
Во Франкфурте показали обновленный Renault Koleos
На проходящем автосалоне во Франкфурте представлена фейслифтинговая версия кроссовера.
Количество просмотров 1613
Страницы