Все автомобили
За Рулем

Renault>Koleos

Renault привезет в Россию Koleos с передним приводом за 1,3 млн рублей
Официальные дилеры марки Renault приступили к приему заявок на обновленный кроссовер Renault Koleos. Цена модели начинается от 1,299 млн рублей за версию с передним приводом. Автомобиль предлагается с бензиновыми двигателями объемом 2,0 и 2,5 л, а также с 2,0-литровым дизельным силовым агрегатом. Ранее модель предлагали минимум за 1,489 млн рублей.
Количество просмотров 8748Количество комментариев 12
Renault продлевает программу обновления автопарка
Действие программы «Переходи на новый Renault!», предусматривающей скидки со стоимости новых автомобилей локальной сборки при сдаче старого авто по схеме трейд-ин или по программе утилизации, продлевается до конца ноября. Об этом сегодня сообщило российское представительство Renault.
Количество просмотров 7369
Начались продажи новой версии Renault Koleos
В сентябре в России стартовали продажи новой ограниченной серии кроссовера Renault Koleos – Sport Way, оснащенной бензиновым двигателем объемом 2,5 литра, мощностью 171 л.с. и вариатором X-Tronic. Автомобиль получил не только новый спортивный стиль, но и богатый список современного оборудования уже в «базе». Цены ограниченной серии стартуют с отметки 1 367 000 рублей.
Количество просмотров 11271
Шпионы доказали, что новый Renault Koleos почти готов
Кроссовер Renault Koleos нового поколения впервые засветился на дорогах общего пользования, причем в собственном кузове. Модель будет технически унифицирована с последним Nissan X-Trail, но семиместной не станет. Премьера вседорожника может состояться уже в следующем году.
Количество просмотров 9567
Renault назвал цену новой версии Koleos
Кроссовер Koleos в версии Sport Way, который вскоре покажут на Московском международном автосалоне, получил новый спортивный стиль и расширенный список оборудования в базовой комплектации. Стартовая цена автомобиля ограниченной серии — 1 367 000 рублей.
Количество просмотров 8212
Новый кроссовер Renault Koleos появится в 2016 году
Глава Renault Australia Джастин Хоусвар подтвердил выход кроссовера Renault Koleos второго поколения. Модель, которая получит платформу CMF и снова окажется «родственницей» Nissan X-Trail, дебютирует не ранее чем в 2016 году.
Количество просмотров 11452
В России начались продажи обновленного Renault Koleos
Кроссовер получил подретушированный дизайн передней части и посвежевший интерьер. Кроме того, он стал обладателем мультимедийной системы R-link, функции контроля «слепых зон» и более мощного дизельного двигателя (173 л.с. вместо прежних 150 л.с.). Стартовая цена Renault Koleos осталась прежней - 999 тыс. руб.
Количество просмотров 10723
Во Франкфурте показали обновленный Renault Koleos
На проходящем автосалоне во Франкфурте представлена фейслифтинговая версия кроссовера.
Количество просмотров 1611
Осенью Renault привезет в Россию обновленный Koleos
На VI Международном автосалоне в Буэнос-Айресе компания Renault представила обновленную версию кроссовера Koleos. Кроссоверу освежили дизайн интерьера, кроме того, он получил новый цвет кузова Ebony Brown, мультимедийную систему R-link, функцию контроля «мертвых зон», а также литые диски измененного дизайна. Как сообщили «За рулем.РФ» в пресс-службе Renault, рестайлинговый Koleos появится в России осенью этого года.
Количество просмотров 9381
Renault начала испытания нового кроссовера Koleos
Автопапарацци запечатлели на дорожных тестах ранний «мул» нового кроссовера Renault, который будет призван заменить модель Koleos.
Количество просмотров 13537
На «Автофрамосе» начали сборку еще двух моделей Renault
Кроссовер Renault Koleos и седан Renault Latitude, произведенные в России по методу крупноузловой сборки, уже поступают в салоны дилеров.
Количество просмотров 15533
Renault начинает продажи спецсерии кроссовера Koleos
28 апреля в салонах дилеров Renault в России появится городской кроссовер Renault Koleos в специальной ограниченной серии с акустической системой премиум-класса Bose по цене от 1 179 000 рублей.
Количество просмотров 10297
Автомобили Renault начнут собирать на «ИжАвто» уже в этом году
Альянс Renault-Nissan и АВТОВАЗ планируют организовать в Ижевске крупноузловую сборку трех моделей Renault – Scenic, Megane и Koleos.
Количество просмотров 8850
В России стартовали продажи нового Renault Koleos
Renault Koleos, показанный в сентябре 2011 года на автосалоне во Франкфурте, доехал до России. Прайс-лист новинки стартует с красивой цифры - 999 тысяч рублей.
Количество просмотров 9674
Renault обновила кроссовер Koleos
Renault обновила свой кроссовер Koleos, продажа которого будет осуществляться в 40 странах мира с октября 2011 года.
Количество просмотров 10527
Страницы