Все автомобили
За Рулем

Renault>Duster

40 000 км на Renault Duster – результаты теста «За рулем»
Песок в масле, трещины ЛКП, течи масла... Рассказываем, что еще (плохого и хорошего) случилось с нашим Дастером в первый год эксплуатации.
Количество просмотров 3484
5+ доступных машин с самыми ресурсными моторами
Бензиновые атмосферники 1.6 были и остаются оптимальным вариантом оснащения недорогих автомобилей.
Количество просмотров 22070
Новый Renault Duster после 30 000 км — полный список проблем
Турбомотор 1.3 — в зоне особого внимания.
Количество просмотров 6161
Откуда песок в масле?! Изучили на конкретном примере
Если металл в моторном масле на ранних пробегах можно считать вполне нормальным явлением, то примесь кремния после 20 тысяч км — это странно.
Количество просмотров 2342
Renault Duster в горах Киргизии: проверка для вариатора
Иссык-Куль, каньоны Ала-Тоо, живописные горные склоны курорта Каракол, охотничьи угодья... — все главные красоты Киргизии расположены вдали от асфальта. Без крепкой полноприводной машины до них попросту не добраться.
Количество просмотров 3765
Новый Дастер: какие мотор и коробка лучше для бездорожья?
Теперь у Renault Duster есть 150‑сильный турбомотор 1.3, который, в отличие от Арканы и Каптюра, сочетается и с вариатором, и с механикой. Остался доступным и дизель, на который у прошлого поколения приходилось до 20% продаж...
Количество просмотров 3288
Новый Duster: выбрали оптимальную версию для каждого
Renault Duster – один из самых доступных кроссоверов на рынке. И модификаций у него много: только силовых агрегатов пять. А кому какую версию предпочесть (и почему), выяснил эксперт «За рулем».
Количество просмотров 3067
Как сэкономить на обслуживании и ремонте автомобиля
При нынешних ценах ремонт автомобиля на сервисе может влететь в копеечку. «За рулем» предлагает подробные фото- и видеоинструкции по самостоятельному ремонту и обслуживанию самых популярных моделей.
Количество просмотров 84952
7 самых дешевых кроссоверов на вторичке. Есть проблемные
Есть ли смысл связываться с такими автомобилями? Или лучше предпочесть Ниву со всеми ее недостатками? Разберемся с каждым в отдельности.
Количество просмотров 21309
Новый или «б/у» - сравнили цены на автомобили и очень удивлены
Если машина совсем недавно сошла с гарантии, имеет небольшой пробег и вообще выглядит как новая... Насколько ее цена сейчас отличается от таких же, но новых гарантийных машин?
Количество просмотров 7275
Renault Duster из парка «За рулем»: обнаружен неприятный дефект
Лакокрасочное покрытие в проеме двери у кроссовера, которому не исполнилось и года, протерлось до грунта! Причина — в уплотнителях.
Количество просмотров 4755
Вопрос на миллион: новая Niva Travel или кроссовер с пробегом
По цене новой Нивы можно приобрести кроссовер, который будет динамичнее и комфортнее. И даже окажется не хуже на бездорожье. Только при покупке надо знать, на что обратить особое внимание.
Количество просмотров 4450
Duster после зимы – претензии к кузову и электронике
Редакционный Renault Duster с турбомотором 1.3 и механической коробкой уже пробежал 30 тысяч километров. И за это время накопилось немало впечатлений и вопросов.
Количество просмотров 4628
12 операций по техобслуживанию Renault Duster
Самостоятельное техническое обслуживание автомобиля позволит сберечь немало денег и времени. Ведь вы будете проводить работу тогда, когда это удобно вам, а не сотрудникам техцентра, и сможете сами выбрать расходные материалы для своего Дастера.
Количество просмотров 17996
2 кроссовера привлекательнее Renault Duster (при той же цене)
Эти кроссоверы почти не отличаются по технической начинке, но у них иная внешность и богаче набор оборудования. И возникает вопрос - какой кроссовер купить?
Количество просмотров 7182
Страницы