Все автомобили
За Рулем

Renault>Kaptur

«Экстремальный» Renault Kaptur уже в салонах у дилеров
С сегодняшнего дня в России стартовали продажи лимитированной серии кроссовера Kaptur Extreme. Это топовая версия, которую отличает полностью светодиодная головная оптика. Известны цены на все комплектации такого автомобиля.
Количество просмотров 19437Количество комментариев 1
Renault Kaptur — тест-ремонт ЗР
Разбираем по косточкам кроссовер Renault Kaptur. Каковы его ремонтопригодность (с оглядкой на одноклассников) и особенности обслуживания?
Количество просмотров 89429Количество комментариев 16
Самая дешевая версия Renault Kaptur получила вариатор
В России стартовали продажи популярного французского кроссовера с трансмиссией CVT X-Tronic в базовой комплектации Life. Это наиболее дешевый вариант автомобиля с вариатором.
Количество просмотров 14360Количество комментариев 5
Renault увеличила цены на все модели в России
Компания Renault увеличила цены на весь модельный ряд, представленный в России. Сильнее всего подорожали седан Logan и флагманский кроссовер Koleos.
Количество просмотров 14988Количество комментариев 28
Зачем переплачивать за кроссовер
Считается, женщины особенно подвержены воздействию рекламы. Отсюда и «мне опять нечего надеть» при полном шкафе. То ли дело спокойные, взвешенные мужские решения. Как бы не так! Мы внезапно полюбили кроссоверы, которых еще лет 15 назад и не было, но стоят ли они наших денег? Разбираемся и приглашаем к обсуждению.
Количество просмотров 122963Количество комментариев 268
Авто в кредит: популярные программы от Ford, Hyundai, Renault, Peugeot
Рассматриваем самые популярные кредитные программы на покупку наиболее массовых моделей. Какие подводные камни есть в том или ином случае?
Количество просмотров 50022Количество комментариев 11
Lada XRAY, Hyundai Creta и Renault Kaptur по одной цене: что выбрать?
Для многих покупателей цена играет решающую роль при покупке автомобиля, и все «хотелки» приходится подгонять под нее. Мы сравнили три популярнейших кроссовера, загнав их в рамки одной суммы.
Количество просмотров 65408Количество комментариев 111
Chery Tiggo 3 или Renault Kaptur? Тест-драйв кроссоверов
Новый Chery Tiggo 5 стал для меня открытием – он достойно выступил против корейского конкурента. И тем интереснее было сравнивать обновленный Chery Tiggo 3 с «французом» Renault Kaptur, который хоть немного, но проиграл у нас тому же Hyundai Creta.
Количество просмотров 27452Количество комментариев 46
На четверочку! Renault Kaptur прошел серию краш-тестов
Российский Kaptur и бразильский Captur – ближайшие родственники и отличаются, в сущности, лишь комплектацией и местом сборки. Прежде этот глобальный французский кроссовер на платформе В0 независимых испытаний на безопасность не проходил, поэтому мы и решили рассказать вам о результатах бразильской версии.
Количество просмотров 20865Количество комментариев 5
Renault Kaptur из парка ЗР: оценки за полугодие
Период службы в редакционном парке переднеприводного Каптюра с 1,6‑литровым мотором и вари­атором пришелся на самое суровое время года. Кроссовер, в целом, достойно пережил зиму. Безотказно заводился в лютые морозы, когда датчик фиксировал температуру ниже –25ºС. Уверенно и безопасно вел себя на скользких дорогах. Не жаловался на здоровье жизненно важных узлов, систем и агрегатов. В общем, серьезных нареканий за все время общения Kaptur у меня не вызвал. Если не считать мелочей.
Количество просмотров 77264Количество комментариев 40
6 самых доступных полноприводных кроссоверов с автоматом
Российский авторынок постоянно трансформируется: еще недавно у нас были в чести седаны В- и С-классов, однако сейчас пальму первенства у них постепенно забирают кроссоверы. Их продажи растут быстрее рынка!
Количество просмотров 98361Количество комментариев 27
В России отзывают кроссоверы Renault Kaptur
Отзыву подлежат 10 116 автомобилей этой модели. Причиной сервисной кампании стало возможное перетирание тормозного шланга.
Количество просмотров 20780Количество комментариев 7
Что плохого в докатке?
Нужна ли российским автолюбителям полноразмерная запаска или достаточно оснастить автомобиль докаткой?
Количество просмотров 59425Количество комментариев 59
Нива, Патриот, Крета или Каптюр? Холодные игры 4х4
Испытываем популярные российские кроссоверы и вседорожники в зимних условиях.
Количество просмотров 205833Количество комментариев 268
Маломерный Renault Captur пережил рестайлинг
Компания Renault представит в Женеве обновленный кроссовер Captur – самый продаваемый автомобиль субкомпактного сегмента SUV в Европе. Рестайлинг и новые опции должны помочь Каптюру сохранить лидерство.
Количество просмотров 15446Количество комментариев 1
Страницы