Все автомобили
За Рулем

Renault>Kaptur

Опечатка на сайте обошлась дилеру в 10 тыс. рублей
Дотошный покупатель просил большую сумму, но суд именно во столько оценил компенсацию морального вреда.
Количество просмотров 21876Количество комментариев 80
«Экстремальный» Renault Kaptur уже в салонах у дилеров
С сегодняшнего дня в России стартовали продажи лимитированной серии кроссовера Kaptur Extreme. Это топовая версия, которую отличает полностью светодиодная головная оптика. Известны цены на все комплектации такого автомобиля.
Количество просмотров 19437Количество комментариев 1
Самая дешевая версия Renault Kaptur получила вариатор
В России стартовали продажи популярного французского кроссовера с трансмиссией CVT X-Tronic в базовой комплектации Life. Это наиболее дешевый вариант автомобиля с вариатором.
Количество просмотров 14360Количество комментариев 5
Renault увеличила цены на все модели в России
Компания Renault увеличила цены на весь модельный ряд, представленный в России. Сильнее всего подорожали седан Logan и флагманский кроссовер Koleos.
Количество просмотров 14988Количество комментариев 28
На четверочку! Renault Kaptur прошел серию краш-тестов
Российский Kaptur и бразильский Captur – ближайшие родственники и отличаются, в сущности, лишь комплектацией и местом сборки. Прежде этот глобальный французский кроссовер на платформе В0 независимых испытаний на безопасность не проходил, поэтому мы и решили рассказать вам о результатах бразильской версии.
Количество просмотров 20864Количество комментариев 5
В России отзывают кроссоверы Renault Kaptur
Отзыву подлежат 10 116 автомобилей этой модели. Причиной сервисной кампании стало возможное перетирание тормозного шланга.
Количество просмотров 20780Количество комментариев 7
Для поклонников Каптюра Renault скрестила кредит с лизингом
Renault Россия запускает новую кредитную программу «Поехали!», которая будет действовать пока только для модели Renault Kaptur.
Количество просмотров 44357Количество комментариев 7
Маломерный Renault Captur пережил рестайлинг
Компания Renault представит в Женеве обновленный кроссовер Captur – самый продаваемый автомобиль субкомпактного сегмента SUV в Европе. Рестайлинг и новые опции должны помочь Каптюру сохранить лидерство.
Количество просмотров 15445Количество комментариев 1
Renault Россия наращивает экспорт
Французский производитель, работающий в том числе и в России, начинает поставлять автомобили Renault Kaptur российской сборки в Армению. Таким образом, экспортный проект Рено получил продолжение.
Количество просмотров 7956Количество комментариев 2
В Ульяновской области стартовало производство кресел для Renault Kaptur
Выпуском занялась турецкая компания «Мартур», а правительство Ульяновской области с радостью поддержало этот значимый для региона проект.
Количество просмотров 8930Количество комментариев 1
Renault приостановила производство ходовых версий Duster и Kaptur
Среди возможных причин – нехватка 2,0-литровых двигателей, производимых во Франции. У их соплатформенника Nissan Terrano дефицита в моторах нет.
Количество просмотров 16703Количество комментариев 13
Renault предлагает владельцам приукрасить свой Kaptur
Программа персонализации Atelier создана на тех, кто хочет, чтобы его автомобиль выделялся на дороге. Это, по сути, недорогой заводской тюнинг, доступный пока лишь для нового кроссовера французской марки.
Количество просмотров 9971Количество комментариев 6
Renault Kaptur теперь доступен и с вариатором
В России начался прием заказов на новый кроссовер c бесступенчатой автоматической трансмиссией CVT X-Tronic. Продажи автомобиля с новой коробкой стартуют уже в сентябре.
Количество просмотров 11475
Компания Renault запустила в России систему онлайн-продаж
На данный момент удаленно оформить заказ можно только на кроссовер Kaptur. Предоплата вносится с помощью банковской карты и системы интернет-платежей, для оплаты полной суммы придется лично явиться в дилерский центр.
Количество просмотров 16273Количество комментариев 1
Новый Renault Kaptur: цены и комплектации
Сегодня компания Renault открыла прием предварительных заказов на новый кроссовер Renault Kaptur. Стоимость модели стартует с отметки в 859 тыс. рублей. Автомобиль появится в трех уровнях комплектации, с двумя двигателями и четырьмя трансмиссиями. Официальные продажи модели в России начнутся 15 июня.
Количество просмотров 42439Количество комментариев 73
Страницы