Все автомобили
Audi запретила китайской Qoros давать седану название GQ3
Немецкая премиальная марка добилась судебного запрета на использование названия GQ3 в китайском седане из-за сходства с обозначением собственных кроссоверов.
Количество просмотров 7131
Qoros подробно рассказал о кроссовере и универсале
Новый китайско-израильский бренд Qoros подготовил для Международного автосалона в Женеве три новых модели: серийный седан гольф-класса Qoros 3 и два концепта – кроссовер Qoros 3 Cross Hybrid Concept и универсал Qoros 3 Estate Concept.
Количество просмотров 9678
Китайцы завоевывают подиумы автошоу гибридами и электромобилями
Продолжающийся в Детройте Североамериканский международный автосалон отмечен выступлением китайских автопроизводителей, показавших, что они не намерены оставаться в стороне от мировых трендов автомобилестроения. Повторить эту заявку они намерены и в Женеве.
Количество просмотров 6406
Qoros покажет в Женеве серийный седан и два концепта
На Международном автосалоне в Женеве новый китайско-израильский бренд Qoros представит свой первый серийный седан GQ3 и два концепта, которые тоже весьма близки к серийному воплощению – кроссовер Cross Hybrid и универсал Estate Concept.
Количество просмотров 3985
Qoros назвал имя и показал фото своего первого седана
Первая модель китайско-израильского проекта Qoros – седан С-класса – получит индекс GQ3 и дебютирует на Международном автосалоне в Женеве в марте 2013 года. G в названии указывает на седан, Q отсылает к имени бренда, а цифра «три» обозначает класс автомобиля.
Количество просмотров 9733
Китайский Qoros готовит к показу кроссовер
Дебютирующий в Женеве китайско-израильский бренд готовит концепт кроссовера и обещает серийную машину уже к 2015 году.
Количество просмотров 5765
Китайский люксовый седан Qoros готовится к дебюту
Китайский автопроизводитель продемонстрировал серию изображений своей будущей премьеры в Женеве — компактного седана класса люкс Qoros.
Количество просмотров 5062
Первый седан Qoros покажут в Женеве
На протяжении этого года совместное предприятие Chery Automobile и израильской Israel Corp, разработавшее новый бренд Qoros, регулярно «подкармливало» общественность эскизами, «шпионскими» и «случайными» фотографиями своего первенца. И вот теперь официально объявлено, где и когда его можно будет увидеть.
Количество просмотров 3776
На подходе первый «китаец» с двойным сцеплением
Компания Qoros начала дорожные тесты своего первого автомобиля C11. Это бюджетный седан, который нацелен на европейский рынок. Бренд Qoros — детище союза между Chery Automobile и израильской Israel Corp.
Количество просмотров 6586
Страницы