Все автомобили
За Рулем

Porsche>Panamera

Неожиданный универсал: Porsche Panamera «отращивает» багажник
За последние полтора десятилетия компания Porsche радикально расширила модельную линейку за счет автомобилей, тип которых прежде никоим образом не ассоциировался с легендарной маркой. На кроссоверах и хэтчбеке Panamera эксперименты поршевцев не закончатся – на подступах к дилерским центрам замечен универсал.
Количество просмотров 3435Количество комментариев 1
Интерьер новой Porsche Panamera: нам не на что больше жать
В интернете появились шпионские фотографии салона Porsche Panamera второго поколения. На центральной консоли почти отсутствуют аналоговые клавиши, а большая часть щитка приборов – «нарисованная».
Количество просмотров 8215
Porsche отзовет в России Cayenne и Panamera из-за утечки топлива
Компания Porsche начала в России сервисную кампанию по отзыву 60 автомобилей модели Cayenne и 13 — Panamera, выпущенных с 17 марта 2011 года по 12 марта 2012 года. Отзыв связан с негерметичностью системы впрыска топлива.
Количество просмотров 3353
Новый Porsche Panamera появится во второй половине 2016-го
Porsche Panamera следующего поколения выйдет на европейский рынок во второй половине 2016 года, подтвердил глава немецкого автопроизводителя Маттиас Мюллер. Новый спортивный лифтбек будет базироваться на новой платформе MSB и станет лучше буквально во всем.
Количество просмотров 13480
Россиянин разогнал Porsche до 295 км/ч по льду Байкала
Успехом завершилась вчера попытка установить российский рекорд скорости на льду Байкала. После серии заездов автожурналисту и гонщику Андрею Леонтьеву удалось разогнать серийный Porsche Panamera Turbo S до максимальных 295 км/ч. Этот и другие результаты до десятых тысячных секунды ожидают одобрения Российской автомобильной федерацией (РАФ), после чего рекорды официально могут быть признаны установленными.
Количество просмотров 8462
Жительница Подмосковья требует 100 миллионов за ущерб от сгоревшего Porsche Panamera
Ущерб от сгоревшего в гараже частного дома Porsche Panamera жительница Подмосковья оценила в 100 млн рублей. Экспертиза признала причиной пожара короткое замыкание в подкапотном пространстве, автопроизводитель не согласен с подобными выводами.
Количество просмотров 8090
Новый Porsche Panamera показался почти без камуфляжа
На тестах возле Северного полярного круга показался новый Porsche Panamera. Спортивный лифтбек во втором поколении станет легче и быстрее и окажется более «купейным». Модель поступит в продажу в 2016 году.
Количество просмотров 3889
Новые VW Tiguan, Crafter и Porsche Panamera выйдут в 2016-м
Новые кроссовер Volkswagen Tiguan, фургон Volkswagen Crafter и спортивный лифтбек Porsche Panamera выйдут в 2016 году, сообщается в официальном пресс-релизе. Tiguan начнут собирать также на предприятии в Ганновере, Panamera полностью пропишется на заводе Porsche в Лейпциге, а Crafter, который разрабатывают при помощи компании MAN, начнут производить на новой фабрике в польской Вжесне.
Количество просмотров 14729
Футболист «Ливерпуля» утопил свой Porsche Panamera из-за GPS
В Великобритании игрок футбольного клуба «Ливерпуль» Андре Уисдом понадеялся на подсказки навигатора GPS, в результате чего он вместо стадиона заехал в лес, где утопил свою роскошную Porsche Panamera Turbo в огромной яме грязи.
Количество просмотров 15938
Porsche представила топ-версии Panamera
Вслед за обычными версиями, включая дизельную, длиннобазную Executive и гибридную S E-Hybrid, у обновленного спортивного лифтбека Porsche Panamera появились топовые исполнения Turbo S и Turbo S Executive. Данные модификации с начальными ценниками 10 711 000 и 11 580 000 рублей, соответственно, дебютируют на ноябрьском мотор-шоу в Токио.
Количество просмотров 3688
Porsche Panamera Diesel обновился и стал мощнее
На автосалоне во Франкфурте дебютировала версия Porsche Panamera с доработанными двигателем и коробкой передач. Модернизация позволила улучшить не только мощность, но и экономичность модели.
Количество просмотров 1712
Обновленный Porsche Panamera получил улучшенный турбодизель
На мотор-шоу во Франкфурте Porsche представит обновленный лифтбек Panamera Diesel – с форсированным до 300 л. с. и 650 Нм турбодизельным двигателем V6 3.0.
Количество просмотров 3254
Porsche показала в Шанхае новую Panamera
Четырехдверное купе Porsche получило ряд изменений в дизайне, новые моторы, гибридную версию и свежие комплектации.
Количество просмотров 2299
Porsche официально представила обновленную линейку Panamera
Заполучив после планового обновления опциональный длиннобазный вариант Executive, лифтбек Porsche Panamera стал полноценным представителем F-класса – длина и колесная база «растянутого» лифтбека составляют, соответственно, 516,5 и 307 см.
Количество просмотров 3759
Porsche Panamera стал гибридным и длиннобазным
Обновленный лифтбек Porsche Panamera разжился не только модернизированными бамперами и оптикой, но также версией с удлиненной колесной базой и новыми силовыми установками, в числе которых есть и гибридная типа plug-in.
Количество просмотров 2360
Страницы