Все автомобили
За Рулем

Porsche>Macan

Porsche Macan GTS: убойный центровой (ВИДЕО)
Ведущие роли на Токийском автосалоне традиционно играют японские компании, но и зарубежные бренды не остаются в стороне. Так, например, Porsche представила свирепый кроссовер Macan GTS – промежуточное и очень сильное звено линейки.
Количество просмотров 6741
Дизельный Porsche Macan едет в Россию
В декабре на отечественный рынок выйдет самая прагматичная модификация кроссовера Macan с дизельным двигателем «льготной» мощностью 245 л.с., умеренным в потреблении топлива. Стартовый ценник – как у 340-сильного Macan S.
Количество просмотров 8959
Porsche Macan не справился с «лосиным тестом» (ВИДЕО)
В Швеции популярный автомобильный журнал проверил Porsche Macan в тесте на экстренный объезд препятствия. Результаты разочаровали журналистов, а производитель объяснил поведение автомобиля активной системой антиопрокидывания.
Количество просмотров 13320Количество комментариев 1
Компактный кроссовер Porsche получил мотор от Skoda Octavia RS
На автосалоне в Пекине представлен кроссовер Porsche Macan с 237-сильным четырехцилиндровым турбомотором 2.0. В Соединенном Королевстве базовый Macan оценен в 40 276 фунтов стерлингов (примерно 2 415 000 рублей).
Количество просмотров 9300
Кроссовер Porsche Macan официально представлен в Лос-Анджелесе
Компания Porsche официально представила новый среднеразмерный кроссовер Macan на мотор-шоу в Лос-Анджелесе. Построенный на базе Audi Q5 вседорожник получил три наддувных мотора V6, 7-ступенчатый «робот» PDK, подключаемый полный привод и опциональную пневмоподвеску. Производить Porsche Macan на заводе в Лейпциге начнут в декабре этого года. Продажи стартуют в 2014-м. В Германии Macan S и Macan S Diesel оценили в 57 930 евро, а топовый Turbo – в 79 826 евро.
Количество просмотров 6302
Компактный спорткроссовер Porsche Macan окончательно рассекречен
Немецкое издание Auto Motor und Sport провело сравнительный тест нового среднеразмерного кроссовера Porsche Macan и близкого ему по технике Audi Q5. Мировая премьера будущей новинки из Штутгарта пройдет 20 ноября на автосалоне в Лос-Анджелесе, а его производство на заводе в Лейпциге стартует в декабре.
Количество просмотров 9128
Кроссовер Porsche Macan – новые изображения
Перед премьерой на предстоящем в ноябре автосалоне в Лос-Анджелесе Porsche опубликовала новые тизеры и промо-ролик младшего собрата Cayenne. Появление на рынке нового кроссовера - самой дешевой модели Porsche поможет компании значительно увеличить прибыль.
Количество просмотров 4491
Британцы протестировали новый компактный кроссовер Porsche
Репортеры издания Autocar рассказали о впечатлениях от тест-драйва предсерийного Porsche Macan в 400-сильном исполнении Turbo. Со слов журналистов, ведет себя среднеразмерный кроссовер очень достойно и на асфальтированных дорогах, и вне их. Премьера модели пройдет в ноябре на мотор-шоу в Лос-Анджелесе. Предполагаемая стартовая цена Macan в Великобритании – около 40 000 фунтов (64 тысячи долларов США).
Количество просмотров 6660
Появились изображения новых Porsche Macan и 911 Targa (ЭКСКЛЮЗИВ)
Редакция «За рулем.РФ» раздобыла фотографии с виртуальной клиентской презентации новых кроссовера Porsche Macan и спортивной тарги Porsche 911 Targa. Первая модель дебютирует уже в ноябре на Лос-Анджелесском автосалоне, а вторая – в следующем году (предположительно, на мартовском автосалоне в Женеве).
Количество просмотров 9221
Компактный кроссовер Macan станет новым бестселлером Porsche
Porsche сможет выйти на уровень ежегодных продаж в 200 000 автомобилей на четыре года раньше запланированного срока благодаря прогнозируемому успеху на рынке нового кроссовера Macan.
Количество просмотров 11215
Компактный кроссовер Porsche показался почти без маскировки
Новый среднеразмерный кроссовер Porsche Macan, сборка которого стартует на заводе в Лейпциге в декабре 2013-го, запечатлели в минимальной маскировке.
Количество просмотров 9327
Компактный кроссовер Porsche начнут выпускать в декабре
Новый среднеразмерный кроссовер марки Porsche – Macan – встанет на конвейер завода в Лейпциге в декабре этого года.
Количество просмотров 9358
Porsche Macan пойдет в серию следующей весной
Среднеразмерный кроссовер Porsche Macan будет примерно на 20% дешевле более крупного Cayenne.
Количество просмотров 8250
Porsche возвращается к 4-цилиндровым моторам
Компания Porsche дополнит свою гамму моторов новыми четырехцилиндровыми турбодвигателями – «оппозитником» 2.5 и рядным двухлитровым агрегатом.
Количество просмотров 7505
Интерьер Porsche Macan — первые фото
О внешности компактного кроссовера Porsche Macan мы уже рассказывали, теперь же в Сети появились изображения интерьера новинки.
Количество просмотров 10738
Страницы