Все автомобили
На европейских дорогах замечен новый Peugeot 308
Последние шпионские фото дали понять, что новый Peugeot 308 окажется традиционным хэтчбеком.
Количество просмотров 7950
Citroen C-Elysee: королевич Елисей
По дороге на конвейер он прошел четыре миллиона тестовых километров и научился преодолевать броды глубиной по фирменные шевроны. А еще у него колесная база больше, чем у соседей сверху из коммуны «гольф»-класса, а за ней – полкубометра багажного объема. Не слишком ли много талантов для «бюджетного автомобиля»?
Количество просмотров 45388
Постапокалиптика: новинки 2013 года
Что уж там у этих Майя за незадача с календарем вышла, неизвестно – то ли они на полном серьезе считали, что всех нас ждет апокалипсис, то ли просто лень им было календарь высчитывать дальше... Никто так толком и не знает. Но если кто и ожидал конца света, то точно не автопроизводители. У этих планы на много лет вперед расписаны! А пока посмотрим, какие премьеры запланированы на следующий год.
Количество просмотров 124854
Выбираем автомобиль от 500 000 до 625 000 рублей с АКП.
За прошедшие четыре месяца в диапазоне относительно доступных автомобилей с автоматической коробкой передач не произошло сколь-нибудь значимых изменений – здесь по прежнему обитает 19 машин.
Количество просмотров 152810
Chevrolet Cruze, Peugeot 308, KIA Cee’d: желаю у дачи
Наши аппетиты растут: хочется не только аккуратного городского жилья, но и красивого отдыха на природе, а еще комфортного сообщения между ними. Так на шести сотках вырастают красивые жилища, а рядом с ними вместо «жигулей» загорают модные иномарки. Автор со товарищи выбирал лучшее авто для города и фазенды из хэтчбеков «Шевроле-Круз», «Пежо-308» и горячей новинки отпускного сезона «Киа-Сид».
Количество просмотров 84441
PSA надеется на успех седана Peugeot 301 на развивающихся рынках
Бюджетная модель призвана компенсировать падение продаж Peugeot в Европе.
Количество просмотров 9125
Детские сиденья: с люлькой и блокнотом
Мы «перемерили» детскими креслами полтора десятка автомобилей из редакционного парка. И выяснили, в какой из них удобнее устанавливать удерживающее устройство.
Количество просмотров 64187
Видеообзор новинок Парижского автошоу
Сейчас в Париже проходит один из самых влиятельных автосалонов мира. Самые интересные новинки для российского рынка мы перелагаем рассмотреть повнимательнее в видеообзоре "Зарулем.РФ".
Количество просмотров 2433
Peugeot 301: первые подробности из Парижа
Седан B-класса Peugeot 301 официально дебютировал на открывшемся сегодня для прессы Парижском автосалоне. Продажи модели стартуют 1 ноября, причем сначала в Турциию. У нас в стране четырехдверка появится в феврале 2013-го.
Количество просмотров 5273
Конфигуратор: Peugeot 308 vs. Citroen C4
Автор взялась за поиск различий между двумя близкими родственниками – «Пежо-308» и «Ситроеном-С4». Действительно ли они такие одинаковые, или это только кажется?
Количество просмотров 39493
Citroen C-Elysee: Париж – Пекин
Совсем недавно мы рассказывали о планах концерна PSA Peugeot Citroen по выпуску доступных седанов, и вот Citroen официально представил свой новый глобальный автомобиль C4 L, который будет производиться в Китае и России.
Количество просмотров 27200
Peugeot Citroen: каким будет народный седан?
Никак не заканчивающийся экономический кризис подталкивает автомобильные компании к созданию доступных машин. Достойных бюджетных версий появляется все больше. Одними из последних примеров такого рода стали недавно рассекреченный Peugeot 301 и ожидаемый в самое ближаешее время его брат-близнец Citroen ID
Количество просмотров 26060
Peugeot 408: новый народный автомобиль
Peugeot анонсировал начало российского производства и продаж нового седана C-класса Peugeot 408 в текущем году, однако дата запуска пока не называется
Количество просмотров 28533
Citroen C5 или...
Импозантный «француз» тяготеет к канонам немецкой школы, которые проглядывают в его облике и архитектуре салона
Количество просмотров 28427
Страницы