Все автомобили
Peugeot 208 GTi: не игрушка
За ветровым стеклом мелькают скалы, отбойники и деревья. Сидящий за рулем Жиль Паницци режет острые повороты по узким обочинам, рассуждая о ходовых качествах «Пежо-208 GTi». А автор тщетно пытается нащупать потолочную ручку, чтобы удержаться на сиденье.
Количество просмотров 9904
Skoda Fabia, Peugeot 208, Сhevrolet Aveo, Seat Ibiza - городские хэтчбеки: желание удивлять
Какие качества важнее для автомобилей компактного класса? Управляемость? Практичность? Или, быть может, оригинальность? Автор нашел компанию новичку «Пежо-208» и отправился за ответом на полигон.
Количество просмотров 58574
Мини-формат для большого города
Спрос на хэтчбеки B-класса неуклонно растет, что вполне объяснимо – уж очень удобны они для городской среды обитания. В активе современного компакта хорошее оснащение, качественные материалы отделки, серьезный набор средств безопасности. Сегодня нам предстоит препарировать прайс-листы трех стильных машин, хорошо себя зарекомендовавших в ездовых дисциплинах: Peugeot 208, Mazda2 и Skoda Fabia.
Количество просмотров 26451
Мини и супермини: хиты вторичного рынка
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 34295
Каталог покупателя: выбираем малолитражку
Стихия этих машин, которые по размерам, характеристикам и цене расположились как раз посередине между самыми маленькими мини-автомобильчиками и семейными моделями «гольф»-класса, – центр города. Юркие и маневренные, они легки в управлении, достаточно резвы и весьма экономичны. В прошлом номере мы представили дюжину самых доступных супермини, здесь же рассказываем об оставшихся двух десятках моделей.
Количество просмотров 194629
Peugeot 208: в модных туфлях по бурьяну
На фоне успеха «Пежо-206» достижения его наследника выглядели, мягко говоря, неубедительными: казалось, наши покупатели подзабыли о самом существовании 207-й модели в меню французского концерна. Однако «Пежо-208» исполнен оптимизма и весьма убедителен в своем желании ввязаться в драку за российские рубли.
Количество просмотров 15457
Peugeot 208: спринтер-стайер
Peugeot 200-й серии считаются у нас городскими неженками. А вот «крайний» – 208-й – приятно удивил: на нем мы легко и с комфортом за пару дней доехали по зимним, местами заснеженным и очень скользким трассам от Москвы до Трнавы в Словакии.
Количество просмотров 14507
Peugeot 208: компактная разница
Этот маленький автомобиль уже смело можно записать в число символов Франции, таких как Эйфелева башня, Марсельеза и коньяк. Во время поездки от Москвы до Братиславы, где и производится хэтчбек, мы разбирались, чем он может быть интересен нашему автомобилисту.
Количество просмотров 30586
Peugeot 208: первые впечатления
Хорошо знакомый российским автомобилистам французский бестселлер предстал в новом облике. В нем отражено все, что соответствует духу времени, в том числе стремительные линии, светодиодные секции в фарах и изящные выштамповки кузова.
Количество просмотров 21230
Тест Peugeot 208: задавайте вопросы
В ближайшее время нам предстоит протестировать городской компакт Peugeot 208. Для этого мы отправимся в Словакию в город Трнава, где и будут собираться "двести восьмые" для нашего рынка.
Количество просмотров 4570
Хиты вторичного рынка: мини и супермини
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 42188
Peugeot 207 (2006–2011 гг.): стоит ли покупать?
Не царское это дело в «Пежо-207» ковыряться: диагностику машины с царем зверей на эмблеме лучше доверить специалистам. А если нет такой возможности?
Количество просмотров 103630
Peugeot 208: маленькая большая надежда
В Европе продажи Peugeot 208 уже идут полным ходом. Россия пока стоит в списке ожидания. Знакомимся с новинкой и причинами ее позднего прихода на наш рынок.
Количество просмотров 19261
Идентификация «Ситроена»
Компания PSA Peugeot Citroen намеревается выпускать на своем заводе под Калугой разработанный специально для России седан Citroen ID. На основе странным образом попавших в Интернет тизеров мы воссоздали внешний вид будущей новинки и постарались представить, какое место она сможет занять на нашем рынке
Количество просмотров 22100
Планетарная передача
Грядущий год готовит нам большое количество интересных новинок, которые автопроизводители дружно представили в последнее время. Однако гораздо важнее то, что впервые за многие годы на нашем рынке появится несколько новых моделей от отечественных производителей, вполне соответствующих мировому уровню. Разве можно придумать более яркое свидетельство встраивания нашего автопрома в мировую технологическую цепочку?
Количество просмотров 33247
Страницы