Все автомобили
За Рулем

Opel>Insignia

Opel тестирует обновленный хот-лифтбек Insignia OPC
Обновленный Opel Insignia OPC в кузове лифтбек замечен во время дорожных тестов. Фейслифтовой модели достанутся новые бамперы, решетка радиатора и оптика.
Количество просмотров 6102
Opel Insignia, Kia Optima, Peugeot 508: обман зрения
Казалось, этот сегмент российского рынка давно раскроили японские компании. Но не тут-то было! Встречайте дерзких новичков: «Киа» предложила уже популярную в США и Азии «Оптиму», «Пежо» наконец-то представил новый флагман 508-й, заменивший разом две модели – 407 и 607. Как они смотрятся на фоне немецкого автопрома в лице «Опеля-Инсигния»?
Количество просмотров 59383
Какой выбрать Opel Insignia
Автомобиль продается с тремя типами кузова, шестью бензиновыми и одним дизельным двигателем, предлагая выбор из пяти основных уровней оснащения. Почти все «Инсигнии» собирают в Калининграде, исключение составляют лишь версии OPC – их везут из Германии. Цeна от 777 000 до 1 748 000 рублей.
Количество просмотров 68224
Проверяем системы распознавания знаков в деле
Дальняя дорога замыливает глаз. Того и гляди прозеваешь очередной дорожный знак. Хорошо, если все обойдется, а попробуй-ка объяснить полицейскому, что нарушил не нарочно. Мы отправились в пробег по Подмосковью – посмотреть на знаки электронными глазами.
Количество просмотров 40955Количество комментариев 1
Opel Insignia с двойным турбонаддувом
Основной повод для очередной встречи с флагманским «Опелем» скрыт под капотом – 2-литровый дизель с двойным турбонаддувом. Однако интересные новшества мы заметили и в салоне.
Количество просмотров 14884
Завод Opel в Рюссельсхайме собрал полмиллиона моделей Insignia
Компания Opel за три с половиной года выпустила 500 000 моделей Insignia.
Количество просмотров 3542
Немецким полицейским тесно в Opel Insignia
Новые патрульные автомобили, купленные для немецких стражей порядка, чересчур тесны – это показал опрос членов профсоюза полицейских, опубликованный в Hessischer Rundfunk. А ведь власти федеральной земли Гессен заключили с Opel контракт на покупку 800 автомобилей Insignia Sports Tourer на сумму 25 млн евро!
Количество просмотров 10039
Фотошпионы натолкнулись на обновленный Opel Insignia
Стартовали дорожные тесты обновленной модели Opel Insignia.
Количество просмотров 6299
Лучшая покупка: от 800 тыс. до 1 млн. 100 тыс. руб.
Мы продолжаем знакомить вас с лучшими, на взгляд экспертов “Купи авто”, машинами различных классов и ценовых категорий.
Количество просмотров 75867
Выбираем универсалы Volvo V60, Toyota Avensis, Ford Mondeo, Opel Insignia, Volkswagen Passat
Если вы поклонник универсалов, выбор у вас невелик. Мы собрали близкие по размерам модели несмотря на цены и технические характеристики. Взяв зимний спортинвентарь, на полигон отправилась тест-группа.
Количество просмотров 62663
Opel сообразит к юбилею на четверых
К 150-летнему юбилею компании, который отмечается в 2012 году, Opel выпустит специальные версии Corsa, Meriva, Astra и Insignia. Кроме юбилейной отделки, спецверсии отличает возможность приобрести пакеты опций по выгодной цене.
Количество просмотров 6066
Opel Insignia OPC AT: зверь ласковый и нежный
Самая мощная полноприводная «Инсигния» появилась в России еще летом 2010-го, но только год спустя ей довелось подружиться с автоматической коробкой передач. Так из довольно узкой ниши машин для любителей драйва и экстрима большой «Опель» перешел в когорту комфортабельных, всепогодных и престижных авто.
Количество просмотров 21886
Альтернатива: Opel Insignia или...
Opel Insignia решительно порвал с демократичным реноме Vectra. Более высокий статус подчеркивает благородная наружность.
Количество просмотров 30917
Страницы