Все автомобили
За Рулем

Opel>Insignia

Для Opel Mokka и Insignia стали доступны новые турбодизели
Компания Opel начала продажи кроссовера Mokka и моделей Insignia, соответственно, с новыми турбодизелями 1.6 и 2.0. За «Мокку» придется отдать минимум 24 685 евро, а за «Инсигнию» – 29 895 евро.
Количество просмотров 8100
Opel произвел 750-тысячную Insignia
С конвейера завода Opel в немецком Рюссельсхайме сошла 750-тысячная Insignia. Знаковой машиной оказался заряженный универсал OPC Sports Tourer.
Количество просмотров 3666
Новый Opel Insignia — свежие подробности
Opel Insignia второго поколения не станет крупнее, зато окажется вместительнее, легче и намного экономичнее. По словам главного экстерьерщика Opel Малькольма Уорда, новая «Инсигния» будет одним из наиболее красивых автомобилей своего времени.
Количество просмотров 12886
В 2015-м у Opel Insignia появится новый турбодизель 2.0
Компания Opel представила новый четырехцилиндровый турбодизель 2.0 CDTI. Агрегат дебютирует 2 октября на Парижском автосалоне и появится на моделях Insignia и Zafira Tourer в следующем году. Продвинутый двигатель развивает 170 л.с. и 400 Нм.
Количество просмотров 8929
Названы цены Opel Insignia с дизельным двигателем BiTurbo
В линейку двигателей Opel Insignia добавился новый для нашего рынка мощный дизель. Четырехцилиндровый 2.0 BiTurbo CDTI мощностью 195 л.с. и крутящим моментом 400 Н.м доступен для седанов, лифтбеков и универсалов Country Tourer с передним или полным приводом, цена Insignia с таким мотором – от 1 375 000 рублей.
Количество просмотров 10589
Opel Adam стал кроссовером, Mokka – «москвичом»
Успешные продажи кроссовера Opel Mokka в столичных городах привели к тому, что компания сделала размашистый реверанс в сторону москвичей. «Смотрите и радуйтесь – Mokka Moscow Edition специально для вас!» Еще одна новость состоит в том, что хэтчбек Opel Adam появится у российских дилеров в начале 2015 года.
Количество просмотров 2670Количество комментариев 1
Новый Opel Insignia уже показали дилерам
Новозеландским дилерам продемонстрировали большой седан Holden, который придет на смену нынешнему Commodore. Есть все основания предполагать, что этот Holden – не что иное, как Opel Insignia второго поколения, но с другими эмблемами.
Количество просмотров 14035
Новым флагманом Opel станет кроссовер Monza
Opel планирует добавить в свою линейку большой внедорожник/кроссовер, который станет флагманом для автопроизводителя. Новинка унаследует некоторые черты внешнего дизайна концепткара Monza, показанного в прошлом году на автошоу во Франкфурте, и станет самой большой моделью Opel.
Количество просмотров 12310
Новая Meriva уже доступна к заказу
Opel объявил о старте продаж в России обновленного Оpel Meriva MCE, который появится у официальных дилеров в марте 2014 года.
Количество просмотров 7531
Opel Insignia второго поколения появится через пару лет
Новый Opel Insignia появится в 2015 году, сообщает L’Automobile Magazine. Модель должна стать на пару сотен килограммов легче, технологичнее и получить новейшие силовые агрегаты. Дизайн будущей новинки напомнит о концепткаре Opel Monza.
Количество просмотров 19133
GM объявил цены обновленного Opel Insignia
Обновленный Opel Insignia, который впервые был представлен на автосалоне во Франкфурте, в базовой комплектации и с бензиновым двигателем обойдется покупателям в 797 тыс. рублей.
Количество просмотров 7473
Opel представил во Франкфурте обновленную линейку Insignia (ФОТО)
На Франкфуртский автосмотр прибыло обновленное семейство Opel Insignia в составе седана, лифтбека, универсалов Sports Tourer и Country Tourer, а также 325-сильных спортивных версий OPC.
Количество просмотров 3260
Вместе с Insignia Opel обновил и версию OPC
На Международном автосалоне во Франкфурте (12-22 сентября) помимо обновленной Insignia марка Opel представит и топовую версию модели – полноприводный OPC мощностью 325 л.с.
Количество просмотров 3612
В Германии началось производство обновленной Opel Insignia
На немецком заводе Opel в Рюссельсхайме стартовал выпуск флагмана компании — рестайлинговой Insignia.
Количество просмотров 10273
Opel принимает заказы на новую Insignia
C 25 июля премьера грядущего Франкфуртского автосалона – новый Opel Insignia будет доступен для заказа у официальных дилеров Opel в России.
Количество просмотров 13473
Страницы