Все автомобили
За Рулем

Opel>Adam

Opel готовит 8 новых и обновленных моделей
Всего за два года компания Opel обещает выпустить восемь новых и обновленных моделей.
Количество просмотров 13983
Opel откладывает старт продаж новых моделей в России из-за экономической ситуации
Компания Opel Group пересмотрела планы по выводу на российский рынок моделей Opel Adam и Opel Adam Rocks. Автопроизводитель перенес начало продаж из-за экономической ситуации в России. Ранее компания уже раскрыла цены на Adam и Adam Rocks на нашем рынке.
Количество просмотров 7996
Opel Adam с литерой «S» обрел мощный мотор
Компания Opel представила заряженный компактный хэтчбек Adam S. Спортивный Adam получил 150-сильный турбомотор 1.4, 6-ступенчатую МКП и оригинальный аэродинамический обвес. Премьера машины состоится 2 октября в Париже. Заказы в Европе начнут принимать в ноябре.
Количество просмотров 3347
Opel Adam стал кроссовером, Mokka – «москвичом»
Успешные продажи кроссовера Opel Mokka в столичных городах привели к тому, что компания сделала размашистый реверанс в сторону москвичей. «Смотрите и радуйтесь – Mokka Moscow Edition специально для вас!» Еще одна новость состоит в том, что хэтчбек Opel Adam появится у российских дилеров в начале 2015 года.
Количество просмотров 2670Количество комментариев 1
Opel выпустит небольшой кроссовер-купе и расширит линейку Adam
Opel увеличит число модификаций модели A-класса Adam, заявил глава компании Карл-Томас Нойманн. В немецком Auto Motor und Sport также передают о возможном появлении компактного кроссовера Opel с купейной линией крыши.
Количество просмотров 7331
Ситикар Opel Adam замечен у одного из московских дилеров
Фотографии Adam были опубликованы в группе Opel Russia в соцсети «ВКонтакте». Один из посетителей снял автомобильчик на площадке одного из дилеров. Никаких данных больше нет, но, возможно, компания изучает мнение покупателей перед выводом модели на рынок.
Количество просмотров 8039
Opel Adam приехал в Женеву без крыши
На стенде Opel в Женеве представлены Adam Rocks с откидным мягким верхом Swing Top, вместе с которым дебютирует литровый турбомотор ECOTEC, и заряженный Adam S Concept с двигателем мощностью 150 л. с.
Количество просмотров 3525
Opel Adam превратили в кроссовер со складной крышей
В Сети дебютировал компакт Vauxhall (Opel) Adam в исполнении Rocks. Новая модификация стильного хэтчбека A-класса получила особый пластиковый обвес по периметру кузова, увеличенный на 15 мм клиренс и матерчатую крышу, складывающуюся в гармошку за 5 секунд. Премьера кабриоседана пройдет 4 марта на автосалоне в Женеве. Продажи стартуют летом 2014-го.
Количество просмотров 4631
В марте Opel покажет необычный Adam
Компания Opel привезет на мартовский автосалон в Женеве модель Adam с матерчатой сдвижной крышей, сообщает ресурс leftlanenews.com. В продажу кабриоседан поступит до конца года, надбавка за мягкий верх составит около 2500 евро.
Количество просмотров 4403
Новая Meriva уже доступна к заказу
Opel объявил о старте продаж в России обновленного Оpel Meriva MCE, который появится у официальных дилеров в марте 2014 года.
Количество просмотров 7531
Opel Adam станет кроссовером
Opel запустит в серийное производство кроссоверную версию городского автомобиля на основе концепта Adam Rocks.
Количество просмотров 8098
Компакты не сумели получить пять звезд Euro NCAP – видео
Независимая организация Euro NCAP обнародовала результаты очередных тестов, в которых участвовало пять автомобилей. Две модели компактного класса – Mitsubishi Mirage и Opel Adam – получили по четыре звезды, в то время как более крупные – Toyota Corolla, Mazda6 и Lexus IS – заслужили максимальный балл.
Количество просмотров 7812
Opel представил продвинутый трехцилиндровый турбомотор
Городской хэтчбек Opel Adam станет первой моделью марки Opel, которая будет оснащаться новейшими трехцилиндровым турбомотором 1.0 SIDI Turbo и компактной 6-ступенчатой МКП.
Количество просмотров 7620
В Женеве Opel покажет кроссовер-кабриолет Rocks
Трехдверная новинка повышенной проходимости создана на базе модели Adam.
Количество просмотров 2566
Opel начал производство Adam
В четверг на заводе Opel в немецком городе Айзенах началось производство новой модели – городского автомобиля Opel Adam.
Количество просмотров 10021
Страницы