Все автомобили
За Рулем

Nissan>Terrano

«Дастеризация»: обзор компактных кроссоверов российского рынка
Последние пять лет кроссоверы в России стали сверхпопулярны – их доля в общем объеме продаж уже превышает 30%. И если еще недавно львиная доля покупателей выбирала модели С-сегмента (Toyota RAV4, VW Tiguan и т.д.), то теперь, в связи с инфляцией и всеобщим подорожанием машин, спрос смещается в пользу более компактных кроссоверов.
Количество просмотров 46830Количество комментариев 23
Nissan Terrano с новыми моторами: эко-невидаль
Обновленный Nissan Terrano стал мощнее и обзавелся новой версией. При этом впервые у автомобиля появился недоступный ранее эко-режим. А что еще?
Количество просмотров 35710Количество комментариев 8
Топ-10 автомобилей от 700 000 до 1 000 000 рублей (оптимальные версии)
Это уже не автомобили для тех, кто сильно стеснен в средствах, но еще не выбор людей зажиточных. Такая промежуточная позиция накладывает свой отпечаток и на предъявляемые к ним требования. Откровенная бедность оснащения тут не в почете, но и нарочитая роскошь не находит понимания. Именно поэтому выбор оптимальной версии определялся для нас прежде всего разумным уровнем безопасности и комфорта, затем данными продаж и в заключение опытом журналистов издательского дома.
Количество просмотров 142184Количество комментариев 4
Кроссоверы до 1 200 000 рублей: делаем оптимальный выбор
Верхняя ценовая граница в миллион двести тысяч для нашего обзора выбрана не случайно: именно эту цену многие автомобилисты считают отметкой, на которой заканчиваются бюджетные кроссоверы.
Количество просмотров 105092Количество комментариев 2
Битвы «близнецов»: как Lada Granta и Datsun on-DO делят российский рынок
Новые модели Datsun и кроссовер Nissan Terrano стали пионерами в развитии бейдж-инжиниринга на российском рынке. Они набирают все большую популярность у покупателей, тем самым подрывая спрос на своих «доноров»: Lada Granta и Renault Duster стали сбавлять обороты. Разберемся в этом парадоксе.
Количество просмотров 42239Количество комментариев 6
Жан-Кристоф Кюглер, Renault: «Мы ожидаем серьезных изменений на рынке»
Планы компании Renault в России, возможности по сборке новых моделей на заводе в Москве, детали сотрудничества с АВТОВАЗом, в том числе по модели Lada Vesta, качество автомобилей Renault, собранных в Тольятти, прогнозы по автомобильному рынку на 2015 год, последствия девальвации рубля и мнение о работе конкурентов в нашей стране - обо всем этом в интервью «За рулем.РФ» рассказал старший вице-президент и операционный директор региона Евразия компании Renault Жан-Кристоф Кюглер.
Количество просмотров 23794
Участники марафона «60 часов «За рулем»: испытания песками и морозильной камерой. Часть 2
Схлестнувшиеся ранее в нашем традиционном марафоне на выносливость «60 часов «За рулем» Nissan Terrano, Great Wall Hover H5 и UAZ Patriot отправились на военный полигон в Латвии, чтобы выяснить, кто из них самый крутой внедорожник. Как далеко пришлось бежать за трактором заведующему отделом испытаний журнала «За рулем» Михаилу Гзовскому и его коллегам, узнаем во второй, завершительной части отчетного материала (начало доступно по ссылке).
Количество просмотров 69653
Участники марафона «60 часов «За рулем»: испытания песками и морозильной камерой
Схлестнувшиеся ранее в нашем традиционном марафоне на выносливость «60 часов «За рулем» Nissan Terrano, Great Wall Hover H5 и UAZ Patriot отправились на военный полигон в Латвии, чтобы выяснить, кто из них самый крутой внедорожник. Как далеко пришлось бежать за трактором заведующему отделом испытаний журнала «За рулем» Михаилу Гзовскому и его коллегам, узнаем в отчетном материале.
Количество просмотров 100551Количество комментариев 10
Топ-10 кроссоверов до 1 000 000 руб. — оптимальные версии
Изначально кроссоверами считались полноприводные легковые автомобили с увеличенным дорожным просветом. Однако с течением времени первое из перечисленных условий работает все меньше: большинство представителей этого сегмента рынка вообще потеряли модификации с приводом на четыре колеса. Впрочем, такое урезание привело только к тому, что и прежде невеликие внедорожные способности стали еще скромнее. Снижения цен не произошло, и сейчас не так просто подобрать себе достойно оснащенный кроссовер, имея на руках до одного миллиона рублей.
Количество просмотров 97045Количество комментариев 5
UAZ Patriot, Nissan Terrano и GW Hover H5: сделай СААМ! Ч. 2
Nissan Terrano, Great Wall Hover H5 и «УАЗ-Патриот» едут за Полярный круг к саамам. Окончание. Начало – здесь.
Количество просмотров 72134Количество комментариев 2
UAZ Patriot, Nissan Terrano и GW Hover H5: сделай СААМ! Ч. 1
Вседорожники Nissan Terrano, Great Wall Hover H5 и «УАЗ-Патриот», не справившиеся с марафоном «60 часов «За рулем», прошли испытания за полярным кругом.
Количество просмотров 62892Количество комментариев 1
Покупаем Nissan Terrano
Казалось бы, всем хорош новый Terrano: и фамилия известная, и название богато внедорожной историей, и форм-фактор востребованный – кроссоверы нынче в моде. И даже цена вполне привлекательная! Однако на фоне всего модельного ряда японской марки новый автомобиль выглядит слегка чужеродно – как будто он не родной сын, а приемный.
Количество просмотров 152971Количество комментариев 1
Nissan и УАЗ ответили за марафон «60 часов «За рулем»
После юбилейного, десятого марафона «60 часов «За рулем», который пришлось завершить досрочно из-за выхода из строя всех трех его участников – вседорожников UAZ Patriot, Nissan Terrano и Great Wall Hover H5, производители двух автомобилей провели разбор полетов, исследовали поломки и приняли меры. Публикуем официальные ответы Nissan и УАЗа.
Количество просмотров 55326Количество комментариев 14
Тест 10 штатных навигационных систем: пролет навигатора
Выясняем, соответствует ли цена электронного путеводителя его качеству. Соперники – 10 автомобилей ценой от 400 тыc. до 8,3 млн руб. Все машины испытывали по единой методике, проверяющей не только умение систем находить объект и прокладывать маршрут.
Количество просмотров 64822Количество комментариев 5
Итоги марафона «60 часов «За рулем»
Нынешний марафон «60 часов «За рулем» примечателен: и десятый по счету, и расширен внедорожной частью, и едут соответствующие машины… Но особо запомнится совершенно неожиданный финиш. Итак, хроника 60-часового теста вседорожников UAZ Patriot, Nissan Terrano и Great Wall Hover H5.
Количество просмотров 108289Количество комментариев 5
Страницы