Все автомобили
За Рулем

Nissan>Terrano

Nissan готовит к показу новый бюджетный кроссовер
Как сообщает IndianAutoBlog, японский Nissan уже в конце августа представит в Индии новый бюджетный кроссовер — Terrano.
Количество просмотров 22512
Nissan показал корму нового кроссовера Terrano
Судя по второму официальному скетчу, новый кроссовер Nissan Terrano получит оригинальные корму и дверные панели, что еще больше отдалит его от соплатформенного Dacia/Renault Duster.
Количество просмотров 12826
Кроссовер Nissan Terrano проходит дорожные тесты
В индийском Ченнаи во время испытаний подловили новый кроссовер Nissan Terrano, созданный на базе популярного Dacia/Renault Duster.
Количество просмотров 14578
За проколотые колеса гаишников могут обвинить в уголовном преступлении
Управление МВД по городу Владивостоку проводит проверку по факту публикации ролика с инспекторами ДПС, прокалывающими колеса автомобиля.
Количество просмотров 11069
Nissan показал скетч нового Terrano на основе Renault Duster
Индийское отделение Nissan подтвердило, что новый компактный кроссовер японской марки, построенный на базе Renault Duster, получит вышедшее из оборота еще в 2006 году имя Terrano.
Количество просмотров 14094
Nissan выпустит перелицованный Renault Duster
Компания Nissan, по сведениям Autocar India, уже в конце года выпустит свою, чуть более дорогую версию компактного вседорожника Renault Duster – с оригинальными бамперами, оптикой и багажной дверью. Модель выведут под возрожденным именем Terrano.
Количество просмотров 32323
Nissan Terrano вторые руки: луноход
Как и все советские дети, я мечтал стать космонавтом и полететь на Луну. Позднее планы изменились, однако 39 лет спустя мой «луноход» сам нашел меня. О чем я сейчас и поведаю.
Количество просмотров 33944
Определена новая стоимость «Ниссан-Террано»: около 56 граммов героина
В Комсомольске-на-Амуре приговорен к восьми годам лишения свободы местный житель Вадим Королев, который пытался обменять автомобиль на героин.
Количество просмотров 1656
Nissan Terrano. Земная фамилия.
Знакомство с Nissan Terrano второго поколения.
Количество просмотров 5597
Страницы