Все автомобили
За Рулем

Nissan>Terrano

Новый Nissan Terrano уже в продаже
С завтрашнего дня в России начинаются продажи кроссовера Nissan Terrano. Доступная и практичная модель, унаследовавшая черты легендарных вседорожников марки, поступит в салоны к 5 июня 2014 года. Кроссовер предлагается в четырех комплектациях с двумя бензиновыми двигателями: 1,6-литровым, мощностью 102 л.с., и 2-литровым, мощностью 135 л.с. Цена модели – от 677 тыс. рублей.
Количество просмотров 21487Количество комментариев 1
Российская версия кроссовера Nissan Terrano «засветилась» в Сети
В Интернете появились видеоролики с российской версией кроссовера Nissan Terrano. Их снял член Клуба Terrano в ходе обучения сотрудников дилерских центров работе с кроссоверами Nissan — Qashqai и Terrano.
Количество просмотров 20414Количество комментариев 1
Nissan объявил рублевые цены на кроссовер Terrano
Компания Nissan представила первые изображения и объявила российские цены на кроссовер Terrano, сборку которого наладили на московском «Автофрамосе». Кроссовер получит четыре комплектации и два бензиновых двигателя: 1,6-литровый, мощностью 102 л.с. и 2-литровый, мощностью 135 л.с. Цены на автомобиль стартуют с отметки 677 тыс. рублей.
Количество просмотров 36961
Российский Nissan Terrano сфотографировали на «Автофрамосе»
На форуме российского клуба «Ниссан Террано» опубликовано несколько снимков нового Nissan Terrano, сделанных на московском заводе «Автофрамос». Судя по этим фотографиям, некоторые комплектации кроссовера – «близнеца» Renault Duster, получат мультимедийную навигационную систему с камерой заднего вида. В российском представительстве Nissan обещают прояснить ситуацию с выходом Terrano на наш рынок уже в скором времени.
Количество просмотров 39246
Новый Nissan Terrano может встать на конвейер в России
Бюджетный кроссовер Nissan Terrano, который недавно дебютировал в Индии, готовится к выпуску на московском заводе «Автофрамос». По предварительной информации, которую сделал достоянием гласности портал «Авто.Mail.Ru», на предприятии, где выпускается «близнец» «Террано» Renault Duster, ждут лишь сигнала об официальном старте продаж Nissan Terrano. В российских представительствах Renault и Nissan, куда «За рулем.РФ» обратился за разъяснениями, информацию не подтвердили, но и не опровергли.
Количество просмотров 28647
Nissan объявляет цены и комплектации бюджетного кроссовера Terrano
Созданный на базе бестселлера Renault Duster автомобиль Nissan Terrano будет предложен на рынке Индии по цене, эквивалентной 500 000 рублей.
Количество просмотров 27539
«ИжАвто» готовится к выпуску автомобилей Nissan
В сентябре из Японии в Ижевск вернется последняя группа специалистов Ижевского автозавода (ООО «ОАГ»), которые проходили обучение и изучали производственную систему альянса Renault-Nissan в Японии. Модель Nissan — по нашим предположениям, это мог бы быть японско-индийский «близнец» Renault Duster — встанет на конвейер «ИжАвто» в 2014 году.
Количество просмотров 7841
Новый Nissan Terrano поступит в продажу 1 сентября
Nissan представил сегодня свой бюджетный кроссовер для развивающихся рынков и объявил дату начала продаж нового Terrano.
Количество просмотров 28967
Серийный Nissan Terrano – первые фото
В Сети появились первые «живые» фотографии нового серийного кроссовера Nissan Terrano, который является перелицованной версией модели Dacia/Renault Duster.
Количество просмотров 25303
Nissan готовит к показу новый бюджетный кроссовер
Как сообщает IndianAutoBlog, японский Nissan уже в конце августа представит в Индии новый бюджетный кроссовер — Terrano.
Количество просмотров 22512
Nissan показал корму нового кроссовера Terrano
Судя по второму официальному скетчу, новый кроссовер Nissan Terrano получит оригинальные корму и дверные панели, что еще больше отдалит его от соплатформенного Dacia/Renault Duster.
Количество просмотров 12826
Кроссовер Nissan Terrano проходит дорожные тесты
В индийском Ченнаи во время испытаний подловили новый кроссовер Nissan Terrano, созданный на базе популярного Dacia/Renault Duster.
Количество просмотров 14578
За проколотые колеса гаишников могут обвинить в уголовном преступлении
Управление МВД по городу Владивостоку проводит проверку по факту публикации ролика с инспекторами ДПС, прокалывающими колеса автомобиля.
Количество просмотров 11069
Nissan показал скетч нового Terrano на основе Renault Duster
Индийское отделение Nissan подтвердило, что новый компактный кроссовер японской марки, построенный на базе Renault Duster, получит вышедшее из оборота еще в 2006 году имя Terrano.
Количество просмотров 14094
Nissan выпустит перелицованный Renault Duster
Компания Nissan, по сведениям Autocar India, уже в конце года выпустит свою, чуть более дорогую версию компактного вседорожника Renault Duster – с оригинальными бамперами, оптикой и багажной дверью. Модель выведут под возрожденным именем Terrano.
Количество просмотров 32323
Страницы