Все автомобили
За Рулем

Nissan>Qashqai

Nissan предложил новую версию Qashqai Black Edition
Лимитированная серия основана на комплектации Tekna. Партия автомобилей уже доступна для заказа.
Количество просмотров 9630
Toyota RAV4, Kia Sportage, Nissan Qashqai: трудный выбор
После схватки с российскими вседорожниками Лада 4х4 Урбан и Шевроле Нива корейский кроссовер Киа Спортейдж меряется силами с «японцами». А ну-ка, кто кого?
Количество просмотров 62318Количество комментариев 7
Один день в роли сборщика: крутим гайки на заводе Nissan
Обозреватель журнала «За рулем» Владимир Соловьев проработал день на сборочном предприятии Nissan в Великобритании. Хотите узнать, из какой партии кроссовера Qashqai, что собирают тут, вам теперь не стоит выбирать автомобиль?
Количество просмотров 20693Количество комментариев 11
Южная Корея обвиняет Nissan в мошенничестве
Правительство Корейской республики обвиняет японского автопроизводителя в занижении вредных выбросов своих дизельных машин. Nissan свою вину не признает.
Количество просмотров 5780Количество комментариев 6
Топ-10 кроссоверов с дизельными моторами
Судя по статистике, доля дизельных авто в России медленно, но верно растет. Вот мы и решили собрать в этом материале самых доступных по цене представителей семейства полноприводных с моторами на тяжелом топливе. Обычно их продают в хороших комплектациях, а значит вкупе с экономичностью и тяговитостью покупатель получает еще и богатое оснащение. Рассмотрим подробнее.
Количество просмотров 199457Количество комментариев 9
Nissan Qashqai российской и английской сборки: в чем разница?
Сборка России против cборки Великобритании: товарищеский матч кроссоверов Nissan Qashqai нашего и английского производства комментирует Вадим Никишев. Для сравнения мы прокатились на нашем Кашкае и на импортном, а потом загнали их на подъемник.
Количество просмотров 153108Количество комментариев 11
Nissan Qashqai поедет без помощи водителя уже в следующем году
Японская фирма сделала на Женевском автосалоне сенсационное заявление. В 2017 году кроссовер Nissan Qashqai первым из серийных машин будет оснащен системой Piloted Drive 1.0.
Количество просмотров 5907Количество комментариев 5
Кроссоверы Nissan потянуло в высший свет
Нынче многие автопроизводители нередко озабочены продвижением даже массовых моделей поближе к золотым границам премиум-сегмента и готовы делать это любыми способами. Nissan, к примеру, подготовил к Женевскому автосалону пару концептов с намеком.
Количество просмотров 6518Количество комментариев 5
Дешевле только секонд-хэнд: топ-10 доступных полноприводных кроссоверов с автоматом
Перед подготовкой этого материала я был уверен, что почти все машины в десятке будут китайскими. Ведь кроссоверов из Поднебесной – пруд пруди. Однако оказалось, что большинство из них выпускаются исключительно с передним приводом. С трансмиссией 4х4 можно получить лишь несколько моделей, но вот ведь незадача – они предлагаются только с механической коробкой передач. Совместить на доступном автомобиле тягу на четырех колесах и автомат производителям из Китая пока не удалось. Так что в нашу подборку попали представители Европы, Японии и Южной Кореи.
Количество просмотров 101562Количество комментариев 20
Самые популярные кроссоверы: пикапы катаются со смеху
Опубликованы интересные результаты мировых продаж кроссоверов. Объемы продаж самых популярных японских моделей недотянули до сбыта полноразмерных пикапов на территории США.
Количество просмотров 23360Количество комментариев 1
Nissan Qashqai встал на конвейер в Санкт-Петербурге
Nissan объявил о ряде изменений в производственной деятельности на территории РФ, в том числе о локализации выпуска Qashqai на заводе компании в Санкт-Петербурге. Кроме того, предприятие отказывается от сборки модели Teana и сокращает штат на 500 человек.
Количество просмотров 28982
Nissan Qashqai обогнал суперкар GT-R (ВИДЕО)
Британские тюнеры из компании SVM проверили способности своего чудовищного 1100-сильного детища на базе кроссовера Nissan Qashqai прошлого поколения. Получилось неслабо: монстр в шкуре паркетника ушел в отрыв от модифицированного суперкупе GT-R на скорости 320 км/ч.
Количество просмотров 8962Количество комментариев 1
Кроссоверы от 1 200 000 до 2 000 000 рублей: делаем оптимальный выбор
Этот обзор мы посвящаем солидным кроссоверам, неплохо оснащенным и носящим на капоте символ солидной компании.
Количество просмотров 117774Количество комментариев 8
Nissan подготовил завод в Петербурге для выпуска новой модели
Компания Nissan Motor расширила производственные мощности своего предприятия в Санкт-Петербурге. Автопроизводитель открыл цех штамповки для сборки новых автомобилей Nissan. Прессовая линия будет выпускать панели для Nissan Qashqai (предсерийная сборка уже началась, а серийный выпуск стартует в октябре), X-Trail и других моделей российской сборки.
Количество просмотров 6514
Nissan начнет выпуск Qashqai на российском заводе в октябре
Компания Nissan Motor в октябре на заводе в Санкт-Петербурге приступит к серийному производству новой модели. Автопроизводитель рассчитывает наладить выпуск кроссовера Nissan Qashqai. Предприятие после запуска Qashqai будет собирать пять моделей.
Количество просмотров 5613