Все автомобили
За Рулем

Nissan>Qashqai

Nissan X-Trail и Qashqai получат встроенные сервисы Яндекса
Интернет-гигант Яндекс продолжает расширять сотрудничество с автопроизводителями. На этот раз компания представила «Nissan Яндекс.Авто. Концепт», на базе которого продемонстрирован полностью «подключенный» автомобиль будущего.
Количество просмотров 8686
Самый быстрый в мире SUV: Nissan превзошел рекорд Тойоты!
Чуть меньше года продержался рекорд скорости, установленный внедорожником Toyota Land Speed Cruiser, – 2000-сильный монстр сумел разогнаться до 370 км/ч. Тюнингованный Nissan Qashqai превзошел это достижение – 382 км/ч!
Количество просмотров 10881Количество комментариев 2
И снова дефекты! Их нашли на двух моделях Nissan в России
Российское отделение Nissan объявило отзыв сразу двух моделей на российском рынке, причем дефекты у них разные.
Количество просмотров 11100Количество комментариев 1
А теперь по буеракам! Кроссоверы Nissan пришли в каршеринг
Каршеринг плотно вошел в повседневную жизнь обитателей российских мегаполисов. Его бурное развитие привело к тому, что краткосрочной арендой автомобиля без водителя начали интересоваться не только те, кто искал альтернативу общественному транспорту, но и те, кто привык передвигаться с комфортом.
Количество просмотров 10719Количество комментариев 2
Nissan Qashqai получил юбилейную серию: всего 500 машин для России
В этом году кроссовер Nissan Qashqai празднует свое десятилетие. К этому знаменательному событию российское отделение компании подготовило спецверсию модели, которая будет выпущена тиражом в 500 экземпляров.
Количество просмотров 14468Количество комментариев 1
Обновленный Nissan Qashqai: европейский бестселлер с американским лицом
Одна из главных премьер Женевского автосалона – переживший рестайлинг компактный паркетник Nissan Qashqai. Любимчик Европы получил задатки автопилота и внешность в духе американского кроссовера Rogue.
Количество просмотров 30956Количество комментариев 2
В США дебютировал «спортивный» Nissan Qashqai
Японская фирма наконец-то решила вывести на американский рынок европейский бестселлер Qashqai. По пути через океан он слегка обновился и получил новое имя – Rogue Sport.
Количество просмотров 17782
Nissan предложил две новые версии Qashqai
Спецверсии Nissan Qashqai City и Nissan Qashqai City 360 выпустят ограниченным тиражом. Российским покупателям доступны всего 933 автомобиля.
Количество просмотров 11891Количество комментариев 4
Nissan угрожал правительству Великобритании закрытием завода
На прошлой неделе японская фирма объявила о том, что планирует сохранить производство кроссоверов Qashqai и X-Trail в британском Сандерленде. Однако, как выяснилось, этому предшествовали жесткие переговоры между Карлосом Гоном и Терезой Мэй.
Количество просмотров 8821Количество комментариев 6
Nissan предложил новую версию Qashqai Black Edition
Лимитированная серия основана на комплектации Tekna. Партия автомобилей уже доступна для заказа.
Количество просмотров 9628
Южная Корея обвиняет Nissan в мошенничестве
Правительство Корейской республики обвиняет японского автопроизводителя в занижении вредных выбросов своих дизельных машин. Nissan свою вину не признает.
Количество просмотров 5779Количество комментариев 6
Nissan Qashqai поедет без помощи водителя уже в следующем году
Японская фирма сделала на Женевском автосалоне сенсационное заявление. В 2017 году кроссовер Nissan Qashqai первым из серийных машин будет оснащен системой Piloted Drive 1.0.
Количество просмотров 5907Количество комментариев 5
Кроссоверы Nissan потянуло в высший свет
Нынче многие автопроизводители нередко озабочены продвижением даже массовых моделей поближе к золотым границам премиум-сегмента и готовы делать это любыми способами. Nissan, к примеру, подготовил к Женевскому автосалону пару концептов с намеком.
Количество просмотров 6515Количество комментариев 5
Самые популярные кроссоверы: пикапы катаются со смеху
Опубликованы интересные результаты мировых продаж кроссоверов. Объемы продаж самых популярных японских моделей недотянули до сбыта полноразмерных пикапов на территории США.
Количество просмотров 23359Количество комментариев 1
Nissan Qashqai встал на конвейер в Санкт-Петербурге
Nissan объявил о ряде изменений в производственной деятельности на территории РФ, в том числе о локализации выпуска Qashqai на заводе компании в Санкт-Петербурге. Кроме того, предприятие отказывается от сборки модели Teana и сокращает штат на 500 человек.
Количество просмотров 28976
Страницы