Все автомобили
За Рулем

Nissan>Pathfinder

Новый Nissan Pathfinder: модный приговор
Сегодня уже считается нормой, когда при смене поколений рамный внедорожник перерождается в паркетник. Такова последняя автомобильная мода. Еще одной жертвой модного тренда стал матерый «проходимец» Nissan Pathfinder, который в четвертой генерации превратился в большой кроссовер.
Количество просмотров 35028Количество комментариев 6
Новый Nissan Pathfinder уже в продаже
Официальный старт продаж Nissan Pathfinder нового поколения назначен на 31 октября. В четвертой генерации автомобиль превратился в кроссовер, получил более современную внешность и интерьер, инновационные системы безопасности и гибридную силовую установку. Цена модели нового поколения, которая производится в Санкт-Петербурге, – от 1 930 000 рублей.
Количество просмотров 11793
Автозаводы Петербурга довольны результатами сентября
В сентябре 2014 года суммарный выпуск расположенных в Санкт-Петербурге заводов Toyota, GM, Nissan и Hyundai впервые за последние пять месяцев достиг 30 100 автомобилей, а питерская доля в общем объеме производства легковых авто в России составила 21%. Подъему петербургского автопрома способствовала успешная реализация программы обновления автопарка, которую инициировало Правительство России.
Количество просмотров 7274
Nissan Pathfinder: долой бездорожье (ВИДЕО)
Реалии современной жизни таковы, что суровые и бескомпромиссные внедорожники попросту не нужны. Как правило, владельцы даже рамных машин лишь время от времени съезжают с асфальта. Поэтому и легендарные «проходимцы» при смене поколений становятся паркетниками. Новый Nissan Pathfinder не стал исключением. Хорошо это или плохо, нам посчастливилось выяснить в степях Казахстана. Делимся впечатлениями в отчетном видео.
Количество просмотров 24705Количество комментариев 1
Тест нового Nissan Pathfinder: шаг на паркет
В четвертом поколении Nissan Pathfinder стал кроссовером и гибридом, причем первым гибридом российской сборки. К российским дилерам первые машины поступят в середине осени.
Количество просмотров 29212
Nissan Sentra и новый Pathfinder будут продавать только в России (ВИДЕО)
Формально Nissan показал сегодня две европейских премьеры – седан С-класса Sentra и ставший в одночасье кроссовером Pathfinder. Обе модели, выступающие в горячо любимых россиянами сегментах, будут представлены лишь в России, остальная Европа их не увидит. Старт продаж и седана, и кроссовера уже близок: «Сентры» – в ноябре, а нового «Пасфайндера», цена которого начинается от 1 930 000 рублей, и того раньше.
Количество просмотров 3163
Nissan покажет на Московском автосалоне новый седан гольф-класса и Pathfinder 4-го поколения
На ММАС-2014 компания Nissan обещает представить две европейские и две российские премьеры. В рамках салона впервые в Европе Nissan покажет новый седан С-сегмента, название которого станет известно лишь 27 августа, и новый Pathfinder. Еще два московских дебютанта марки– обновленный Nissan Juke и суперкар Nissan GT-R Nismo.
Количество просмотров 3918
Оператив ЗР: Nissan Pathfinder – четвертый пошел!
Российская премьера и начало продаж нового поколения Nissan Pathfinder – уже скоро.
Количество просмотров 59291Количество комментариев 2
В Петербурге начали тестовую сборку Nissan Pathfinder
Петербургский завод Nissan приступил к тестовой сборке кроссовера Pathfinder. Серийные автомобили начнут выпускать уже после заводских каникул, которые запланированы на предприятии с 30 июня по 13 июля.
Количество просмотров 10428
Nissan отзовет почти миллион авто из-за проблем с подушкой безопасности
Североамериканское подразделение Nissan объявило о проведении отзыва 989 701 автомобиля для устранения дефекта в работе подушки безопасности, которая может не раскрыться в случае ДТП. Прошлогодний отзыв около миллиона машин с глобальных рынков обошелся японскому производителю снижением прибыли на 15%.
Количество просмотров 5653
Лучшая покупка: внедорожники за 1,6-2,3 млн рублей
Ценовой диапазон от 1 600 000 до 2 300 000 рублей чрезвычайно богат полноприводниками – за место в нашем топе боролись без малого 100 автомобилей
Количество просмотров 115977
Лучшая покупка от 1 250 000 до 1 600 000 руб.
Сегмент автомобилей повышенной проходимости, в отличие от остального рынка, умудряется не топтаться на месте, а расти; и это заставляет продавцов принимать порой противоречивые решения: одни стараются заманить очеловечиванием прайсов, другие – выжать максимум прибыли. Как и год назад, в ценовой коридор шириной в 350 тысяч набилось добрых три десятка претендентов на ваши деньги.
Количество просмотров 69384
Nissan отзывает 188 000 вседорожников
Компания Nissan Motor объявила на текущей неделе о проведении глобального отзыва, в том числе и в России, 188 302 вседорожников для устранения неполадки в программном обеспечении блока управления антиблокировочной системы тормозов (ABS).
Количество просмотров 5612
У кроссоверов Nissan и Infiniti нашли проблемы с тормозами
Компания Nissan намерена отозвать около 152 000 кроссоверов и вседорожников марок Nissan и Infiniti. Причина – проблемы с тормозной системой, вызванные ошибками в работе программного обеспечения.
Количество просмотров 7511
В Америке выбрали 10 лучших автомобильных интерьеров
Американский журнал WardsAuto World объявил победителей ежегодного конкурса «10 лучших автомобильных интерьеров». Редакторы журнала в течение двух месяцев испытывали 46 новых и значительно обновленных автомобилей, представленных на рынке США. В числе десяти победителей азиатские и американские производители и нет ни одного автомобиля европейской марки.
Количество просмотров 16570
Страницы