Все автомобили
За Рулем

Nissan>Pathfinder

Nissan Pathfinder: обновление под знаком V
Полноразмерному «следопыту» всего три года от роду, а на горизонте уже маячат омолаживающие процедуры. Обновленный кроссовер заметно изменится с передка и больше не будет походить на Terrano-переростка.
Количество просмотров 9945
Автозавод Nissan в Петербурге остановили до 3 августа
Компания Nissan остановила сборку автомобилей на заводе в Санкт-Петербурге. Предприятие не будет работать с 13 июля до 3 августа. Компания каждый год приостанавливала выпуск автомобилей на летние каникулы на 2 недели, но в 2015 году корпоративный отпуск продлится 3 недели. Длительная остановка связана с падением спроса на новые автомобили на российском рынке.
Количество просмотров 7212
Nissan разочаровался в гибридных внедорожниках
Из-за низкого спроса Nissan снимает с производства гибридные версии Nissan Pathfinder и Infiniti QX60. «Зеленые» внедорожники оказались чересчур дорогими и куда более прожорливыми, чем предполагалось.
Количество просмотров 13295Количество комментариев 10
Nissan Motor остановит завод в Петербурге на 2 недели из-за падения спроса
Nissan Motor планирует приостановить работу предприятия в Петербурге с 16 по 31 марта из-за резкого падения спроса на новые автомобили – продажи Nissan с начала года упали на 34%, до 18,5 тыс. штук. Завод уже с февраля стал выпускать меньше автомобилей.
Количество просмотров 6881Количество комментариев 1
Nissan отзывает 768 тысяч кроссоверов
Североамериканское подразделение Nissan отзывает 768 тысяч кроссоверов Rogue/Qashqai и Pathfinder из-за двух различных проблем — с проводкой и замком капота. Отзыв этих моделей затронет также и другие страны.
Количество просмотров 9518
Новый Nissan Pathfinder уже в продаже
Официальный старт продаж Nissan Pathfinder нового поколения назначен на 31 октября. В четвертой генерации автомобиль превратился в кроссовер, получил более современную внешность и интерьер, инновационные системы безопасности и гибридную силовую установку. Цена модели нового поколения, которая производится в Санкт-Петербурге, – от 1 930 000 рублей.
Количество просмотров 11934
Автозаводы Петербурга довольны результатами сентября
В сентябре 2014 года суммарный выпуск расположенных в Санкт-Петербурге заводов Toyota, GM, Nissan и Hyundai впервые за последние пять месяцев достиг 30 100 автомобилей, а питерская доля в общем объеме производства легковых авто в России составила 21%. Подъему петербургского автопрома способствовала успешная реализация программы обновления автопарка, которую инициировало Правительство России.
Количество просмотров 7277
Nissan Sentra и новый Pathfinder будут продавать только в России (ВИДЕО)
Формально Nissan показал сегодня две европейских премьеры – седан С-класса Sentra и ставший в одночасье кроссовером Pathfinder. Обе модели, выступающие в горячо любимых россиянами сегментах, будут представлены лишь в России, остальная Европа их не увидит. Старт продаж и седана, и кроссовера уже близок: «Сентры» – в ноябре, а нового «Пасфайндера», цена которого начинается от 1 930 000 рублей, и того раньше.
Количество просмотров 3165
Nissan покажет на Московском автосалоне новый седан гольф-класса и Pathfinder 4-го поколения
На ММАС-2014 компания Nissan обещает представить две европейские и две российские премьеры. В рамках салона впервые в Европе Nissan покажет новый седан С-сегмента, название которого станет известно лишь 27 августа, и новый Pathfinder. Еще два московских дебютанта марки– обновленный Nissan Juke и суперкар Nissan GT-R Nismo.
Количество просмотров 3918
В Петербурге начали тестовую сборку Nissan Pathfinder
Петербургский завод Nissan приступил к тестовой сборке кроссовера Pathfinder. Серийные автомобили начнут выпускать уже после заводских каникул, которые запланированы на предприятии с 30 июня по 13 июля.
Количество просмотров 10429
Nissan отзовет почти миллион авто из-за проблем с подушкой безопасности
Североамериканское подразделение Nissan объявило о проведении отзыва 989 701 автомобиля для устранения дефекта в работе подушки безопасности, которая может не раскрыться в случае ДТП. Прошлогодний отзыв около миллиона машин с глобальных рынков обошелся японскому производителю снижением прибыли на 15%.
Количество просмотров 5655
Nissan отзывает 188 000 вседорожников
Компания Nissan Motor объявила на текущей неделе о проведении глобального отзыва, в том числе и в России, 188 302 вседорожников для устранения неполадки в программном обеспечении блока управления антиблокировочной системы тормозов (ABS).
Количество просмотров 5614
У кроссоверов Nissan и Infiniti нашли проблемы с тормозами
Компания Nissan намерена отозвать около 152 000 кроссоверов и вседорожников марок Nissan и Infiniti. Причина – проблемы с тормозной системой, вызванные ошибками в работе программного обеспечения.
Количество просмотров 7511
В Америке выбрали 10 лучших автомобильных интерьеров
Американский журнал WardsAuto World объявил победителей ежегодного конкурса «10 лучших автомобильных интерьеров». Редакторы журнала в течение двух месяцев испытывали 46 новых и значительно обновленных автомобилей, представленных на рынке США. В числе десяти победителей азиатские и американские производители и нет ни одного автомобиля европейской марки.
Количество просмотров 16572
Nissan Pathfinder и Infiniti QX60 оснастили гибридной установкой
На Нью-Йоркском мотор-шоу дебютировали гибридные версии семиместных кроссоверов Nissan Pathfinder и Infiniti QX60, которые оказались на 20% экономичнее модификаций со сравнимым по отдаче двигателем V6 3.5.
Количество просмотров 13890
Страницы