Все автомобили
За Рулем

Nissan>Note

Европейская версия нового Nissan Note попалась фотошпионам
В компании обещают наделить европейский Note cверхэкономичным трехцилиндровым мотором и вариатором.
Количество просмотров 9340
Suzuki SX4: три года не возраст
«Сузуки-SX4» отнести к какому-либо определенному классу довольно затруднительно: с одной стороны – это хэтчбек-супермини, наделенный явными признаками микровэна. С другой же, внушительный клиренс и крупные колеса заставляют увидеть в нем кроссовер – особенно в модификации с полным приводом. Более того, из Японии в Россию поставлялись еще и седаны! В общем, с разнообразием у SX4 все в порядке. А как обстоят дела с надежностью?
Количество просмотров 89992
Nissan Note: точное время
С дисплея приборной панели Nissan Note (с 2010 года выпуска, после второго рестайлинга) производитель решил убрать показания часов, посчитав, видимо, что незачем дублировать «точное время», которое отображает аудиосистема...
Количество просмотров 30905
Nissan показал новый Note
В Японии дебютировала новая модель субкомпакта Nissan Note. Пока автомобиль представлен только в «праворульном» исполнении.
Количество просмотров 10451
Микро- и компактвэны: лучшая покупка до 650 тыс. р
Мы продолжаем знакомить вас с лучшими, на взгляд экспертов «Купи авто», машинами различных классов и ценовых категорий. Сегодня речь пойдет о самых доступных однообъемниках.
Количество просмотров 106973
Микро- и компактвэны
По сравнению с обычными легковушками микровэны (построенные на базе супермини) и компактвэны («гольф»-класс) предоставляют покупателям больше простора и комфорта, не занимая при этом лишнего места на дороге.
Количество просмотров 193292
Малый класс: срок годности
С годами автомобиль выходит в тираж – даже ухоженная внешность не спасает от напора молодых конкурентов. Посчитаем неизбежную потерю стоимости на примере авто малого класса.
Количество просмотров 57343
Nissan Note: Крошка Енот
«Семья из четырех человек ищет компактный автомобиль в пределах 600 тысяч рублей». Звучит как объявление, однако именно об этом просили нас читатели весной.
Количество просмотров 39577
На промсборку в России подписались семь автопроизводителей
Семь зарубежных автопроизводителей подписали с Минэкономразвития соглашение о намерениях организовать в России автопроизводство в рамках нового режима промышленной сборки, сообщила глава Минэкономразвития Эльвира Набиуллина.
Количество просмотров 4711
Компактвэны: вдоль по питерской
Если нужен вместительный автомобиль, удобный в городской толчее, присмотритесь к компактвэнам.
Количество просмотров 65934
Выбираем микровэн до 650 000 руб
Мы продолжаем знакомить вас с лучшими, на взгляд экспертов “Купи авто”, машинами различных классов и ценовых категорий. Сегодня речь пойдет о самых доступных однообъемниках.
Количество просмотров 47166
Микро и компактвэны
По сравнению с обычными легковушками микровэны (построенные на базе супермини) и компактвэны (“гольф”-класс) предоставляют покупателям больше простора и комфорта, не занимая при этом лишнего места на дороге. За большую функциональность и вместительность такие машины расплачиваются несколько худшей управляемостью, повышенным расходом топлива и более высокой ценой.
Количество просмотров 141382
Nissan Note: Мы его теряем?
Малозаметный макияж, бесспорно, освежил уже успевшие слегка примелькаться черты. И тем ценнее, что с виду “Ноут” остался все тем же добрым и жизнерадостным малышом.
Количество просмотров 60560
Рейд по сервисам Nissan: Notе problem?
Все связаное с послепродажным обслуживанием автомобилей продолжает волновать нашего корреспондента Игоря Теременко. Недавно в сопровождении фотокора Георгия Садкова он посетил несколько дилерских центров компании «Ниссан».
Количество просмотров 25713
Новый автомобиль по цене до 675 000 руб.
В этом ценовом диапазоне погоду делают городские компакты и автомобили гольф-класса. Чуть больше половины списка приходится на «восточные сладости», корейские и японские иномарки. Большинство машин из обзора оснащены на твердую четверку, многие располагают климат-контролем, обширной коллекцией аэрбэгов и шторок безопасности.
Количество просмотров 55149
Страницы