Все автомобили
За Рулем

Nissan>GT-R

Не жалея клея: представлен Nissan GT-R Track Edition
Фирма Nissan представила лимитированную трековую версию спорткара GT-R, которую тем не менее можно эксплуатировать на дорогах общего пользования. Версия Track Edition будет дешевле, чем еще более экстремальная Nismo.
Количество просмотров 7690Количество комментариев 1
Под триста: лихач на Nissan GT-R дал мастер-класс по превышению скорости
Вот это называется нарушил! Испанский владелец могучего «гэтера» разогнался до запредельных скоростей на участке с ограничением в 100 км/ч.
Количество просмотров 14578Количество комментариев 9
Отстоять титул: Nissan GT-R установил рекорд на ¼ мили
Дрэговые Nissan GT-R от разных тюнинговых компаний столь совершенны, что разница в прохождении 402-метровой дистанции порой измеряется сотыми долями секунды. Так, фирма AMS Performance защитила свой титул создателя самого свирепого «гэтера», отыграв у соперника 0,02 с!
Количество просмотров 5587
Битва титанов: Top Gear устроило дрэг-рейсинг суперкаров
Шоу Top Gear сравнило четыре суперкара по динамике, а заодно ответило на вопрос — непобедимы ли Porsche 911 Turbo S и Nissan GT-R?
Количество просмотров 22331Количество комментариев 11
Великий дрэг: гонка спорткаров на ¼ мили
У авторитетного американского издания Motor Trend есть развлечение под названием «Величайший дрэг-рейсинг в мире» — массовая гонка спортивных машин на дистанцию в 402 м. Нынешнее состязание прошло в шестой раз, и на сей раз кубок победителя отправляется в Германию.
Количество просмотров 13653Количество комментариев 2
В России начался прием заказов на обновленный Nissan GT-R
Оформить заявку на полноприводный японский суперкар можно только у шести уполномоченных дилеров – три в Москве и по одному в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Красноярске. Первые машины будут отгружены клиентам в сентябре.
Количество просмотров 11202Количество комментариев 3
Война миров: Dodge Hellcat сразился с Porsche 911 Turbo S и Nissan GT-R
Дуэль сильнейших — всегда захватывающее зрелище. А что произойдет, если на одном поле сыграет Porsche 911 Turbo S, гордость Японии Nissan GT-R и чудовищный масл-кар Dodge Challenger SRT Hellcat?
Количество просмотров 11924Количество комментариев 3
Nissan GT-R проиграл квадрокоптеру первую «сотню»
Чтобы обставить суперкупе Nissan GT-R, необязательны запредельная мощность и изощренная трансмиссия. Достаточно быть маленьким, легким и перемещаться по воздуху.
Количество просмотров 12494Количество комментариев 9
Porsche 911 GT3 RS против Nissan GT-R: кто кого?
«Годзилла» - мощное и грозное оружие, особенно если надо выстрелить с места. Не каждый спорткар способен составить ему конкуренцию в вопросах динамики. Но Porsche 911 GT3 RS вознамерился бросить ему вызов.
Количество просмотров 13414Количество комментариев 2
Обновленный Nissan GT-R Nismo дебютировал по месту применения
В минувшие выходные на автодроме Нюрбургринг была представлена экстремальная версия обновленного суперкара Nissan GT-R, разработанная гоночными инженерами Nissan Motorsports. Лучшее место для презентации такого автомобиля найти было трудно.
Количество просмотров 6489Количество комментариев 4
Nissan GT-R Nismo додрифтовался до мирового рекорда
Гордость Японии - суперкар Nissan GT-R Nismo записал на свой счет еще одно феноменальное достижение. Полноприводное чудище установило рекорд по скорости дрифта — оно «дало угла» в темпе, который недостижим на прямой для большинства машин.
Количество просмотров 3613Количество комментариев 1
Рекордный Nissan GT-R «сжег» четверть мили
В битве экстремальных дрэговых Nissan GT-R определился новый чемпион. Суперкар от знаменитого тюнинг-ателье AMS Performance показал на дистанции в ¼ мили поразительный результат.
Количество просмотров 13272Количество комментариев 1
Nissan GT-R на пути в премиум
На дорогах штата Калифорния замечен прототип – с виду обычный современный Nissan GT-R, но в полном камуфляжном обмундировании. Главное в нем – не визуальные спецэффекты, а то, что внутри.
Количество просмотров 4286
«Разогретый» Nissan Patrol Nismo отправился к арабам с поклоном
Ниссановское спортивное подразделение Nismo приехало на Ближний Восток. Там оно предложит модифицированный спорткар 370Z и GT-R. А еще – доработанный вседорожник Patrol! Похоже, эпатажный великан придется местной аудитории по вкусу.
Количество просмотров 8124
Nissan GT-R даст жизнь суперседану Infiniti
Ниссановцы перенесли разработку суперкупе GT-R нового поколения в Европу и США. Со временем на базе гибридного монстра появится четырехдверный снаряд Infiniti.
Количество просмотров 5115
Страницы