Все автомобили
За Рулем

Mitsubishi>Outlander

Mitsubishi везет в Париж новый Outlander PHEV
На автосалоне в Париже, который пройдет со 2 по 19 октября 2014 года, компания Mitsubishi Motors Corporation представит концепт электровнедорожника Outlander PHEV Concept-S.
Количество просмотров 5586
Обновленный Mitsubishi Pajero и Outlander PHEV: с ценой и без очереди
Интрига, сколько же будет стоить вседорожный Outlander Plug-in Hybrid, наконец, разрешилась. Попутно компания Mitsubishi объявила цены и на рестайлинговый Pajero IV.
Количество просмотров 3093
Глава Mitsubishi: «Мы готовы к падению российского рынка»
В канун Московского международного автосалона новый президент Mitsubishi Motors Corporation (ММС) Тетсуро Айкава заявил российским журналистам, что компании есть что противопоставить снижению продаж автомобилей в России, которое, по прогнозам г-на Айкава, может составить 20%. Чтобы поддержать продажи, Mitsubishi откроет в России собственный банк и увеличит локализацию на заводе в Калуге до 30%.
Количество просмотров 5408Количество комментариев 1
В США засекли обновленный Mitsubishi Outlander
В США замечен тестовый экземпляр рестайлингового кроссовера Mitsubishi Outlander для рынка Северной Америки. Ожидается, что практически в том же виде модель появится и в России. Премьера обновленного Mitsubishi Outlander состоится в конце года.
Количество просмотров 7631
Mitsubishi серьезно обновит Outlander PHEV в следующем году
Компания Mitsubishi представит конце 2015-го в США модернизированный гибридный кроссовер Outlander PHEV – с обновленными экстерьером, салоном и перенастроенной бензоэлектрической силовой установкой. Возможно, подобные изменения претерпит и модель для нашего рынка.
Количество просмотров 4936
В России стартовали продажи обновленного Mitsubishi Outlander
Компания «ММС Рус», официальный дистрибьютор и импортер автомобилей Mitsubishi в России, сообщает о старте продаж обновленного Mitsubishi Outlander, получившего ряд изменений в дизайне, дополнительный комфорт и улучшенные настройки подвески. Цены на автомобиль стартуют с отметки 999 000 рублей.
Количество просмотров 12075
Mitsubishi Outlander PHEV выдержал испытание российским климатом
Завершены тестовые испытания электромобиля с увеличенным запасом хода Mitsubishi Outlander PHEV, сообщает пресс-служба ММС Рус. Испытания проходили в Москве, Тольятти и Екатеринбурге на протяжении двух месяцев.
Количество просмотров 6631
Mitsubishi обновит Outlander в 2014 году
Компания Mitsubishi планирует в этом году обновить вседорожник Outlander и оснастить кроссовер Outlander Sport (североамериканский ASX) мотором 2.4 и модернизированным вариатором. Также исполнительный вице-президент Mitsubishi Motors North America Дон Свиринген заявил, что ведутся переговоры с Renault о создании D-седана Mitsubishi на базе французской модели и о производстве его на корейских мощностях Renault-Samsung.
Количество просмотров 13608
Обнуление ввозных пошлин обрушило цены на электрокары
На прошедшей сегодня традиционной пресс-конференции представители «MMC Рус» – эксклюзивного дистрибьютора Mitsubishi в РФ – подвели итоги 2013 года. Впрочем, куда любопытнее для собравшихся журналистов стали планы марки на среднесрочную перспективу. Как оказалось, японцы продолжат делать ставку на рынок внедорожников и существенно снизят стоимость ввозимого в нашу страну электрокара i-MiEV.
Количество просмотров 17298
Отец попросил полицию наказать сына за угон своего автомобиля
Рассерженный отец попросил привлечь к уголовной ответственности сына-восьмиклассника за то, что тот без спроса взял отцовский Mitsubishi Outlander.
Количество просмотров 11519
Гибридный Mitsubishi Outlander PHEV прошел испытания Euro NCAP
Гибридный Mitsubishi Outlander PHEV по итогам краш-теста Euro NCAP 2013 получил максимальную оценку безопасности «5 звезд».
Количество просмотров 4076
Mitsubishi сертифицировала в России гибридный Outlander
Гибридный полноприводник Mitsubishi Outlander PHEV, сообщает эксклюзивный дистрибьютор марки в РФ компания ММС РУС, полностью сертифицирован для продажи на территории России.
Количество просмотров 6739
Mitsubishi представила новую версию Outlander
В конце года компания Mitsubishi начнет продавать в ряде европейских стран грузовую версию кроссовера Outlander. Модель будет представлена только со 150-сильным турбодизелем 2.2 и «механикой», но с двумя типами привода – передним или полным. Максимальная грузоподъемность модели – 700 кг, а предельная масса буксируемого ею прицепа – 2000 кг. В Великобритании стартовая цена машины составит 24 974 фунта стерлингов.
Количество просмотров 12333
Разговор по телефону за рулем закончился нелепым ДТП
Жительница Новосибирска увлеклась беседой по мобильнику и забыла о том, что находится в автомобиле. В результате ее кроссовер Mitsubishi буквально влетел в прозрачную дверь питейного заведения.
Количество просмотров 8509
Mitsubishi Outlander подвергли краш-тесту - видео
Американский Страховой институт дорожной безопасности (IIHS) обнародовал на текущей неделе результаты очередных краш-тестов — на этот раз в лаборатории испытали Mitsubishi Outlander 2014 м.г.
Количество просмотров 23937
Страницы