Все автомобили
За Рулем

Mitsubishi>Outlander

Продажи обновленного Mitsubishi Outlander начнутся в России 6 апреля
6 апреля официальные дилеры Mitsubishi начнут продажи обновленной модели кроссовера Outlander. Автомобиль с марта собирают на заводе PSA и Mitsubishi в Калуге, а премьера модели прошла 2 апреля на автосалоне в Нью-Йорке. Цены будут раскрыты в день старта продаж.
Количество просмотров 9247
Обновленный Mitsubishi Outlander представили в Нью-Йорке
Компания Mitsubishi представила на Нью-Йоркском автосалоне рестайлинговый кроссовер Outlander. Паркетник получил обновленный дизайн экстерьера с X-образным «лицом», новый вариатор Jatco, более жесткий кузов, а также улучшенные шумоизоляцию салона и настройки шасси. В России продажи машин калужской сборки начнутся в апреле.
Количество просмотров 10894Количество комментариев 10
Завод PSA Mitsubishi в Калуге приостанавливает производство
Российское предприятие PSA Mitsubishi с 27 апреля остановит более чем на два месяца производство Citroеn C4 Седан и Peugeot 408 из-за падения спроса. Объявленный простой частично затронет сборку Mitsubishi Outlander и Pajero Sport, выпуск которых возобновится 12 мая 2015 года. В этой связи завод также сократит 100 работников, у которых истекает контракт.
Количество просмотров 8742
Обновленный Mitsubishi Outlander получит более сотни изменений
Mitsubishi Motors, которая уже с марта собирает обновленный кроссовер Mitsubishi Outlander на заводе в Калуге, представила новые официальные изображения модели. Премьера, как и планировалось, пройдет на автошоу в Нью-Йорке 2 апреля. Компания организует прямую веб-трансляцию.
Количество просмотров 11490Количество комментариев 10
В Японии запечатлен обновленный Mitsubishi Outlander
В одном из японских портов замечены обновленные кроссоверы Mitsubishi Outlander. Рестайлинговую модель представят 1 апреля на мотор-шоу в Нью-Йорке. Производство автомобилей на калужском заводе «ПСМА Рус» уже началось.
Количество просмотров 20478Количество комментариев 3
Производство обновленного Mitsubishi Outlander стартовало в Калуге
Завод «ПСМА Рус» в марте начал серийный выпуск обновленной модели Mitsubishi Outlander. Кроссовер появится в продаже в России в апреле 2015 года, после премьеры на автосалоне в Нью-Йорке.
Количество просмотров 27257Количество комментариев 7
Выпуск нового Mitsubishi Outlander в Калуге начнется в марте
Завод «ПСМА Рус» планирует в марте приступить к серийному производству нового поколения кроссоверов Mitsubishi Outlander. Новая модель появится в продаже в первом полугодии, после апрельской премьеры на автосалоне в Нью-Йорке. Россия станет первым рынком, где появится новый Outlander.
Количество просмотров 17477Количество комментариев 2
Обновленный Mitsubishi Outlander дебютирует в Нью-Йорке
Компания Mitsubishi представит обновленный вседорожник Outlander в апреле 2015-го на Нью-Йоркском автосалоне. Модели достанутся новый «X-образный» дизайн экстерьера и недоступное доселе оснащение.
Количество просмотров 31537Количество комментариев 4
В России отзывают 35 484 автомобиля Mitsubishi Outlander
Росстандарт информирует об отзыве 35 484 кроссоверов Mitsubishi Outlander, произведенных с января 2007 года по октябрь 2008-го. Причиной сервисной кампании послужила возможная неисправность электропроводки и управления автоматической коробкой передач.
Количество просмотров 7833
Mitsubishi Outlander Sport поступил к официальным дилерам
С сегодняшнего дня в России представлена новая версия популярного кроссовера Mitsubishi Outlander Sport c системой полного привода S-AWC. Автомобиль в данной комплектации обойдется покупателям в 1 млн 479 тыс. рублей.
Количество просмотров 11573
Mitsubishi показала будущий Outlander (ВИДЕО)
Японская компания Mitsubishi представила в рамках Парижского автосалона свой Outlander PHEV Concept-S. Как можно догадаться из названия, уже в следующем году производство серийного аналога наладят в Калуге. Пока же предлагаем ознакомиться с ним на видео.
Количество просмотров 4427Количество комментариев 1
Peugeot Citroen и Mitsubishi не вписались в национальный режим госзакупок
Калужский завод Peugeot Citroen и Mitsubishi «ПСМА Рус», где выпускают Peugeot 408, Citroen C4 и Mitsubishi Outlander, не имеет права участвовать в государственных и муниципальных закупках. Сборочное предприятие не прошло отбор по формальным критериям.
Количество просмотров 6139
В Mitsubishi представили «многоцелевой» Outlander
Компания Mitsubishi показала первые полноценные изображения прототипа Outlander PHEV Concept-S. Модель являет собой видение будущего роскошного исполнения гибрида Outlander PHEV. Также концепт, который будет представлен 2 октября на Парижском автосалоне, возможно, дает понять, каким станет обычный рестайлинговый Outlander.
Количество просмотров 1729
Mitsubishi представила самый необычный Outlander
На британской конференции CENEX 2014 Low Carbon Vehicle Event состоялась презентация гибридного развозного фургона Mitsubishi Outlander GX3h 4Work, основанного на кроссовере Outlander PHEV. Цена необычной коммерческой модели в Великобритании – 23 373 фунта стерлингов, или около 38 200 долларов США.
Количество просмотров 9154
Mitsubishi везет в Париж новый Outlander PHEV
На автосалоне в Париже, который пройдет со 2 по 19 октября 2014 года, компания Mitsubishi Motors Corporation представит концепт электровнедорожника Outlander PHEV Concept-S.
Количество просмотров 5586
Страницы