Все автомобили
Девять новых моделей прошли европейский краш-тест
Volvo XC90, Audi Q7, Ford Galaxy, Volkswagen Touran, Ford S-Max, Toyota Avensis, Renault Kadjar, Mazda CX-3, Mitsubishi L200 — таков список новых моделей, прошедших испытания по европейскому протоколу EuroNCAP. Максимальные пять звезд получили семь автомобилей из девяти.
Количество просмотров 20226Количество комментариев 1
В России стартовали продажи Mitsubishi L200 нового поколения
Сегодня в салонах всех официальных дилеров стартовали продажи пикапа Mitsubishi L200 пятого поколения. Цена новинки со свежим дизельным двигателем повышенной мощности начинается с отметки 1 млн 349 тыс. рублей.
Количество просмотров 16232Количество комментариев 7
Mitsubishi рассказала о российском пикапе L200
Новый трак L200 от «трех бриллиантов» выйдет на отечественный рынок с новым дизельным двигателем. Продажи начнутся до конца года.
Количество просмотров 11872Количество комментариев 5
Видеообзор нового Mitsubishi L200: лицом к частникам
В новом, пятом поколении пикапа L200 компания Mitsubishi решила еще больше повернуться лицом к частным клиентам. По части комфорта и различных функций модель даст фору иным внедорожникам без кузова сзади. Познакомимся с новичком поближе?
Количество просмотров 30285Количество комментариев 21
Самые выгодные предложения: путеводитель по скидкам
В нашем очередном обзоре авторынка – самые привлекательные программы, которые позволят серьезно сэкономить на покупке нового автомобиля.
Количество просмотров 30677Количество комментариев 1
Mitsubishi решила скидками поддержать продажи ASX, Pajero Sport и L200
«ММС Рус», которая продает автомобили Mitsubishi в России, с 9 июня объявила о снижении цен на ряд моделей. Таким образом компания рассчитывает нарастить продажи кроссоверов ASX, внедорожников Pajero Sport и пикапов L200.
Количество просмотров 20265
Пять cамых доступных пикапов на российском рынке
Пикапы в нашей стране не очень-то приживаются. И главной тому причиной является даже не стремительно развивающийся сегмент кроссоверов, заменивших россиянам честных «проходимцев» с рамой и стальными рессорами, а завышенная стоимость последних. Однако настоящего работягу с открытым бортом пока еще можно найти даже до миллиона рублей. Встречайте – пятерка самых дешевых пикапов на нашем рынке.
Количество просмотров 228506Количество комментариев 4
Пикап Mitsubishi L200 нового поколения дебютировал в Европе (ВИДЕО)
Японская Mitsubishi провела европейскую премьеру обновленного пикапа L200. Автомобиль получил новый дизельный двигатель, 6-ступенчатую МКП, обновленный кузов и светодиодные ходовые огни. Продажи в Европе начнутся во второй половине года, а до России пикап доедет в сентябре. Вероятно, он будет дороже модели прошлого поколения.
Количество просмотров 7184Количество комментариев 1
В Женеве покажут Mitsubishi L200 пятого поколения
Европейская премьера пикапа Mitsubishi L200 состоится на 85-м Международном автосалоне в Женеве. Автомобиль получил новый дизельный двигатель, 6-ступенчатую МКП и обновленный кузов.
Количество просмотров 3585
Тест нового Mitsubishi L200: и к селу, и к городу
В пятом поколении популярный Mitsubishi L200 стал еще больше напоминать легковой автомобиль, но остался при этом пикапом.
Количество просмотров 50303Количество комментариев 18
Оператив ЗР: Mitsubishi L200 — грузовой комфорт
Японский тест-драйв нового Mitsubishi L200 показал: в пятом поколении этот пикап по комфорту и поведению на дороге еще немного приблизился к легковому автомобилю.
Количество просмотров 37901Количество комментариев 6
Mitsubishi представила новый пикап L200
Компания Mitsubishi презентовала пикап Triton (L200) пятого поколения. «Однотонный» пикап получил новые кузов и салон, а также недоступный ранее 181-сильный турбодизель 2.4. В Таиланде, где и налажено производство, новая модель уже поступила в продажу.
Количество просмотров 35031Количество комментариев 1
Рассекречена внешность нового пикапа Mitsubishi L200
На заводе в Таиланде замечен предсерийный пикап Mitsubishi Triton (L200) нового поколения. Рамный грузовичок выйдет в ближайшие месяцы, но не позднее чем в марте 2015 года.
Количество просмотров 17302
Mitsubishi Evolution превратится в розеточный кроссовер
Mitsubishi заменит спортседан Lancer Evolution гибридным кроссовером, признался товарный планировщик компании Каненори Окамото. В то же время стало известно, что новые паркетник ASX и пикап L200 дебютируют соответственно в 2015-м и 2016-м.
Количество просмотров 7517
Fiat договорился с Mitsubishi о выпуске пикапа
Концерн Fiat Chrysler на текущей неделе сообщил о подписании соглашения с компанией Mitsubishi Motors о поставках пикапа на базе Mitsubishi L200. Автомобиль будет представлять собой перелицованную версию нового поколения Mitsubishi L200.
Количество просмотров 7475
Страницы