Все автомобили
Обновленный Mitsubishi ASX пока продают по прежней цене
В России начались продажи обновленного кроссовера Mitsubishi ASX. Модель, получившая новые передний и задний бамперы, решетку радиатора, а также хромированные детали, предлагается по прежней цене – от 699 000 рублей, которая действует на модели 2012 года выпуска.
Количество просмотров 14331
Chevrolet Tracker: не орел
Автор гадает, какое будущее ждет новый кроссовер «Шевроле-Треккер».
Количество просмотров 68179
Citroen C4 Aircross 4 WD: рассекая воздух
Среди всех этих безликих цифро-буквенных комбинаций и никому не известных населенных пунктов слово «Эркросс» кажется настоящим вызовом стихии.
Количество просмотров 22927
Помощь на дороге: спаси и почини
Действительно ли фирменные службы помощи на дорогах готовы по звонку примчаться на место поломки, или это рекламный ход?
Количество просмотров 22336
Рейтинг: как производители «разводят» покупателей
Вы нацелились на покупку полноприводного автомобиля? Но вместе со всеми ведущими колесами могут всучить много такого, что вам вовсе и не нужно. Так сказать, в добровольно-принудительном порядке. Велика ли переплата за вседорожность у самых популярных моделей рынка?
Количество просмотров 172960
Mitsubishi объявляет спеццены на популярные модели
В ноябре поклонников японской марки ожидают специальные цены на Pajero Sport, L200 и ASX.
Количество просмотров 6570
Три года не возраст: Hyundai Santa Fe
Среднеразмерный корейский кроссовер, названный в честь города в американском штате Нью-Мексико, в России пришелся ко двору: по продажам он лишь самую малость уступает «Аутлендеру». Отсюда и популярность на вторичном рынке. А как у «Санты» обстоят дела с надежностью?
Количество просмотров 71698
Пересеченка: выбираем кроссовер
Сегодня в нашей рубрике «Искусственный отбор» квартет «многоцелевых и всепогодных» компактных кроссоверов: Nissan Qashqai, Mitsubishi ASX, Renault Duster, Skoda Yeti.
Количество просмотров 82894
Mitsubishi ASX или Outlander?
Cравниваем две модели одной марки, ценовые диапазоны которых пересекаются. В данном случае за схожие деньги можно купить компактный «паркетник» или предпочесть ему кроссовер среднего класса, построенный на том же шасси.
Количество просмотров 78721
Обновленный Mitsubishi ASX отметился на Парижском автосалоне
Модель 2013 года была впервые показана в апреле на автосалоне в Нью-Йорке, а в Париже состоялся дебют европейской версии популярного кроссовера.
Количество просмотров 1762
Mitsubishi ASX, Subaru XV, Nissan Qashqai: вариации на модную тему
Доля кроссоверов на рынке увеличилась за пять лет более чем вдвое. Способен ли новобранец «Субару-XV» пошатнуть позиции бестселлера «Ниссана-Кашкай» и амбициозного «Мицубиси-ASX»?
Количество просмотров 68501
Citroen C4 Aircross: проверяем кроссовер
Очередной компактный кроссовер от Citroen на деле оказался не таким уж и новым, но это ничуть не умаляет его достоинств
Количество просмотров 54042
Mitsubishi ASX поменяли подвеску и переселили в США
Mitsubishi Motors привезет на Международный автосалон в Нью-Йорк обновленную версию кроссовера ASX. Инженеры Mitsubishi установили на модель амортизаторы с новыми настройками, новый блок электроусилителя рулевого управления, а также изменили настройки системы курсовой устойчивости.
Количество просмотров 9697
Skoda Yeti vs. Mitsubishi ASX
Комплектации «Шкоды-Йети» и «Мицубиси-ASX»: кто оснащен лучше за ту же цену?
Количество просмотров 57194
Mitsubishi ASX: младший брат
Это в сказках младшему в семействе и наследства меньше всех достается, и судьба у него самая непростая. В жизни случается иначе. Появившись в России летом 2010-го, самый маленький кроссовер «Мицубиси» быстро стал и наиболее популярным автомобилем этой фирмы. Сегодня у ASX прочное место в пятерке лучших компактных вседорожников. И результат мог бы быть еще выше.
Количество просмотров 41377
Страницы