Все автомобили
Mitsubishi ASX 2015 модельного года уже в продаже
Компания «ММС Рус», официальный дистрибьютор и импортер автомобилей Mitsubishi в России, объявила о старте продаж Mitsubishi ASX 2015 модельного года. Цена кроссовера, получившего ряд обновлений, в том числе вариатор нового поколения, осталась прежней – 749 тысяч рублей.
Количество просмотров 17944
Моно? Нуно! Обзор рынка кроссоверов 4х2
В нашем обзоре – 12 новых моделей кроссоверов, у которых опционально есть моноприводная версия 4×2 и чья стоимость укладывается в адекватные ценовые рамки.
Количество просмотров 80959
Большой тест-драйв паркетников: ближе к земле
Сравниваем Suzuki New SX4, Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, SsangYong Actyon и Opel Mokka.
Количество просмотров 107264
Mitsubishi обновит Outlander в 2014 году
Компания Mitsubishi планирует в этом году обновить вседорожник Outlander и оснастить кроссовер Outlander Sport (североамериканский ASX) мотором 2.4 и модернизированным вариатором. Также исполнительный вице-президент Mitsubishi Motors North America Дон Свиринген заявил, что ведутся переговоры с Renault о создании D-седана Mitsubishi на базе французской модели и о производстве его на корейских мощностях Renault-Samsung.
Количество просмотров 13606
Обнуление ввозных пошлин обрушило цены на электрокары
На прошедшей сегодня традиционной пресс-конференции представители «MMC Рус» – эксклюзивного дистрибьютора Mitsubishi в РФ – подвели итоги 2013 года. Впрочем, куда любопытнее для собравшихся журналистов стали планы марки на среднесрочную перспективу. Как оказалось, японцы продолжат делать ставку на рынок внедорожников и существенно снизят стоимость ввозимого в нашу страну электрокара i-MiEV.
Количество просмотров 17288
Лучшие видеотесты 2013 года от «За рулем.РФ»
Под занавес уходящего года мы пересмотрели нашу видеотеку и собрали наиболее интересные ролики в небольшой обзор. География наших поездок в этом году была довольно широка, и машины попадались разные. Поэтому надеемся, что любой посетитель нашего сайта сможет найти что-нибудь интересное для себя.
Количество просмотров 43847
Босс Mitsubishi поделился подробностями о будущих моделях
Президент Mitsubishi Motors Corporation Осаму Масуко рассказал о будущих моделях «трех бриллиантов». Так, у нового Pajero появится гибридная версия типа plug-in, преемник четырехдверки Galant пересядет на одну из платформ Renault-Nissan, а очередной Lancer, возможно, все-таки придется разрабатывать самостоятельно.
Количество просмотров 12778
Mitsubishi представит за три года 7 новых моделей
Компания Mitsubishi раскрыла свою новую бизнес-стратегию New Stage 2016. В ее рамках в ближайшие 2-3 года будут представлены семь новых моделей. В их числе – Pajero, Pajero Sport, L200 и ASX, а также минивэн Delica D:5 и два «гибрида-электрокара». Японцы объявили, что до 2016-го количество платформ уменьшится до семи, а моделей в линейке – до 13.
Количество просмотров 29478
Toyota RAV4: три года не возраст
В свое время RAV4 своим появлением на свет открыл новый сегмент, который оказался необычайно востребованным. Конкуренты спохватились не сразу, и долгое время «Тойота» окучивала компактные кроссоверы в гордом одиночестве.
Количество просмотров 51168
Рейд ЗР: три брата
Рынок стоит, и в дилерских центрах по-прежнему предлагают прошлогодние машины, хотя обычно их запас истощается еще в начале года. На что готовы продавцы, чтобы избавиться от этих автомобилей?
Количество просмотров 26136
Каталог покупателя: компактные кроссоверы
Кроссоверы – это полноприводные автомобили с увеличенным дорожным просветом и внешне похожие на джипы. Они могут быть дорогими или относительно доступными, роскошно отделанными или спартанскими по оснащению, но ни в коем случае не предназначены для штурма бездорожья.
Количество просмотров 67810
С краш-тестом на удар с малым перекрытием справились лишь два компактных кроссовера
Наивысший рейтинг безопасности в США из 13 моделей компактных кроссоверов получили только Subaru Forester и Mitsubishi ASX.
Количество просмотров 23964
Mitsubishi ASX 1,6 Inform 2WD MT: равнение на брата
С начала продаж ASX минуло чуть более двух лет, и машина вступила в тот возраст, который уже дает повод задуматься над собственным имиджем. А как можно отметить переход в период возмужания? Конечно же, рестайлингом!
Количество просмотров 44633
Обновленный Mitsubishi ASX: карьерный рост
В России стартовали продажи обновленного Mitsubishi ASX. И хотя внешних перемен практически не произошло, характер кроссовера значительно изменился – в лучшую сторону.
Количество просмотров 45756
Три года не возраст: Mitsubishi Outlander XL
Российские покупатели неравнодушны к японским автомобилям: их ценят за хороший баланс потребительских качеств, достойную надежность и высокую ликвидность.
Количество просмотров 98005
Страницы