Все автомобили
Дакар-2014: временная чехарда
Второй этап ралли-рейда отличался не только более сложным маршрутом, по сравнению с предыдущим днем, но и большими проблемами с таймингом. Результаты в зачете грузовиков пересматривались несколько раз.
Количество просмотров 10279
Шпионы застали врасплох «раздетую» пятидверку MINI
Папарацци сфотографировали ничем не прикрытый пятидверный хэтчбек MINI. Новая модель дебютирует в этом году.
Количество просмотров 5535
Новый MINI получил российский ценник
Официальные дилеры марки MINI начинают прием заказов на автомобили нового поколения F55 и F56. Стартовая цена хэтчбека с 3-цилиндровым двигателем объемом 1,5 л мощностью 136 л.с. составит 899 000 рублей.
Количество просмотров 5863
Новый хэтчбек MINI JCW приедет на Детройтское мотор-шоу
Бренд MINI покажет на январском мотор-шоу в Детройте предсерийную версию своего нового хэтчбека в спортивном исполнении John Cooper Works. Практически в таком же виде переднеприводный хот-хэтч и поступит в производство. Старт продаж ожидается в следующем году.
Количество просмотров 1137
MINI выставит на «Дакар» одиннадцать экипажей
Команда X-raid на одиннадцати автомобилях MINI примет участие в ралли «Дакар-2014». На протяжении двух последних лет MINI ALL4 Racing уверенно побеждал в этом сложнейшем авторалли мира. Именно за рулем MINI ALL4 Racing Стефан Петерансель, участник команды Monster Energy X-raid, одержал победу в двух предыдущих ралли «Дакар».
Количество просмотров 6773
Jaguar и MINI возглавили индекс удовлетворенности при покупке автомобиля
Американская маркетинговая компания J.D. Power опубликовала результаты исследования удовлетворенности покупателей при покупке автомобиля. Как выяснилось, на общий индекс удовлетворенности при приобретении машины во многом влияет такой факт, как использование продавцами планшетов для консультации клиентов. В 2013 году среди премиальных брендов победителем стал Jaguar, а в массовом сегменте высший индекс удовлетворенности при покупке уже четвертый год подряд зафиксирован у MINI.
Количество просмотров 2916
Новый MINI получил трехцилиндровые моторы
Новое поколение компактного автомобиля премиум-класса представлено в день рождения создателя классического Mini - сэра Алека Иссигониса. Автомобиль стал ярче, и экономичнее в результате последовательного и широкомасштабного изменения технической начинки, новым турбированным двигателям, инновационным технологиям сетевого взаимодействия, усовершенствованного по всем параметрам: вместительности, безопасности, функциональности, а также спортивности и комфорту движения.
Количество просмотров 5450
Запуск производства MINI в Голландии отмечен реставрацией 54-летнего авто
Возвещая о скором возобновлении в Голландии производства автомобилей MINI, на дороги возвращается автомобиль с серийным номером 983. Выпущенный 54 года назад классический Mini, найденный в заброшенном сарае, прошел полную реставрацию на автозаводе VDL Nedcar в Борне. Результат полугодового труда лучших мастеров завода VDL Nedcar уже совершил первый тест-драйв.
Количество просмотров 3514
Современный вариант багги Mini Moke появится в 2014 году
Реинкарнация одной из классических моделей Mini намечается усилиями компании Moke International из австралийского Мельбурна, китайской Chery Motors и инжиниринговой фирмы Sicar Engineering. Первые образцы Moke нового поколения выедут на дороги уже в 2014 году.
Количество просмотров 8459
В BMW рассказали об отличиях новых MINI
Будущие модели MINI получат проекционный дисплей, парковочный ассистент и систему предупреждения об опасном сближении, а также неослепляющие фары. Бортовой компьютер новых MINI сможет распознавать дорожные знаки и информацию с электронных табло.
Количество просмотров 3704
Новый MINI будет представлять бульдог
В день рождения сэра Алека Иссигониса стартует международная кампания, посвященная выводу на рынок нового поколения культового британского автомобиля. В главной роли в рекламе нового MINI — английский бульдог Спайк.
Количество просмотров 5102
MINI назвал дату премьеры нового поколения
Новая эра в сегменте премиальных автомобилей компактного класса наступит 18 ноября, когда в Оксфорде будут отмечать юбилей сэра Алека Иссигониса.
Количество просмотров 2300
Вместо нынешних Coupe и Roadster у нового MINI появится спорткар
Марка MINI избавится от провальных Coupe и Roadster и заменит их по-настоящему оригинальным «спорткаром», который увидит свет в 2016-2017 году.
Количество просмотров 3893
«Ненормальный» MINI зажег на Red Bull Flugtag 2013
28 июля неподалеку от «взлетного поля» Red Bull Flugtag в московском районе Строгино припарковался знаменитый автомобиль MINI.
Количество просмотров 5135
MINI представила три концепта для туристов
Компания MINI подготовила сразу три новых автомобиля для любителей загородных путешествий.
Количество просмотров 8528
Страницы