Все автомобили
BMW выпустила машины с бракованными моторами и теперь отзывает
Под отзыв в России попали седаны BMW 5-й и 7-й серии, хэтчбеки Mini и кроссоверы Mini Countryman, реализованные официальными дилерами в период с мая по июль текущего года. На них необходимо заменить датчик положения коленчатого вала.
Количество просмотров 10371Количество комментариев 8
Подарок на свадьбу Гарри и Меган: эксклюзивный Mini с «секретами»
Автомобиль кристально-белого цвета с сине-красными акцентами и задними фонарями, выполненными в дизайне британского флага. Увы, поездить на нем молодоженам не придется…
Количество просмотров 7962Количество комментариев 1
Пикап Skoda и минивэн Bugatti – коммерческие модели, которые вы никогда не видели!
Некоторые автомобильные марки никогда не выпускали и не будут выпускать коммерческие модели, но представить, какими они могли бы быть, вполне возможно!
Количество просмотров 31975Количество комментариев 5
Моргнуть британским флагом: Mini получили патриотические обновки
На автосалоне в Детройте, который откроется через пару дней, состоится мировая премьера обновленного семейства автомобилей Mini. Дизайнеры придали хэтчбекам и кабриолету больше британского лоска, а инженеры снабдили новой автоматической коробкой передач.
Количество просмотров 7360Количество комментариев 2
Разоружили: хэтчбеки Mini остались без автоматов
Британская компания заменила классический гидротрансформаторный автомат на хэтчбеках и кабриолете Mini на роботизированную коробку Steptronic с двумя мокрыми сцеплениями.
Количество просмотров 7965Количество комментариев 1
На eBay продают расширенный в полтора раза Mini на шестерых
Марка Mini серийных компактвэнов пока не производит, но некий энтузиаст сумел у себя в гараже радикально увеличить вместимость маленькой машинки с помощью болгарки и сварочного аппарата. Теперь он выставил творение на продажу.
Количество просмотров 6896Количество комментариев 1
Вторая попытка: Mini анонсировала новый электромобиль
В сентябре на автосалоне во Франкфурте Mini покажет предвестника серийного электромобиля, который встанет на конвейер в 2019 году. Производитель обещает, что управлять им будет так же весело, как картом.
Количество просмотров 6243Количество комментариев 1
Не пытайтесь повторить: девушка залила в мотор Mini стеклоомывающую жидкость
Ох, не зря многие автопроизводители красят крышки горловин для заливки технических жидкостей в разные цвета и помечают их специальными пиктограммами! Увы, не все водители обращают на них внимание, что порой приводит к фатальным для техники последствиям.
Количество просмотров 49816Количество комментариев 17
Все модели BMW получат электрифицированные версии
Компания BMW объявила о глобальном плане по «озеленению» своих автомобилей. Все модельные серии получат электрифицированные варианты, а у MINI, которая принадлежит баварцам, появится полноценный электромобиль.
Количество просмотров 7134Количество комментариев 1
«Шелковый путь 2017»: Себастьен Лёб сошел, Сириль Депре лидирует
Лидировавший французский экипаж Себастьена Лёба/Даниэля Элены попал в неприятную аварию и выбыл из гонки.
Количество просмотров 9519
На «Шелковом пути» нашим пока не везет
Второй спецучасток марафона «Шелковый путь» вновь оказался скользким и грязным. И это в итоге перетасовало гонщиков в пелетоне.
Количество просмотров 17817Количество комментариев 1
Skoda Kodiaq и другие новинки в краш-тестах Euro NCAP
Среднеразмерный чешский кроссовер получил максимальные 5 звезд рейтинга за безопасность, но с некоторыми оговорками. Испытаниям подверглись также компактный премиальный кроссовер Mini Countryman и японские хэтчбеки малого класса Nissan Micra и Suzuki Swift.
Количество просмотров 14835
Шелковый путь: представлен маршрут гонки 2017 года
В среду вечером в Москве был презентован маршрут ралли-рейда «Шелковый путь», который стартует с Красной площади столицы 7 июля.
Количество просмотров 14239Количество комментариев 2
Подъем с переворотом: киношный трюк в реальной жизни
Австралийский водитель словно попал в боевик. Ехавший перед ним кроссовер наскочил на бампер кабриолета Mini с неожиданными последствиями.
Количество просмотров 19163Количество комментариев 1
Инверсивный подход: дебютировал Mini Remastered по цене Porsche
В середине прошлого века легендарный конструктор Алек Иссигонис создавал Mini как предельно простой, массовый и доступный автомобиль. Сегодня предприниматель Дэвид Браун предлагает совсем другой Mini – ручной работы, с эксклюзивной отделкой и ценой породистого спорткара.
Количество просмотров 11345Количество комментариев 1
Страницы