Все автомобили
За Рулем

Mini>Cooper

Каталог покупателя: выбираем малолитражку
Стихия этих машин, которые по размерам, характеристикам и цене расположились как раз посередине между самыми маленькими мини-автомобильчиками и семейными моделями «гольф»-класса, – центр города. Юркие и маневренные, они легки в управлении, достаточно резвы и весьма экономичны. В прошлом номере мы представили дюжину самых доступных супермини, здесь же рассказываем об оставшихся двух десятках моделей.
Количество просмотров 196274
Прообраз нового MINI покажут на этой неделе
Новый MINI Cooper Concept будет показан на международной конференции дилеров марки в Хельсинки.
Количество просмотров 4227
Opel Adam: и сотворил «Опель» Адама
Когда в 1863 году Адам Опель открывал фабрику по производству швейных машин, он и подумать не мог, что его сыновья займутся выпуском автомобилей, а в его честь назовут имиджевый компакт. Автор выяснил, достоин ли «Опель-Адам» имени прославленного предка.
Количество просмотров 17502
Авто для детей: крути педали
Мы нашли идеальный подарок ребенку на Новый год – детский автомобиль. Дорого ли обойдется такое транспортное средство и какое выбрать?
Количество просмотров 24714
Citroen DS3, Skoda Fabia RS, Seat Ibiza Cupra, Renault Clio RS, Mini Cooper S Coupe, Opel Corsa OPC Nuerburgring Edition: на кольце
Распаленный тестом горячих хэтчбеков на гольф-платформе (ЗР, 2012, № 7), автор собрал заряженных малышей классом поменьше.
Количество просмотров 26941
MINI Countryman JCW дебютирует на Московском автосалоне
На Московском автосалоне MINI вместе с чемпионом пустынного ралли MINI Dakar и другими новинками этого года покажет свой первый полноприводный MINI John Cooper Works Countryman.
Количество просмотров 1057
BMW ответит в суде за дефект вариаторов MINI
Американское представительство BMW стало ответчиком по иску, который подали владельцы автомобилей MINI, обвиняющие компанию в установке заведомо «сырых» трансмиссий ради получения конкурентного преимущества.
Количество просмотров 6904
Киногерои и автомобили
Какой современный фильм обходится без автомобиля? Мы выбрали наиболее популярные машины, которые прославили кинематограф, а заодно и стали знамениты сами
Количество просмотров 19152
Лучшая покупка: от 800 тыс. до 1 млн. 100 тыс. руб.
Мы продолжаем знакомить вас с лучшими, на взгляд экспертов “Купи авто”, машинами различных классов и ценовых категорий.
Количество просмотров 75867
Каталог покупателя: в компании с Hyundai Solaris
Стихия этих машин, которые по размерам, характеристикам и цене расположились как раз посередине между самыми маленькими мини-автомобильчиками и семейными моделями «гольф»-класса, – центр города. Каталог покупателя: в компании с Solaris
Количество просмотров 62045
BMW отзывает свыше 235 000 Mini
Причиной столь масштабного отзыва стал дефект в системе охлаждения турбокомпрессора, который уже привел как минимум к одному возгоранию автомобиля.
Количество просмотров 3040
Mini Cooper S планируют отозвать из-за случаев пожара
Автомобиль могут подвергнуть массовому отзыву из-за случаев возгорания моторного отсека.
Количество просмотров 2272
Спецверсию Mini Cooper назвали в честь района в Лондоне
Англичане показали «издание» Soho для открытых и закрытых моделей Cooper и Cooper D.
Количество просмотров 3877
Британцы не сумели скрыть Mini JCW Roadster от вездесущих шпионов
Знаем ли мы, как будет выглядеть конвейерная модель Mini Roadster? Догадываемся. Во всяком случае, любители поглазеть на предсерийные автомобили не раз запечатлевали «малыша» на улицах европейских городов. А его «пламенную» модификацию John Cooper Works? К сожалению, нет. До сегодняшнего дня: ведь в Интернете уже всплыли фотографии небольшой «зажигалки» в незначительных маскировочных «лохмотьях».
Количество просмотров 3096
Ателье Vilner придало лоск Mini Cooper S
Клиенты, оформившие предзаказ на эксклюзивные трехдверки Mini Cooper S спецверсии Inspired by Goodwood, начнут получать их в следующем году.
Количество просмотров 4127
Страницы