Все автомобили
За Рулем

Mercedes-Benz>Sprinter

Daimler прекратит выпуск фургонов Crafter для VW
Концерн Daimler сообщил, что не будет продлевать контракт с группой Volkswagen после 2016 года, когда истечет срок ныне действующего соглашения.
Количество просмотров 5688
Mercedes заинтересовался сегментом фургонов для путешествий
На выставке в Дюссельдорфе Mercedes-Benz показал концепт Sprinter Caravan - коммерческий фургон, переоборудованный в дом на колесах.
Количество просмотров 21550
В Нижнем Новгороде дан старт производству Mercedes-Benz
Сегодня на заводе «Группы ГАЗ» в Нижнем Новгороде состоялась торжественная церемония, посвященная началу выпуска легких коммерческих автомобилей Mercedes-Benz Sprinter Classic.
Количество просмотров 18628
Mercedes-Benz Sprinter Classic начали собирать на ГАЗе
В Нижнем Новгороде на мощностях ГАЗа стартовало производство по контрактной схеме легких коммерческих автомобилей (LCV) Merсedes-Benz Sprinter Classic. Продажи малотоннажников начнутся 1 сентября в салонах дилеров Mercedes-Benz. Российские «Спринтеры» будут примерно на 20% доступнее импортных.
Количество просмотров 66295
Daimler и Renault обсуждают совместный выпуск большого фургона
После того как VW отказался от дальнейшего партнерства с Daimler для производства коммерческого вэна, сборка Mercedes-Benz Sprinter может разместиться на одном из французских заводов Renault.
Количество просмотров 7015
VW не будет продлевать партнерство с Daimler
Volkswagen разработает новое поколение Crafter без участия Daimler. В группу по производству коммерческого автотранспорта помимо соответствующего подразделения VW войдут MAN и Scania.
Количество просмотров 6198
На ГАЗе будут выпускать пять иномарок
Президент «Группы ГАЗ» Бу Андерссон рассказал о планах по полномасштабной сборке иномарок на мощностях Горьковского автозавода.
Количество просмотров 34924
Сборка Mercedes-Benz Sprinter на ГАЗе начнется в 2013 году
Об этом вчера сообщил генеральный директор ЗАО «Мерседес Бенц РУС» Юрген Зауэр на пресс-конференции по случаю открытия дилерского центра «Мерседес-Бенц-Измайлово» в Москве.
Количество просмотров 8417
Mercedes-Benz потеснит «Газель»
В России будут собирать Mercedes-Benz Sprinter. Об этом между собой договорятся Daimler и завод ГАЗ.
Количество просмотров 15615
Mercedes-Benz Sprinter получил салон от "бизнес-джета"
Американский дилерский центр компании Mercedes - Benz подготовил специальную модификацию модели Sprinter, выполнив салон автомобиля в стиле роскошного интерьера частного самолета. Версия получила название Grand Edition и купить ее можно исключительно в этом автосалоне. Автомобиль стоит почти 190 тыс долларов.
Количество просмотров 5714
ГАЗ и Daimler попросили у Путина льгот
В производство фургонов Mercedes Sprinter в России ГАЗ и Daimler намерены вложить более 120 млн. евро. Руководство группы ГАЗ попросило у российского правительства под этот проект льготы по режиму промсбрки. Представитель ГАЗа Елена Матвеева подтвердила эту информацию.
Количество просмотров 4712
Страницы