Все автомобили
За Рулем

Mercedes-Benz>Sprinter

В России отзывают бракованные Мерседесы. Да, опять
Под отзыв попали автобусы и фургоны Mercedes-Benz Sprinter Classic, проданные официальными дилерами в период с октября по декабрь 2017 года. На них может заклинить двигатель.
Количество просмотров 7680Количество комментариев 35
Mercedes-Benz Sprinter Classic лишился звезды на капоте. Заодно и подорожал
Российское отделение Mercedes-Benz рассказало об обновленном Sprinter Classic, который собирают у нас на мощностях Горьковского автозавода.
Количество просмотров 16008Количество комментариев 32
Новый Mercedes-Benz Sprinter: передний привод и до 5,5 т груза
В порту германского города Дуйсбург состоялась мировая премьера третьего поколения семейства коммерческих автомобилей Mercedes-Benz Sprinter. Впервые эта модель получила переднеприводные модификации, благодаря которым общее число доступных вариантов достигло 1700!
Количество просмотров 11916Количество комментариев 2
Mercedes-Benz Sprinter Classic стал наполовину российским
Российское отделение Mercedes-Benz отчиталось о том, что локализация производства фургона Sprinter Classic с момента старта его производства в 2013 году достигла 50 процентов. Напомним, что фургоны собирают в Нижнем Новгороде на мощностях Горьковского автозавода.
Количество просмотров 7556Количество комментариев 2
Mercedes-Benz нашел в России почти 15 тысяч «неадекватных» Sprinter Classic
Отзыву подлежат Спринтеры, проданные на российском рынке в период с марта 2014 года по декабрь 2016-го. На них может отказать щиток приборов.
Количество просмотров 9482Количество комментариев 1
Mercedes-Benz привезет новый Sprinter в Россию
Компания Mercedes-Benz раскрыла первые подробности о коммерческом фургоне Sprinter следующего поколения, который появится и на российском рынке.
Количество просмотров 7905Количество комментариев 2
Новый Mercedes-Benz Sprinter подключили к розетке
Mercedes-Benz готовит новое поколение коммерческого Sprinter к премьере. Легкий фургон будет иметь не только привычные версии, но и полностью электрическую. На заводе компании в Германии уже началась подготовка к ее производству.
Количество просмотров 7772Количество комментариев 4
Mercedes-Benz изучает возможности по выпуску нового Sprinter на ГАЗе
Компания Mercedes-Benz, которая сотрудничает с «Группой ГАЗ» по сборке легких коммерческих автомобилей Sprinter Classic, изучает возможности по организации российской сборки нового поколения Sprinter в Нижнем Новгороде. Решение автопроизводителя зависит от экономической ситуации.
Количество просмотров 5567
Продажи коммерческих автомобилей в феврале упали почти в 2 раза
Российский рынок легких коммерческих и грузовых автомобилей в феврале продемонстрировал падение из-за снижения спроса. Поставки легких коммерческих машин в прошлом месяце рухнули на 43%, а грузовиков – на 42%. Против рынка неожиданно выросли поставки легких грузовиков Mercedes-Benz.
Количество просмотров 5102
«Группа ГАЗ» рассчитывает на льготы по выпуску Mercedes Sprinter
«Группа ГАЗ» подала в Мининвест Нижегородской области заявку на предоставление льгот по инвестиционному проекту производства легких коммерческих автомобилей Mercedes-Benz Sprinter. Daimler AG и ГАЗ направили в проект более 6 млрд рублей. Льготы помогут нижегородскому автопроизводителю оптимизировать налог на имущество.
Количество просмотров 3981
Стартовало производство грузопассажирского Mercedes-Benz Sprinter Classic Mixto
В Нижнем Новгороде стартовало производство грузопассажирской версии уже ставшего популярным в России коммерческого Mercedes-Benz Sprinter Classic. Автомобиль создан по запросу клиентов марки.
Количество просмотров 11038
Городские автолавки Mercedes-Benz Sprinter появятся в Москве
Столичные власти собираются организовать сеть городских микроавтобусов-автолавок на базе модели Mercedes-Benz Sprinter. Эти торговые точки на колесах планируется отправлять во дворы для продажи продуктов первой необходимости.
Количество просмотров 5660
В линейке Sprinter Classic появилось три версии микроавтобусов
На базе фургонов Mercedes-Benz Sprinter Classic, которые с 2013 года производятся на площадке «Группы ГАЗ» в Нижнем Новгороде, налажен выпуск корпоративного автобуса и двух видов маршрутных такси. Ежедневно с помощью полуконвейерной технологии на производственной площадке компании «Луидор» дооборудуется до 20 автомобилей.
Количество просмотров 10874
Mercedes-Benz поднял цены на грузопассажирские модели
C 1 апреля вступает в силу новый прайс-лист на малотоннажные автомобили Mercedes-Benz: Citan, Vito, обновленный Sprinter и Sprinter Classic. По сравнению с сентябрем 2013 года коммерческие модели марки прибавили в цене минимум 85–100 тысяч рублей, и только производимый в России на площадке «Группы ГАЗ» Mercedes-Benz Sprinter Classic подорожал на 3% (на сумму около 50 тыс. рублей в зависимости от версии).
Количество просмотров 6253
Москва закупила Mercedes Sprinter Classic для скорой помощи
Компания «Мерседес-Бенц РУС» победила в тендере на поставку 135 автомобилей скорой медицинской помощи и специальных автомобилей для Москвы. Автомобили построены на базе Sprinter Classic, производство которого стартовало в июле этого года в Нижнем Новгороде. Базовая цена модели начинается с отметки 1 млн 177 тыс. рублей.
Количество просмотров 10088
Страницы