Все автомобили
За Рулем

Mercedes-Benz>S-класса

Купе Mercedes-Benz S-класса получило фары со стразами Swarovski
В Mercedes-Benz показали свое новое флагманское купе S-класса, которое пришло на смену модели CL. Мощный двухдверный хардтоп без B-стоек крыши официально дебютирует на мартовском автосалоне в Женеве. Старт продаж новинки назначен на вторую половину 2014 года.
Количество просмотров 18416
Появилось первое фото купе Mercedes-Benz S-класса
В Сети появилась первая официальная фотография нового купе Mercedes-Benz S-класса, которое придет на смену CL-классу. По некоторым сведениям, двухдверный S-класс виртуально представят 11 февраля, а его мировая премьера состоится в начале марта на автосалоне в Женеве.
Количество просмотров 6745
В Mercedes-Benz подновили S-класс и представили новый «шестисотый»
На Детройтском автосалоне показали новый представительский седан Mercedes-Benz S 600. Модель получила старый битурбомотор V12, но с увеличенным до 6,0 л рабочим объемом, улучшенными поршнями и новой электроникой. Помимо этого было объявлено, что с марта 2014-го S-классу станет доступно новое оснащение.
Количество просмотров 2475
Mercedes-Benz везет в Детройт россыпь новинок
Компания Mercedes-Benz выставит на предстоящем Детройтском мотор-шоу не только новый седан C-класса, но также очередные «лимузин» S 600 и заряженный кроссовер GLA 45 AMG, сообщает ресурс Mercedes-Benz Passion. Новые вэн V-класса и smart ForTwo дебютируют, соответственно, в конце января и в июле следующего года.
Количество просмотров 6963
Сахалинского губернатора оставили без лимузина
После запроса Общероссийского народного фронта в Счетную палату губернатор Сахалина отказался от приобретения автомобиля Merсedes-Benz S500 matic L за 8 млн руб., сообщает пресс-служба ОНФ. Этот автомобиль занял первое место в рейтинге самых дорогостоящих авто для чиновников, составленном экспертами проекта ОНФ «За честные закупки».
Количество просмотров 8811
Дороги в Москве перекрывают ради проезда патриарха
В то время как руководитель правительства одной из богатейших стран мира Ангела Меркель передвигается по дорогам страны не докучая согражданам, в России власть имущие и их ближние по-прежнему не мыслят себе езды по правилам и наравне со всеми. К сожалению, в их число входит и глава РПЦ, ради которого, как заподозрили в ФАР, улицы Москвы перекрывает ГИБДД.
Количество просмотров 11267Количество комментариев 1
Объявлены победители Гран-при «За рулем»
В Москве завершилась торжественная церемония Гран-при «За рулем»-2014. «Золотые Пегасы» – награды самой престижной автомобильной премии России – вручены представителям автомобильных компаний, которые вывели на российский авторынок новинки, получившие большинство голосов 45 428 читателей «За рулем». Три призовых Chevrolet Cruze будут разыграны среди членов читательского жюри 25 декабря 2013 года.
Количество просмотров 63977
Mercedes представил 630-сильный седан S 65 AMG
Компания Mercedes-Benz рассекретила представительский седан S 65 AMG нового поколения. «Третий» S 65 AMG оснащается модернизированным битурбомотором V12 6.0 отдачей 630 л.с. и 1000 Нм и 7-ступенчатой АКП. Дебют модели пройдет 20 ноября на мотор-шоу в Токио и Лос-Анджелесе. Стартовая цена в Германии – 232 000 евро.
Количество просмотров 9109
Имя Maybach возродят для «длинного» Mercedes S-класса
Немецкое издание AutoBild сообщает, что компания Mercedes-Benz может снова возродить имя Maybach – для одного из особо длинных седанов S-класса.
Количество просмотров 6574
Mercedes G-класса из будущего получил премию за дизайн
Сразу две награды конкурса German Design Award принесли концерну новый Mercedes-Benz S-класса и футуристический концепт вседорожника Ener-G-Force, который в ноябре 2012 года произвел фурор на автосалоне в Лос-Анджелесе.
Количество просмотров 8876
Mercedes испытал свой первый беспилотник (ВИДЕО)
Компания Mercedes-Benz представила самоуправляемый прототип Mercedes-Benz S 500 Intelligent Drive, который смог преодолеть сложный исторический маршрут от Мангейма до Пфорцхайма без вмешательства водителя.
Количество просмотров 6216
Mercedes обнародовал эскизы своего нового большого купе
Первые скетчи концептуальной версии купе Mercedes-Benz S-class Coupe указали на спортивный характер будущей серийной модели.
Количество просмотров 4192
Mercedes-Benz обнародовал фото и данные гибридного S500
Фотографии и описание нового Mercedes-Benz S500 Plug-in Hybrid позволяют уже сейчас ознакомиться с одной из премьер Франкфурта.
Количество просмотров 5649
На Нюрбургринг выехали новые 12-цилиндровые Mercedes S 600 и S 65 AMG
На Северной петле Нюрбургринга показались тестовые версии представительских седанов Mercedes-Benz S 600 и S 65 AMG нового поколения. Первая 12-цилиндровая модификация должна дебютировать во Франкфурте, а вторая – в Лос-Анджелесе.
Количество просмотров 7554
Объявлены российские цены на Mercedes S-класса
Mercedes-Benz объявил полный прайс-лист на модели нового поколения флагманского седана S-класса. На сегодняшний день на российском рынке автомобили S-класса предлагаются в длиннобазных версиях S 400 Hybrid и S 500. Осенью к ним прибавятся модели S 400, S 500 4MATIC и S 63 AMG 4MATIC.
Количество просмотров 7585
Страницы