Все автомобили
За Рулем

Mercedes-Benz>S-класса

Новый Mercedes-Benz E-класса не постоял за ценой
Российский офис «трехлучевой звезды» традиционно не откладывает вывод новинок в долгий ящик и огласил цены на свежий E-класс. Седан оказался дороже конкурентов.
Количество просмотров 13512Количество комментариев 7
Новый Mercedes-Maybach Pullman добрался до Москвы
В шоу-руме «Мерседес-Бенц» на Ленинградском проспекте состоялся закрытый показ нового Mercedes-Maybach Pullman, дебютировавшего весной в Женеве. А это значит, что в России все не так уж плохо: похоже, нашелся человек, готовый выложить несколько десятков миллионов рублей за ну очень солидную машину (цена начинается от 40 млн рублей). Отличный подарок к Новому году!
Количество просмотров 16986
Mercedes-Benz S-класса: рестайлинг для вечной молодости
Штутгартский король представительских седанов на рынке всего два года, а обновленная версия уже проходит тесты. Модернизированная топ-модель будет сверлить конкурентов взглядом новой оптики и предложит некоторые новшества в салоне.
Количество просмотров 25570Количество комментариев 1
Brabus Rocket 900 Desert Gold Edition: золотая арабская мечта (ФОТО)
Сумасшедший Mercedes-AMG S 65, дошедший до стадии абсолютного безумия усилиями мастеров конторы Brabus и «облитый», ко всему прочему, бессовестным золотым колером. Такое можно встретить только в Дубае!
Количество просмотров 15970
Mercedes-Benz S-Class сбросил крышу
Совершенно новый Mercedes-Benz S-Class Cabriolet, дебютировавший на Франкфуртском автосалоне, вливается в поредевшие ряды четырехместных люксовых кабриолетов. Преодолеют ли магия имени и немецкое качество тенденцию к отказу от больших софт-топов? Узнаем следующей весной.
Количество просмотров 6136
Mercedes-AMG S 63 Coupe «раскачали» до четырехзначной цифры
Тюнинг-ателье Mansory везет на Франкфуртский автосалон чудовищный суперкар, в девичестве бывший Mercedes-AMG S 63 Coupe. После доработок он развивает 1000 л.с.!
Количество просмотров 4569
Mercedes-Benz представил кабриолет S-класса
Линейка штутгартского S-класса полностью сформировалась: анонсирована модификация со складным верхом. Роскошный кабриолет возвращается после почти полувекового отсутствия.
Количество просмотров 5044
Mercedes-Benz впервые показал новый кабриолет S-класса
Мировая премьера 2016 Mercedes-Benz S-Class Cabriolet состоится в сентябре на Франкфуртском автосалоне, но уже сейчас мы можем полюбоваться первым снимком премиального кабриолета.
Количество просмотров 4231
Daimler просит от Петербурга бесплатную площадку для сборки Mercedes-Benz
Германский концерн Daimler AG просит губернатора Санкт-Петербурга предоставить площадку для сборки легковых автомобилей под маркой Mercedes-Benz. Компания рассчитывает на бесплатную передачу производственных площадей. Автопроизводитель также просит гарантии возврата инвестиций в российский проект со стороны властей.
Количество просмотров 7301Количество комментариев 13
Названа российская цена «бюджетного» Mercedes-Maybach
На отечественный рынок выходит 333-сильный седан S 400 4Matic от суббренда Mercedes-Maybach. Стоимость этой модификации, почти идентичная ценнику Mercedes-Benz S 500 L 4Matic, ставит клиентов перед интересной дилеммой.
Количество просмотров 9053
Сборку пяти моделей Mercedes-Benz могут начать в Петербурге
Германский концерн Daimler AG в мае может принять решение о создании производства легковых автомобилей Mercedes-Benz в Санкт-Петербурге. Производитель планирует собирать пять моделей.
Количество просмотров 7199
Вторым Mercedes-Maybach стал новый лимузин Pullman S 600
На автосалоне в Женеве дебютирует новый лимузин Mercedes-Maybach Pullman S 600. Сменщик Mercedes-Benz S 600 Pullman стал еще просторнее и роскошнее внутри. Первые клиентские машины по цене от 500 000 евро за небронированную версию появятся в начале 2016 года.
Количество просмотров 5840
Mercedes-Maybach и купе AMG GT пришли в Россию
Выходу на российский рынок двух флагманских моделей Mercedes-Benz был посвящен торжественный прием, который при скоплении бомонда прошел 16 февраля в центре Москвы. Роскошный Mercedes-Maybach S-класса и мощный AMG GT представили глава марки в России Ян Мадея, прославленный пианист Денис Мацуев, оперная дива Хибла Герзмава и автогонщик Виталий Петров. Минимальная цена Mercedes-Maybach S-класса с двигателем V8 (4,7 л, 455 л.с.) – 7 600 000 рублей.
Количество просмотров 12332
Mercedes начнет прием заявок на AMG GT и Maybach в РФ в декабре
Официальные дилеры Mercedes-Benz в России с 1 декабря начнут принимать заказы на спорткар Mercedes-AMG GT по цене от 6,8 млн рублей и Mercedes-Maybach S-класса стоимостью от 6,6 млн рублей. Мировая премьера Maybach прошла в ноябре на автосалонах в Лос-Анджелесе и Гуанчжоу. Первые AMG GT и Maybach поступят к российским клиентам в начале 2015 года.
Количество просмотров 5466
Дух «Майбаха» возродился в седане Mercedes-Maybach S-класса
Компания Daimler показала на автосалонах в Гуанчжоу и Лос-Анджелесе «современный Maybach» – седан Mercedes-Maybach S-класса. Машина построена на основе «Мерседеса» S-класса, но располагает большей колесной базой и имеет оригинальное оформление задней части интерьера. Первая модель нового люксового суббренда Mercedes-Maybach появится в продаже в феврале 2015 года.
Количество просмотров 4490
Страницы