Все автомобили
За Рулем

Mercedes-Benz>G-класса

666 тысяч евро - цена нового и самого мощного в мире внедорожника от Brabus
За день до открытия Франкфуртского автосалона рассекречена его самая демоническая премьера – 12-цилиндровый Гелендваген мощностью 900 л.с. от Brabus. В Ботропе планируют выпустить всего десять таких автомобилей.
Количество просмотров 115820Количество комментариев 3
Комбо: должник на Гелендвагене сдал приставам своего товарища на Тойоте
Управление Федеральной службы судебных приставов по Саратовской области провело удачный рейд на одном из местных авторынков. Здесь были обнаружены машины сразу двух крупных должников, причем второй приехал на торговую площадку по вызову первого.
Количество просмотров 8014Количество комментариев 2
И снова Гелендвагены: автохамы покатались по пешеходным зонам в «Шереметьево»
Похоже, эта модель внедорожника становится визитной карточкой автохамов. В соцсетях набирает популярность видео, на котором два черных автомобиля спокойно проехали по пешеходным зонам «Шереметьева». Спрашивается, куда смотрела охрана аэропорта?
Количество просмотров 6092Количество комментариев 1
Не верь своим глазам - Suzuki Jimny превратился в Mercedes-Benz G-класса
При беглом осмотре шестиколесный монстр с трехлучевой звездой, вероятно, ничем себя не выдаст. Но это не Mercedes-Benz G 63 AMG 6x6, а… Suzuki Jimny. Только их два!
Количество просмотров 19937Количество комментариев 1
В России отзывают внедорожники Mercedes-Benz G-класса – не затянули болты!
Легендарные Гелендвагены при хорошем уходе исправно служат десятилетиями, однако, оказывается, и среди них попадаются бракованные. Daimler объявил об отзыве с российского рынка некоторых экземпляров, реализованных в период с 2012 года по сегодняшний день.
Количество просмотров 7433Количество комментариев 8
Новый Mercedes-Benz G-класса: подробности
«Гелик» не сдается перед лицом трендов. Он сохранит почти все свои сильные стороны и статус грозы бездорожья, но прибавит в ездовом комфорте.
Количество просмотров 12151Количество комментариев 1
Toyota Prius атакует Brabus G-класса. И побеждает... японец!
Впечатляющая авария, произошедшая в британской столице, наглядно показывает — не стоит недооценивать более компактного оппонента. Его удар может оказаться очень эффективным и результативным.
Количество просмотров 15585Количество комментариев 2
У Руслана Шамсуарова все-таки изъяли Gelandewagen
Автомобиль участника скандальных гонок золотой молодежи с московской полицией передан Росимуществу. Об этом сообщил официальный представитель московского управления Федеральной службы судебных приставов Тимур Коробицын.
Количество просмотров 10712Количество комментариев 4
«Ларек» уходит на орбиту: Mercedes-Benz G-класса ставит на ширину и мощь
Тюнинговая компания RevoZport представила предельно эффектный и эффективный апгрейд для спортивных версий «гелика» от подразделения Mercedes-AMG.
Количество просмотров 17070Количество комментариев 1
Цена — космос: Mercedes-Maybach G 650 Landaulet и шокирующая арифметика
Нетерпеливым посвящается — немецкий дилер выставил на продажу внедорожный кабриолет Mercedes-Maybach не постояв за ценой. За запрошенную сумму можно приобрести четыре ураганных G 65, и еще сдача останется.
Количество просмотров 26088Количество комментариев 3
Mercedes-AMG G 65 Exclusive Edition: последняя гастроль?
Преемник легендарного Гелендвагена должен дебютировать уже в этом году, а пока внедорожник текущего поколения ставит рекорды продаж и обзаводится памятными спецверсиями. На этой неделе Daimler выкатил топовый Mercedes-AMG G 65 в исполнении Exclusive Edition.
Количество просмотров 11361Количество комментариев 3
В Сети появилось очередное видео езды без правил на Гелендвагене
Полиция проверяет видеоролик, на котором водитель Гелендвагена устроил гонки по выделенной полосе на улице Новый Арбат в центре Москвы.
Количество просмотров 9904Количество комментариев 3
Мега-«гелик»: Brabus 550 Adventure 4x4² отвезет на край света
В Женеве тюнинг-ателье Brabus показало громадный могучий внедорожник с недюжинным оффроудным потенциалом, названный на мотоциклетный манер и способный разгоняться до сотни как спорткар.
Количество просмотров 13767Количество комментариев 2
Mercedes-Maybach представил люксовый кабриолет G-класса
Первым вседорожником люксового подразделения «трехлучевой звезды» оказался уникальный G 650 Landaulet с удлиненной колесной базой и дорожным просветом в полметра.
Количество просмотров 13074
«Оквадраченный» без крыши: Mercedes-Benz анонсировал очередной супер-Гелендваген
Кажется, что современный G-класс уже представлен во всех возможных вариациях, но это не так. Компания анонсировала новую версию, представляющую собой вместилище самых экстремальных решений.
Количество просмотров 7687Количество комментариев 1
Страницы