Все автомобили
За Рулем

Mercedes-Benz>E-класса

Больше и лучше: Mercedes-Benz представил новое купе E-класса
Вслед за недавней утечкой официальных изображений и некоторых технических данных компания Mercedes-Benz обнародовала фирменные фотографии и информацию по новой двухдверной «ешке».
Количество просмотров 6194
Двухдверный Mercedes-Benz E-класса «утек» в интернет
«Ешка»-купе нового поколения недотянула до Детройтского автосалона: во Всемирной сети опубликована брошюра, «похожая на официальную», проливающая свет на главные особенности автомобиля.
Количество просмотров 4163Количество комментариев 2
Новое купе Mercedes-Benz E-класса: дело о форточках
Нашим коллегам из британского издания Autocar удалось познакомиться с предсерийным образцом новой немецкой двухдверки. Ее официальная презентация состоится в январе на Детройтском автосалоне.
Количество просмотров 5188Количество комментариев 2
Mercedes-Benz E-класса All-Terrain окунулся в грязь
Концерн Daimler решил продемонстрировать незаурядные способности одной из своих самых главных новинок этого года – кросс-универсала на базе нового Е-класса. Автомобиль отправили на проселочную дорогу средней степени сложности.
Количество просмотров 15395Количество комментариев 8
«Волк» нового века: Mercedes-AMG показал суперседан E 63 нового поколения
Легендарный «дедушка» Mercedes-Benz E500 W124, именуемый в народе «волчком», будет рад: его новорожденный преемник E63/E63 S в очередном поколении получил полный привод, стал мощнее и обладает поистине суперкаровской динамикой.
Количество просмотров 5051
На одно лицо: купе Mercedes-Benz Е-класса срывает покров тайны
Признаться, тайна эта весьма условна — копирование стилистики старшей двухдверки S-класса и схожесть с «цешкой»-купе очевидна.
Количество просмотров 3542Количество комментариев 1
Небывалая «ешка»: в Париж приехал универсал Mercedes-Benz All-Terrain
Мерседесовцы при поддержке своего спортивного и премиального подразделения принялись «расстреливать» посетителей Парижского мотор-шоу новинками. В их числе совершенно новая модификация на базе универсала E-класса.
Количество просмотров 14275
В Париж на цыпочках: Mercedes-Benz представил универсал All-Terrain
Компания Volvo со своим V90 Cross Country пролетела мимо Парижского автосалона, а жаль — «трехлучевая звезда» выставит под софитами одного из главных мировых мотор-шоу его конкурента, кросс-универсал All-Terrain на базе современного «сарая» E-класса S213.
Количество просмотров 8072
Mercedes-AMG E 63 от RevoZport: к черту старость
Суперседан на базе E-класса, будь то легендарный «волк» E500 W124 или пока еще сравнительно современный E 63 W212, — это все равно что тяжелая металлическая музыка. Будет жить вечно! А если за дело берутся тюнеры, суперкарам следует готовиться к капитуляции.
Количество просмотров 2963
Стенд или шоу-рум: Mercedes-Benz E-класса и все-все
Сверхмалый состав участников ММАС был бы еще скуднее, не заявись на выставку компания Mercedes-Benz, которая заняла целый зал. Оцените разнообразие экспозиции немецкой марки в нашей галерее.
Количество просмотров 11038Количество комментариев 1
Почти «мерс»: китайцы из BAIC разжились немецкими технологиями
В обозримом будущем концерн BAIC Group выведет на китайский рынок новинки, построенные на платформе Mercedes-Benz E-класса. Речь идет о «потрохах» модели одного из прошлых поколений. Но какой именно?
Количество просмотров 5229Количество комментариев 3
«Суперсарай» Mercedes-AMG поставит крест на спорткарах
Уже скоро владельцы спортивных купе не будут чувствовать себя в безопасности: охоту на сверхбыстрые машины начнет экстремальный универсал Mercedes-AMG E63 Black Series. Его мощность и динамика, как ожидается, пристыдят суперкары.
Количество просмотров 10153Количество комментариев 7
Кросс-«ешка»: новый паркетный Mercedes-Benz засветился перед премьерой
На Парижском автосалоне состоится премьера совершенно неожиданной, если не сказать уникальной для Mercedes-Benz модификации. Кросс-универсал на базе E-класса в пику Audi A6 allroad – такого мир еще не знал! Появились шпионские изображения.
Количество просмотров 5330Количество комментариев 2
Волки и овцы: Posaidon Mercedes-AMG E 63 совершил атаку на Brabus
На каждый Brabus найдется свой Posaidon! Немецкое тюнинговое ателье доработало «волка в овечьей шкуре» Mercedes-AMG E 63, да так, что результату могут позавидовать другие тюнерские конторы.
Количество просмотров 4004
Ответ «фирматика»: Mercedes-AMG E 63 будет рыть землю четырьмя колесами
Крутая «ешка», начинавшая свою карьеру в формате свирепого, но скрытного заднеприводного суперседана, в одночасье грозится окончательно и бесповоротно превратиться в полноприводного монстра. С приходом модели следующей генерации останется лишь версия со всеми ведущими.
Количество просмотров 6789Количество комментариев 2
Страницы