Все автомобили
За Рулем

Mercedes-Benz>C-класса

Полный или монопривод: сколько и за что переплачиваем?
Сегодня при выборе автомобиля такой вопрос возникает все чаще. В первую очередь он, конечно, касается кроссоверов всех размеров и мастей, ведь большинство моделей можно купить как в моно-, так и в полноприводном варианте. Обычные легковые автомобили тоже порой предлагают в таких версиях, правда, это касается, в основном, недешевых марок. Во что же обойдется полный привод будущему владельцу?
Количество просмотров 191913Количество комментариев 241
Полноприводные седаны: практичность, безопасность или удовольствие за рулем
Из всего многообразия седанов на российском рынке не многие могут похвастать полноприводной модификацией. А так ли необходим седану полный привод?
Количество просмотров 101725Количество комментариев 40
Новый хэтчбек за миллион или альтернатива на вторичке?
Какую машину выбрать, если располагаете суммой в один миллион рублей? Вариантов два: купить новый автомобиль либо взять машину на вторичном рынке, но с более мощным мотором, в топовом оснащении или классом выше.
Количество просмотров 132941Количество комментариев 26
Супертест светодиодных фар: какая из 10 машин заглянет дальше?
Есть ли смысл раскошеливаться на дорогие светодиодные фары? Чтобы прояснить животрепещущий вопрос, мы собрали на Дмитровском автополигоне десять машин с самой современной светотехникой.
Количество просмотров 181547Количество комментариев 23
Mercedes-Benz C 300 Coupe: купе-Ц
Что обрел Mercedes-Benz C‑класса, потеряв две двери?
Количество просмотров 27873Количество комментариев 2
Все престижные универсалы российского рынка
На прошлой неделе мы рассмотрели весь спектр представленных на авторынке России универсалов стоимостью до полутора миллионов рублей. Теперь подошла очередь дорогих «вагонов».
Количество просмотров 18559Количество комментариев 17
Премиум-седаны D-класса: возвращаем в прайд Jaguar XE (ВИДЕО)
Сокращение рыночной доли седанов класса D – один из главных трендов последних лет, не затронувший лишь премиальные модели. В прибыльную нишу потянулись новые фирмы. Сначала Cadillac решился на запуск компактного седана ATS, а теперь и Jaguar. На что способны новички? Чтобы ответить на этот вопрос, мы отправились на Дмитровский автополигон, прихватив с собой экзаменаторов – свежие Infiniti Q50 и Mercedes-Benz C 250.
Количество просмотров 57377Количество комментариев 3
Mercedes-Benz С-класса (кузов W204): джентльменский набор
Mercedes-Benz С-класса (кузов W204) построен на тех же узлах и агрегатах, что и старшие братья по марке. Означает ли данная унификация схожий запас прочности и высокую надежность?
Количество просмотров 236968Количество комментариев 2
Тест премиум-седанов среднего класса: классики и современники. Ч. 2
Сравнительный тест среднеразмерных седанов. Соперники: Infiniti Q50, Cadillac ATS, BMW 320i, Mercedes-Benz C 180, Audi A4. Окончание. Начало – здесь.
Количество просмотров 60957Количество комментариев 4
Тест премиум-седанов среднего класса: классики и современники. Ч. 1
Новый «Мерседес-Бенц С‑Класс», только ворвавшийся на российский рынок, умеет самостоятельно поворачивать. Другая новинка – «Инфинити-Q50» – таким навыком не обладает, зато управляется… по проводам! Помогут ли современные технологии выиграть в сравнительном тесте с прочно обосновавшимися в автосалонах БМВ‑320i, «Кадиллаком-ATS» и «Ауди-А4»? И что станет залогом победы – мощный мотор или богатое оснащение?
Количество просмотров 54111Количество комментариев 4
Покупаем Mercedes-Benz C-класса: ощущение хозяина спектакля
Любой седан Mercedes-Benz это, прежде всего, престиж и высокое положение в обществе. Новый С-класс в кузове W205 не стал исключением. В роли машины для состоятельной дамы или в амплуа автомобиля для «русского бюргера», которому просто не нужен «мерс» покрупнее, этот актер – пример для подражания. Впрочем, какой бы идеальной вам поначалу ни показалась его игра, без огрехов и в ней, увы, не обходится.
Количество просмотров 75545Количество комментариев 5
Главные автоновинки октября-2
Что нового появится на российском авторынке в октябре? В нашем очередном обзоре – новые и обновленные модели, среди которых UAZ Patriot, Land Rover Discovery Sport, Suzuki Jimny, BMW X6, Audi A6, новая версия Kia Sportage и др. – все с ценами и комплектациями.
Количество просмотров 71014Количество комментариев 2
Новый Mercedez-Benz C-класса: дословное повторение
После появления на свет новой баварской «трешки» – своего главного конкурента в среднем классе – в Штутгарте не стали суетиться и с немецкой пунктуальностью дали возможность третьему поколению C-класса дожить положенный ему срок. И только в этом году на рынке появился абсолютно новый автомобиль.
Количество просмотров 21598
Сравниваем Mercedes-Benz CLA- и C-класса: полнота украшает
Вы решили купить Mercedes-Benz C-класса, определились с силовым агрегатом и комплектацией. Вы даже уже пришли к дилеру, чтобы принять окончательное решение. Однако и в этом случае спешить не стоит: оглядитесь вокруг – возможно, в этом же шоу-руме вы обнаружите еще более выгодный вариант, а с выбором вам поможет наш обзор комплектаций и цен младших седанов Mercedes-Benz.
Количество просмотров 80816
Mercedes-Benz C-класса: самодвижущийся экипаж
Сам рулит, сам тормозит и разгоняется, при необходимости может и припарковаться. Не уснуть бы с такой заботой... Впрочем, С-класс разбудит.
Количество просмотров 19052
Страницы