Все автомобили
За Рулем

Mercedes-Benz>A-класса

Mercedes-Benz: Товар лицом
Старейшая на планете автомобильная фирма выпускает сегодня более миллиона легковых машин в год. Престижные “Мерседес-Бенцы” славятся высоким уровнем комфорта, роскошью салона и последними техническими новинками. В Россию поставляются все модели марки, однако с МКП сегодня продается лишь “Виано”. Большинство из них можно купить в версии “Особая серия” с фиксированным базовым набором оборудования, который можно и нарастить дополнительными опциями.
Количество просмотров 23306
Мультивитамины
Чем отличаются «мерседесы» А- и В-класса. Сравнительный тест.
Количество просмотров 8727
По русско-немецкой пословице
Mercedes-Benz A-Class и B-Class. Трудный выбор
Количество просмотров 8009
А-классный кредит
Считается, что маленький по своим габаритам и, как некоторые полагают, по возможностям Mercedes-Benz А-класса должен быть исключительно женским. С пунктом «размеры», может, и согласимся, но во всем остальном готовы спорить. Основания у нас есть – обилие по-настоящему полезных инноваций, скрупулезно выверенные системы безопасности и т.п. Даже ткань салона подбиралась по науке!
Количество просмотров 1684
Презентация: mercedes-benz a-class. и вторые станут первыми
Презентация Mercedes-Benz A-class. Что нового появилось у самого маленького Мерседеса.
Количество просмотров 3602
Скажите "а-а-а..."
Знакомство с А-классом. Самый маленький "Мерседес", несмотря на крайне трудное начало жизненного пути нынче в добром здравии. А-класс стал значительно просторней внутри. Естественно, модернизация не ограничилась растягиванием в длину. Независимо от "роста", весь А-класс получил "прозрачные" фары, новую центральную консоль и множество других изменений в интерьере и внешности, не слишком бросающихся в глаза, но хорошо заметных при сравнении старой и новой версий машины.
Количество просмотров 1992
Mercedes-Benz A. "МЕРСЕДЕС" АТАКУЕТ С ФЛАНГА
Mercedes-Benz A. "МЕРСЕДЕС" АТАКУЕТ С ФЛАНГА
Количество просмотров 2439
Страницы