Все автомобили
За Рулем

Mercedes-Benz>A-класса

Posaidon одарил Mercedes-AMG A 45 небывалой силой
«Горячий» хэтчбек Mercedes-AMG A 45 нынче на пике своей формы, но дабы этот скороход мчался с поистине небывалым напором, компания Posaidon подсадила его на настоящие «тюнинг-стероиды». Отдача 2,0-литрового мотора шокирует.
Количество просмотров 3693
Mercedes-Benz A-класса освежили снаружи и изнутри
Стенд Mercedes-Benz на IAA-2015 сразу бросается в глаза ярко-зеленым обновленным А-классом. Компактный премиальный хэтчбек получил в 2016 модельном году целый ряд улучшений.
Количество просмотров 6192
Mercedes-Benz привез в Россию обновленный A-класс с дизелем от Duster
Дилеры Mercedes-Benz приступили к приему заказов на обновленный А-класс. Автомобиль на российском рынке будет доступен в пяти версиях, в том числе и с дизельным силовым агрегатом от альянса Renault-Nissan. Цены на модель подросли и теперь только начинаются от 1,39 млн рублей (ранее — от 1,23 млн рублей).
Количество просмотров 8463Количество комментариев 1
Mercedes-Benz A-класса основательно обновился (ВИДЕО)
В Mercedes-Benz рассекретили обновленные хэтчбеки A-класса. Машины стали экономичнее, мощнее и теперь лучше оснащены. Принимать заказы на автомобили начнут 3 июля, а в салонах дилеров они появятся в конце сентября.
Количество просмотров 16678
Обновленный Mercedes-Benz A-класса запечатлен без «грима»
Шпионы подловили обновленный хэтчбек Mercedes-Benz A-класса без камуфляжа. Модель со слегка измененной внешностью и новым оборудованием дебютирует осенью на мотор-шоу во Франкфурте.
Количество просмотров 4319
В Mercedes-Benz вывели на тесты обновленный A-класс
На дорожные тесты выехал обновленный Mercedes-Benz A-класса. Премиум-хэтчбек получит новую светотехнику и недоступное ему ранее оснащение. Модель дебютирует на мартовском автосалоне в Женеве.
Количество просмотров 9551
Mercedes-Benz обновил российский прайс-лист
Опубликован новый прайс-лист на легковые автомобили и вседорожники Mercedes-Benz. Указанные в нем цены распространяются на все автомобили 2014 года, произведенные с июня, и начнут действовать с 1 июля 2014 года. Кроме того, в российской линейке марки появился ряд новых позиций.
Количество просмотров 6015
Объявлены победители Гран-при «За рулем»
В Москве завершилась торжественная церемония Гран-при «За рулем»-2014. «Золотые Пегасы» – награды самой престижной автомобильной премии России – вручены представителям автомобильных компаний, которые вывели на российский авторынок новинки, получившие большинство голосов 45 428 читателей «За рулем». Три призовых Chevrolet Cruze будут разыграны среди членов читательского жюри 25 декабря 2013 года.
Количество просмотров 63970
Салон нового Mercedes С-Сlass попал в объектив
Опубликованы шпионские фото Mercedes-Benz С-Сlass 2014 модельного года.
Количество просмотров 7524
В Евросоюзе одобрили меры против Daimler
За нежелание использовать хладагент производства Honeywell/Dupont продукции немецкого концерна может быть объявлен бойкот в странах ЕС.
Количество просмотров 7636
Евросоюз готовится запретить продажи некоторых моделей Mercedes
Еврокомиссия не нашла нарушений правил ЕС в решении Франции запретить регистрацию продукции концерна Daimler из-за того, что в них не используется новый хладагент HFO-1234yf, утвержденный Евросоюзом.
Количество просмотров 8039
Mercedes A- и B-class получили новые моторы Renault
Компания Mercedes-Benz пополнила линейки A- и B-class новыми модификациями A 160 CDI, B 160 CDI, B 220 4Matic и B 180 CDI BlueEFFICIENCY Edition, а также сменила мотор версии B 180 CDI.
Количество просмотров 14370
Mercedes определился с ценой на 360-сильный A-класс
Российское представительство Mercedes-Benz опубликовало на официальном сайте цену на A 45 AMG 4MATIC. Автомобили будут представлены в комплектации «Особая серия» за 1 990 000 рублей. За эту сумму покупатели получат 360-сильный 2-литровый мотор в паре с 7-ступенчатой коробкой DCT и фиксированную комплектацию.
Количество просмотров 6349
Daimler отзывает свыше 6 тысяч Mercedes-Benz A-Class
Концерн Daimler сообщил о проведении отзыва свыше 6 тысяч новых Mercedes-Benz A-Class в Германии для устранения неполадок в модуле пассажирской подушки безопасности.
Количество просмотров 4674
В Женеву явился заряженный хэтчбек Mercedes A 45 AMG
В выставочном комплексе Palexpo состоялась официальная премьера 360-сильного полноприводного хот-хэтча Mercedes-Benz A 45 AMG.
Количество просмотров 1673
Страницы