Все автомобили
За Рулем

Mercedes-Benz>A-класса

Очередную крупную партию бракованных Мерседесов призывают на сервис
Под отзыв попало сразу несколько моделей Mercedes-Benz, реализованных в России официальными дилерами в период с 2014 по 2017 год. На них могут самопроизвольно сработать подушки безопасности.
Количество просмотров 5704Количество комментариев 7
Самые крутые Mercedes-AMG станут гибридными
В палатах по регистрации товарных и торговых марок сразу нескольких стран оказались заявки концерна Daimler на ряд индексов. Все они явно посвящены заряженным моделям Mercedes-AMG, так как в индексе присутствует всего две цифры.
Количество просмотров 7832Количество комментариев 1
Представлен Mercedes-Benz, с которым можно поговорить
В лице нового (пока только) хэтчбека Mercedes-Benz A-класса будущие поколения мерсоводов смогут обрести верного друга, с которым и поговорить незазорно.
Количество просмотров 9512Количество комментариев 5
В России опять отзывают небезопасные Мерседесы
Отзыву подлежат модели А-, В-, С-, CLA-, GLA- и GLC-классов, реализованные в нашей стране официальными дилерами в период с 2012 по 2014 год. На них могут самопроизвольно сработать подушки безопасности.
Количество просмотров 6865Количество комментариев 2
Новый Mercedes-Benz A-класса: руль от S-класса и планшет вместо приборов
Концерн Daimler обнародовал фотографии интерьера младшей мерседесовской модели четвертого поколения. Полноценная премьера нового A-класса состоится в 2018 году, мы же знаем о нем кое-что уже сейчас.
Количество просмотров 8716Количество комментариев 2
Daimler отзывает в России небезопасные автомобили Mercedes-Benz
Отзывная кампания затрагивает 85 Мерседесов разных моделей. На большинстве из них обнаружены дефектные компоненты систем пассивной безопасности.
Количество просмотров 8058Количество комментариев 1
Меньше упаковки сока: Mercedes-Benz с 1,2-литровым мотором
Вместе с Мерседесом А-класса четвертого поколения концерн Daimler представит семейство новых бензиновых двигателей, разработанных совместно с альянсом Renault-Nissan. Они будут иметь рабочий объем 1,2-1,4 л и заточены под перспективные жесткие экологические требования.
Количество просмотров 10530Количество комментариев 6
Прямолинейная чувственность: Mercedes-Benz Concept A Sedan дебютировал в Шанхае
Шанхайский мерседесовский концерт – очередное воплощение нового фирменного стиля немецкой марки под названием Sensual Purity. Он же показывает, каким будет седан А-класса следующего поколения.
Количество просмотров 8244
Дитя революции: Mercedes-Benz A-класса празднует 20-летний юбилей
В марте 1997 года на автосалоне в Женеве дебютировал революционный переднеприводный хэтчбек с двойным полом – Mercedes-Benz A-класса серии W 168. Позже стало очевидно, что этот автомобиль опередил свое время, и его современные преемники получили куда более традиционную компоновку.
Количество просмотров 8133
Новый Mercedes-Benz А-класса станет похожим на суперкар AMG GT!
Германский автоконцерн представил скульптуру Aesthetics A, предвосхищающую дизайн новых компактных моделей марки Mercedes-Benz. Вероятно, первым в свет выйдет полноценный седан.
Количество просмотров 6304Количество комментариев 2
По требованию Поднебесной: Mercedes-Benz выпустит седан А-класса
У «трехлучевой звезды» есть седан CLA размерного класса C, но приблизительно через два года у компании появится еще одна четырехдверная модель, ориентированная на региональные рынки.
Количество просмотров 7159Количество комментариев 1
Новый Mercedes-Benz A-класса: первое изображение
Официально новое поколение младшего носителя «трехлучевой звезды» будет представлено не раньше чем через год, но как он будет выглядеть, мы уже, можно сказать, знаем. Также появилась информация о промежуточной спортивной модификации хэтчбека.
Количество просмотров 6933Количество комментариев 2
Выжмут как лимон: в Mercedes-AMG устроят «четверке» фабрику пыток
Mercedes-AMG A 45 4Matic должен быть самым-самым в своем сегменте, а потому двигатель модели следующего поколения впечатлит мощностью.
Количество просмотров 4049Количество комментариев 1
Большая перемена: Mercedes-Benz A-класса станет великаном
Прототип штутгартского А-класса предрекает серьезные изменения, которые произойдут с хэтчбеком. Модель размерного класса C станет длиннее, шире и при этом легче.
Количество просмотров 4516
Audi и Mercedes-AMG пообщались на тему цифр и разгона
Согласно заводским данным, Mercedes-AMG A 45 4Matic быстрее своего конкурента Audi RS 3 Sportback. Но каким окажется результат, если заряженные хэтчбеки сойдутся в реальной битве?
Количество просмотров 8116Количество комментариев 1
Страницы