Все автомобили
Формула-1: авария Бьянки и тайфун остановили гонку
Гран-при Японии завершился на напряженной ноте: авария Жюля Бьянки из Marussia и надвигающийся тайфун досрочно остановили гонку.
Количество просмотров 14614
Формула 1: Даниил Квят – в Red Bull Racing
Российский пилот Даниил Квят в 2015 году переходит в Red Bull Racing, где станет напарником Даниэля Риккьярдо. Косвенно это подтверждает предположения, что Себастьян Феттель вероятно станет гонщиком Ferrari.
Количество просмотров 5317
Не каждый способен сесть за руль гиперкара McLaren (ВИДЕО)
В видео, размещенном на Youtube, высокий и грузный молодой человек пытается протиснуться за руль спорткара McLaren.P1. Это известный британский фотограф Люк Гилбертсон.
Количество просмотров 6980
Девушка не смогла открыть дверь McLaren P1 (ВИДЕО)
Суперкары становятся все более сложными. И не только потому, что должны быть быстрыми — они должны вызывать интерес. Девушка на видео безуспешно пытается разыскать ручку на двери McLaren P1.
Количество просмотров 11268
Формула-1: все внимание к Mercedes
Победа в Гран При Бельгии досталась Даниэлю Риккьярдо, однако на первый план снова вышло внутрикомандное противостояние пилотов Mercedes.
Количество просмотров 2971
У суперкара-гибрида McLaren P1 появится новая версия
Компания McLaren Automotive предложит владельцам дорожных суперкаров P1 приобрести трековый P1 GTR. Гоночная модель будет показана сегодня на закрытой презентации, а в этот уик-энд попозирует на конкурсе Pebble Beach Concours d’Elegance в калифорнийском Пеббл-Бич. Представитель McLaren заявил, что версии с открытым кузовом в планах нет.
Количество просмотров 3798
Формула 1: взлеты и аварии на Гран-при Венгрии
Гран-при Венгрии, предваряющий четырехнедельный перерыв перед следующей гонкой Формулы 1, получился зрелищным и богатым на столкновения болидов с отбойниками, а Льюис Хэмилтон смог отыграть почти два десятка позиций.
Количество просмотров 4297
Формула-1: дуэль в лучших английских традициях
Гран-при Великобритании, прошедший в выходные, принес «домашнюю» победу Льюису Хэмилтону и стал испытанием для других пилотов.
Количество просмотров 3088
Объявлен «Двигатель года-2014»
Издание Engine Technology International magazine определило «Двигатель года-2014» – им уже третий год подряд становится трехцилиндровый турбомотор Ford 1.0 EcoBoost. Также в различных категориях победили моторы Volkswagen 1.4TSI Twincharger, BMW-PSA 1.6, Mercedes-AMG M133, Audi 2.5, BMW N55, McLaren V8 3.8, Ferrari V8 4.5 и электрическая силовая установка Tesla Model S.
Количество просмотров 14507
Формула 1: спор пилотов Mercedes
Гран-При Монако снова ознаменовался полным доминированием команды Mercedes. Однако между ее пилотами наметились разногласия.
Количество просмотров 2774
Формула-1: яркий Бахрейн
Гран-При Бахрейна, впервые проведенное в вечернее время, стало одной из самых захватывающих гонок последних двух лет. Победу в гонке снова одержали пилоты Mercedes.
Количество просмотров 4453
Формула-1: Росберг – первый в Австралии
В Австралии стартовал сезон Формулы-1. Победу в гонке одержал Нико Росберг (Mercedes). Россиянин Даниил Квят (Toro Rosso) финишировал десятым.
Количество просмотров 3097
В Сети показался новый британский суперкар McLaren
В Интернете всплыли изображения нового суперкара McLaren – купе 650S. От исходной модели MP4-12C оно отличается иным оформлением передней части (в стиле гиперкара P1), форсированным до 650 л.с. битурбомотором V8 3.8, а также тормозами и иными настройками шасси и КП. Новый McLaren 650S дебютирует в начале марта на Женевском автосалоне. Ожидается, что в Великобритании стартовая цена составит около 200 000 фунтов стерлингов (порядка 335 000 долларов США).
Количество просмотров 2685
Формула-1: Эрик Булье переходит в McLaren?
Команда Формулы-1 Lotus в пятницу сообщила, что пост ее руководителя покидает Эрик Булье. По появившейся также информации, француз может перейти в McLaren на аналогичную должность.
Количество просмотров 5693
Формула 1: гонщики определились с номерами
В пятницу Международная автомобильная федерация (FIA) опубликовала заявочный список гонщиков Формулы 1 в сезоне-2014. В нем же опубликованы номера, которые они сами выбрали и под которыми смогут выступать на протяжении всей карьеры.
Количество просмотров 5045
Страницы