Все автомобили
За Рулем

Mazda>CX-7

Самый неудачный (пожалуй!) мотор для японских кроссоверов – в чем проблема?
Двигатель 2,3 л Mazda L3-VDT считается одним из самых неудачных в истории не только фирмы, но и всего японского автопрома. Недаром Mazda CX-7 на вторичке заметно дешевле одноклассников.
Количество просмотров 13710
Кроссовер за 700 тысяч: 6 лучших вариантов
Самые массовые иномарки «не старше 10 лет за 700 тысяч рублей» – Lifan X60 и Chery Tiggo T11. Японские, европейские, корейские кроссоверы в подавляющем большинстве или намного старше, или намного дороже. Но эксперт «За рулем» подыскал кое-что стоящее своих денег.
Количество просмотров 347768
Назван добротный (и недорогой) б/у кроссовер. Но есть подвох!
Цены даже ниже, чем у более компактных кроссоверов того же периода. Эксперт «За рулем» выяснил, в чем проблема этой Мазды.
Количество просмотров 5832
Нашли недорогой и вместительный кроссовер с пробегом (но есть нюанс)
Mazda CX-7 стоит на вторичке дешевле машин классом ниже.
Количество просмотров 1885
Бракованный автомобиль: что делать?
Производственный брак должны устранять по гарантии. Но изготовители и дилеры не спешат ремонтировать автомобили за свой счет. Наш рассказ – об одной такой истории.
Количество просмотров 59243Количество комментариев 8
Новый Renault Duster или кроссовер с пробегом?
Самые читаемые материалы сайта «За рулем.РФ» легко находятся, если забить в поисковик слово «бюджетный» и подставить к нему предпочтительный вариант кузова. Например, кроссовер. С большой вероятностью в качестве результата вы увидите хит отечественного рынка – Renault Duster. Но почему бы, глядя на ценник в районе 500 тыс. руб., не задуматься о чем-нибудь классом повыше, пусть и пробегом побольше?
Количество просмотров 125997
Крэш-тесты EuroNCAP: удар по правилам
За два последних года по методике EuroNCAP проверили безопасность 60 моделей, 48 из которых прошли тест на «отлично». Единственный представитель Китая заработал две звезды, еще две машины не поднялись выше трех звезд. Кстати, одна из них представляет большой интерес для российских покупателей.
Количество просмотров 42408
Mazda CX-7 и Mitsubishi Outlander XL: Операция «Стерилизация»
В обиходе автороссиян сленговое «недокроссоверы» означает легкие вседорожники с одной ведущей осью. Мода на «муляжи» пришла к нам из Америки. Там давным-давно смекнули, что при их широко развитой сети хайвеев полноценным кроссовером 4х4 важнее казаться, чем им быть. А значит, без особого ущерба для имиджа владельца можно сэкономить на полном приводе, благо такие предложения есть
Количество просмотров 69012
Каталог покупателя: обзор средних и больших кроссоверов
Кроссоверы – это полноприводные легковые автомобили с увеличенным дорожным просветом и внешне похожие на джипы.
Количество просмотров 176293
Выбираем большой кроссовер
В этот «габаритный» обзор попали паркетники длиной от 4600 до 4900 мм. Большой кроссовер в России – простейший способ смириться с состоянием наших дорог и одновременно наглядный показатель жизненного успеха
Количество просмотров 171716
Mazda CX-7: с передним приводом дешевле
Более трех часов мы петляем по горным серпантинам. Зажатые утесами ущелья и «черные» тоннели сменяются головокружительными перевалами и широкими долинами покрытыми «зеленкой». Мы в Армении, чей ландшафт показался компании Mazda наиболее подходящим для презентации удешевленной версии кроссовера CX-7.
Количество просмотров 29865
Лучшая покупка: Вседорожники от 1 млн. до 1 млн. 250 тыс. руб.
В заданном сегменте вседорожников мы объединили самые популярные разновидности – универсальные и «паркетные». Предлагаем краткий экскурс по моделям с оценкой технических данных и комплектаций.
Количество просмотров 145720
Mazda CX-7: Косметика и фитнес
Здесь не очень хорошие дороги, зато доброе вино, отзывчивые люди и великолепная природа. Знакомимся с обновленной российской версией «Мазды СХ-7» в Молдавии.
Количество просмотров 17358
"Мазда-СХ-7": Орлик-сан
Столь аккуратный рестайлинг едва ли отозвался эмоциональным всплеском, если бы тест городского кроссовера проходил на рафинированных евробанах.
Количество просмотров 16399
Снежная буря эмоций от Mazda Sport Academy
Компания Автомир совместно с Mazda Sport Academy дарит Вам бурю эмоции и спортивный драйв!
Количество просмотров 3497
Страницы