Все автомобили
За Рулем

Mazda>CX-5

Mazda: ставка на понижение
Компания Mazda известна своим пристрастием к альтернативным техническим решениям. Достаточно вспомнить роторные двигатели, устанавливавшиеся на многие автомобили фирмы. Сегодня в Хиросиме культивируют не столь экстравагантные, но не менее интересные технологии. В числе актуальных разработок – дизель SkyActiv-D с непривычно низкой по нынешним меркам степенью сжатия. Попробуем разобраться, в чем его преимущества...
Количество просмотров 26857
Система помощи при торможении подвела Mazda CX-5
В Японии, во время тест-драйва у дилера разбился кроссовер Mazda CX-5, в результате аварии два человека пострадали. Причиной ДТП, предположительно, стал отказ интеллектуальной системы помощи при торможении. Автопроизводитель пообещал полностью сотрудничать с полицией в расследовании причин происшествия.
Количество просмотров 13227
Mazda CX-5 Skyactiv-D: дешево и быстро
Отказавшись от промежуточного кроссовера СХ-7, японцы из Mazda, экспериментируют в осиротевшем ценовом сегменте. Ставку решено сделать на дизельную версию «младшего» кроссовера СХ-5, продажи которой в нашей стране стартовали этой осенью. Оценить новое ценовое предложение мы отправились в Германию.
Количество просмотров 35794
Рейд по автодилерам: тариф «самопальный»
Как обстоят дела с продажей автомобилей за пределами Москвы, выяснил автор.
Количество просмотров 33503
Mazda CX5-2,5: железо для организма
О том, что двухлитровый бензиновый мотор не способен наделить должным темпераментом столь талантливый во всех других отношениях кроссовер, мы уже писали. Ждать более мощного двигателя поклонникам японской марки пришлось больше года. Но ожидание полностью оправдалось!
Количество просмотров 39272
Каталог покупателя: компактные кроссоверы
Кроссоверы – это полноприводные автомобили с увеличенным дорожным просветом и внешне похожие на джипы. Они могут быть дорогими или относительно доступными, роскошно отделанными или спартанскими по оснащению, но ни в коем случае не предназначены для штурма бездорожья. Причем компактные модели (длина до 4,6 метра, база до 2,7 м) – это, по большей части, все же городские машины с относительно небольшим салоном и багажником.
Количество просмотров 110225
Mazda CX-5 SkyActiv-G 2.5: пополнение прибыло
Пожалуй, главным недостатком Mazda CX-5 было отсутствие до недавних пор выбора силовых агрегатов. Теперь он устранен.
Количество просмотров 30253
Лучшая покупка: полноприводные автомобили от 1 млн до 1 млн 250 тыс. руб.
Мы продолжаем знакомить вас с лучшими, на взгляд экспертов «Купи авто», моделями различных классов и ценовых категорий.
Количество просмотров 78516
Mazda CX-5: сердечная достаточность
Спустя без малого год с момента запуска модели на российском рынке компания Mazda решилась на внедрение еще одного силового агрегата. Мы поспешили узнать, как это отразилось на поведении автомобиля.
Количество просмотров 33663
Mazda объявила цены на дизельную версию кроссовера CX-5
Компания Mazda опубликовала на своем российском сайте цены и комплектации дизельной версии кроссовера CX-5. Дизельный CX-5 предлагается на российском рынке с 2,2-литровым двигателем Skyactiv мощностью 175 л.с., 6-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом, в двух комплектациях – Active и Supreme.
Количество просмотров 12612
Mazda2 получит платформу от кроссовера и станет больше
Как стало известно изданию Automobile Magazine France, новое поколение Mazda2 будет основано на собственной платформе, которую хэтчбек разделит с кроссовером Mazda CX-5.
Количество просмотров 7341
Шесть «паркетников»: группа захвата
Кроссоверы – беспроигрышная тема в России. Встречайте новобранцев: «Форд-Куга» и «Тойота-RAV4» новых поколений только поступили в продажу и готовы дать бой корифеям. Кто сильнее? Автору помогали найти ответ Михаил Кулешов, Александр Крючков, Геннадий Емелькин.
Количество просмотров 348742
Mazda CX-9 3,7 AT: повторюша
Самая большая «Мазда» современности в своих попытках очаровать наш рынок уже обожглась однажды. И вот теперь, выждав паузу и как следует прихорошившись, она нацелилась на Россию по второму разу.
Количество просмотров 25356
2,5-литровые Mazda CX-5 появятся в конце апреля
Российское подразделение Mazda объявило о выходе на российский рынок Mazda CX-5 с новым двигателем Skyactiv 2.5 л (мощностью 192 л.с.), в сочетании с 6-ступенчатым «автоматом» и полным приводом. Производство автомобиля началось во Владивостоке в марте 2013 года. В салонах российских дилеров автомобиль появится в конце апреля.
Количество просмотров 11843
Mazda CX-5 подешевел и обзавелся новым мотором
На российском сайте Mazda появились цены на новую комплектацию кроссовера CX-5 c 2,5-литровым бензиновым двигателем Skyactiv мощностью 192 л.с. Официального объявления о начале продаж пока не было, тем не менее цены уже известны. Также подешевели версии с 2-литровым мотором.
Количество просмотров 21502
Страницы