Все автомобили
За Рулем

Mazda>CX-5

Toyota RAV4 провалил новый краш-тест IIHS
Страховой институт безопасности дорожного движения США решил проверить, насколько симметричны современные автомобили с точки зрения пассивной безопасности. Впервые в истории фронтальный удар о жесткий барьер с малым перекрытием проводился со стороны переднего пассажира.
Количество просмотров 31476Количество комментариев 5
Mazda CX-5 не держит удар в спину — отзыв в Северной Америке
Сервисная кампания объявлена в связи с риском возгорания при ДТП компактных кроссоверов CX-5. Удар сзади может вызвать трещины в горловине топливного бака и привести к утечке топлива.
Количество просмотров 5829Количество комментариев 1
Самые популярные кроссоверы: пикапы катаются со смеху
Опубликованы интересные результаты мировых продаж кроссоверов. Объемы продаж самых популярных японских моделей недотянули до сбыта полноразмерных пикапов на территории США.
Количество просмотров 23360Количество комментариев 1
Автомобилям с Дальнего Востока продлили маршруты
Правительство РФ изменило порядок предоставления субсидий на перевозку автомобилей, произведенных на Дальнем Востоке, в другие регионы России. Субсидирование теперь распространяется на более длинные маршруты. Об этом сообщается на сайте Кабмина РФ.
Количество просмотров 4697
Mazda отзывает Mazda 6 и CX-5 в России из-за проблем со стеклами
Российское подразделение Mazda Motor приняло решение о проведении отзыва 184 автомобилей Mazda 6 и CX-5. Сервисная акция затронет машины, проданные с декабря 2013 года по апрель 2015-го. Проверка связана с негерметичностью ветрового, заднего и боковых стекол. Mazda 6 и CX-5 для российского рынка собирают на мощностях группы Sollers во Владивостоке.
Количество просмотров 10718
Обновленные Mazda6 и кроссовер CX-5 выходят на российский рынок
Представительство Mazda в России объявило, что в феврале начинаются продажи обновленных версий Mazda6 и кроссовера CX-5. На данный момент компания озвучила цену «шестерки» лишь в топ-версии Supreme – от 1 299 700 рублей. Полный прайс-лист Mazda СХ-5, опубликованный на официальном сайте фирмы, открывается с отметки в 1 180 000 рублей.
Количество просмотров 23925Количество комментариев 1
Mazda показала эксклюзивные модели для Токийского автосалона
Компания Mazda раскрыла свою экспозицию для Токийского автосалона. На январском тюнинг-шоу покажут особенные Mazda2, Mazda3, Mazda6, кроссоверы CX-5, CX-3 и гоночный родстер MX-5 нового поколения.
Количество просмотров 12889
Изучаем обновленные Mazda6 и кроссовер CX-5
На Лос-Анджелесский автосалон прибыли обновленные седан Mazda6 и кроссовер CX-5. Обе модели были основательно пересмотрены, стали тише и получили новый интерьер и оснащение.
Количество просмотров 3820
Обновленный кроссовер Mazda CX-5 рассекречен досрочно
В Интернете всплыли сканы брошюры о японской версии обновленного кроссовера Mazda CX-5. Модель с немного подкорректированной внешностью (это как минимум) дебютирует на Лос-Анджелесском автосалоне.
Количество просмотров 19767Количество комментариев 1
Лос-Анджелес примет новый кроссовер Mazda CX-3, обновленные CX-5 и «шестерку»
Компания Mazda анонсировала премьеры Лос-Анджелесского автосалона, который открывается 18 ноября. Самой главной из них станет новый компактный кроссовер CX-3. Также в Городе ангелов дебютируют обновленные Mazda6 и CX-5.
Количество просмотров 9676
В Германию прибыл обновленный кроссовер Mazda CX-5
В Германии тестируют обновленный кроссовер Mazda CX-5. Модель получит косметические изменения в экстерьере и, возможно, новые электронные системы безопасности. Премьера паркетника может пройти в конце года на Токийском мотор-шоу.
Количество просмотров 13824
Mazda покажет в Токио заряженный кроссовер CX-5
Компания Mazda объявила список машин, которые будут выставлены на Токийском автосалоне-2014. Среди экспонатов – доработанные кроссовер CX-5, седаны Axela и Atenza, универсал Atenza и хэтчбек Axela. На тюнинг-шоу привезут и болид Mazda, участвовавший в сезоне-2013 в американской гоночной серии Grand-Am.
Количество просмотров 9631
Система помощи при торможении подвела Mazda CX-5
В Японии, во время тест-драйва у дилера разбился кроссовер Mazda CX-5, в результате аварии два человека пострадали. Причиной ДТП, предположительно, стал отказ интеллектуальной системы помощи при торможении. Автопроизводитель пообещал полностью сотрудничать с полицией в расследовании причин происшествия.
Количество просмотров 13224
Mazda объявила цены на дизельную версию кроссовера CX-5
Компания Mazda опубликовала на своем российском сайте цены и комплектации дизельной версии кроссовера CX-5. Дизельный CX-5 предлагается на российском рынке с 2,2-литровым двигателем Skyactiv мощностью 175 л.с., 6-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом, в двух комплектациях – Active и Supreme.
Количество просмотров 12607
Mazda2 получит платформу от кроссовера и станет больше
Как стало известно изданию Automobile Magazine France, новое поколение Mazda2 будет основано на собственной платформе, которую хэтчбек разделит с кроссовером Mazda CX-5.
Количество просмотров 7341
Страницы