Все автомобили
Отзыв Mazda не затронет российский рынок
Японская Mazda Motor Co. проверит 100 тыс. автомобилей Mazda6 из-за возможных проблем с датчиками давления в шинах. Сервисная кампания пройдет в США для машин, выпущенных с октября 2012 по октябрь 2014 года. Российского рынка отзыв не коснется.
Количество просмотров 4225Количество комментариев 1
Изучаем обновленные Mazda6 и кроссовер CX-5
На Лос-Анджелесский автосалон прибыли обновленные седан Mazda6 и кроссовер CX-5. Обе модели были основательно пересмотрены, стали тише и получили новый интерьер и оснащение.
Количество просмотров 3821
Обновленная Mazda6 показала свои экстерьер и салон
В Интернете появились снимки фирменной брошюры об обновленной модели Mazda Atenza (Mazda6). Обновленный седан Mazda6 с немного подкорректированным дизайном экстерьера и новым интерьером дебютирует 18 ноября на автосалоне в Лос-Анджелесе.
Количество просмотров 19049
Лос-Анджелес примет новый кроссовер Mazda CX-3, обновленные CX-5 и «шестерку»
Компания Mazda анонсировала премьеры Лос-Анджелесского автосалона, который открывается 18 ноября. Самой главной из них станет новый компактный кроссовер CX-3. Также в Городе ангелов дебютируют обновленные Mazda6 и CX-5.
Количество просмотров 9680
Mazda6 установила необычный мировой рекорд (ВИДЕО)
Седан Mazda6 со 175-сильным турбодизелем 2.2 стал быстрейшим в мире автомобилем в 24-часовом заезде – в категории «Машины с дизелями объемом 2,0-2,5 л». На овале в немецком Папенбурге Mazda6 показала скорость 221,08 км/ч.
Количество просмотров 7006
Mazda вновь отзывает автомобили из-за пауков
Неожиданная причина отзыва более 40 тыс. Mazda6 на североамериканском рынке – эти автомобили облюбовали желтосумые пауки. Они вьют в них свои гнезда, что приводит к закупорке воздуховодов вентиляции и даже возгоранию. Применение производителем дополнительных крышек проблемы не решило.
Количество просмотров 13446
Mazda покажет в Токио заряженный кроссовер CX-5
Компания Mazda объявила список машин, которые будут выставлены на Токийском автосалоне-2014. Среди экспонатов – доработанные кроссовер CX-5, седаны Axela и Atenza, универсал Atenza и хэтчбек Axela. На тюнинг-шоу привезут и болид Mazda, участвовавший в сезоне-2013 в американской гоночной серии Grand-Am.
Количество просмотров 9631
Объявлены победители Гран-при «За рулем»
В Москве завершилась торжественная церемония Гран-при «За рулем»-2014. «Золотые Пегасы» – награды самой престижной автомобильной премии России – вручены представителям автомобильных компаний, которые вывели на российский авторынок новинки, получившие большинство голосов 45 428 читателей «За рулем». Три призовых Chevrolet Cruze будут разыграны среди членов читательского жюри 25 декабря 2013 года.
Количество просмотров 63977
Японские эксперты назвали Mazda6 автомобилем года
Ассоциация автомобильных экспертов и журналистов Японии (RJC) присудила Mazda Atenz премию «Автомобиль года 2014». В Европе этот автомобиль известен как Mazda6. Это первая победа Mazda за 6 лет.
Количество просмотров 7904
Mazda6 учится общаться с трамваями
В октябре этого года Mazda запускает в Японии любопытный эксперимент. На родине компании в городе Хиросима по улицам будет ездить специальный автомобиль Mazda6 ASV-5 (сокращение от Advanced Safety Vehicle), на котором будет испытываться система взаимодействия автомобиля и трамвая.
Количество просмотров 5369
Компакты не сумели получить пять звезд Euro NCAP – видео
Независимая организация Euro NCAP обнародовала результаты очередных тестов, в которых участвовало пять автомобилей. Две модели компактного класса – Mitsubishi Mirage и Opel Adam – получили по четыре звезды, в то время как более крупные – Toyota Corolla, Mazda6 и Lexus IS – заслужили максимальный балл.
Количество просмотров 7814
Бюджетные «японцы» снова в приоритете у угонщиков
Самыми угоняемыми иномарками в столице стали Mazda3, Mitsubishi Lancer и Mazda6.
Количество просмотров 11840
Mazda назвала цену «шестерки» с двигателем 2,5 л
Российское подразделение компании Mazda объявило цену самой мощной версии седана Mazda6 с двигателем 2,5 л (192 л.с.), которая появится у дилеров в конце мая.
Количество просмотров 11558
Производство Mazda6 во Владивостоке официально открыто
Сегодня губернатор Приморского края Владимир Миклушевский официально запустил производство седана Mazda6 во Владивостоке на заводе «Соллерс — Дальний Восток».
Количество просмотров 7181
В Америке выбрали 10 лучших автомобильных интерьеров
Американский журнал WardsAuto World объявил победителей ежегодного конкурса «10 лучших автомобильных интерьеров». Редакторы журнала в течение двух месяцев испытывали 46 новых и значительно обновленных автомобилей, представленных на рынке США. В числе десяти победителей азиатские и американские производители и нет ни одного автомобиля европейской марки.
Количество просмотров 16570
Страницы