Все автомобили
У Mercedes-Benz или Maybach может появиться роскошный кроссовер
Mercedes-Benz намеревается пробиться на рынок суперлюксовых вседорожников, выпустив конкурента Bentley Bentayga. SUV может появиться под брендом Maybach; конкретные сроки пока не называются.
Количество просмотров 6161
Эвакуатор не смог увезти трехтонный Maybach (ВИДЕО)
Курьезная попытка свершить правосудие произошла на днях в столице Австрии: грузовик эвакуаторной службы попытался увезти на штрафстоянку неправильно припаркованный Maybach 62S, но не смог поднять почти трехтонный лимузин.
Количество просмотров 51168Количество комментариев 13
Названа российская цена «бюджетного» Mercedes-Maybach
На отечественный рынок выходит 333-сильный седан S 400 4Matic от суббренда Mercedes-Maybach. Стоимость этой модификации, почти идентичная ценнику Mercedes-Benz S 500 L 4Matic, ставит клиентов перед интересной дилеммой.
Количество просмотров 9054
Рынок роскошных автомобилей в России с начала года вырос в 2 раза
Российский автомобильный рынок в январе-июне 2015 года обрушился почти на 40%. При этом продажи автомобилей роскошных марок увеличились почти в 2 раза. Основным драйвером роста сегмента стала модель Mercedes-Maybach.
Количество просмотров 8064Количество комментариев 2
Mercedes-Maybach и купе AMG GT пришли в Россию
Выходу на российский рынок двух флагманских моделей Mercedes-Benz был посвящен торжественный прием, который при скоплении бомонда прошел 16 февраля в центре Москвы. Роскошный Mercedes-Maybach S-класса и мощный AMG GT представили глава марки в России Ян Мадея, прославленный пианист Денис Мацуев, оперная дива Хибла Герзмава и автогонщик Виталий Петров. Минимальная цена Mercedes-Maybach S-класса с двигателем V8 (4,7 л, 455 л.с.) – 7 600 000 рублей.
Количество просмотров 12333
Mercedes-Benz готовит Maybach-версии вседорожников
Технический босс Mercedes-Benz Томас Вебер намекнул, что Maybach может возродиться как роскошный суббренд, вроде спортивного AMG. В австралийском издании Motoring полагают, что шильдики Maybach помимо сверхдлиннобазного S-класса получат также купе и кабриолет S-класса и вседорожники GL и MLC/ML Coupe.
Количество просмотров 7727
Имя Maybach возродят для «длинного» Mercedes S-класса
Немецкое издание AutoBild сообщает, что компания Mercedes-Benz может снова возродить имя Maybach – для одного из особо длинных седанов S-класса.
Количество просмотров 6573
Жириновский не расстанется с Maybach
Введение налога на роскошные авто не заставит главу либерал-демократов отказаться от ультралюксового лимузина.
Количество просмотров 11230
В Москве открылся крупнейший в Европе шоу-рум автомобилей класса люкс AutoLehman
В столице открылся автосалон подержанных люксовых автомобилей — филиал немецкого AutoLehmann. Российский шоу-рум, где выставлено около 500 авто класса суперпремиум, вполне способен составить конкуренцию не только европейским, но и арабским автосалонам.
Количество просмотров 15828
Жириновский уверен, что ГИБДД простит ему езду по встречке
Попавший в Интернет видеоролик, который запечатлел нагло едущий по встречной полосе неподалеку от Кремля VIP-кортеж их двух автомобилей – BMW с мигалкой и черного Maybach, вызвал шумиху в прессе. Да такую, что герои впечатляющего видеосюжета решили объясниться на всю страну.
Количество просмотров 10829
Автомобиль Жириновского застукали на встречке
Активист «Синих ведерок» на прошлой неделе запечатлел на видеорегистратор в Москве на Тверской VIP-кортеж из двух автомобилей – BMW с мигалкой и черный Maybach, который блогеры опознали как автомобиль Жириновского. Сам глава ЛДПР якобы ехал в этом автомобиле пассажиром.
Количество просмотров 20376
В США выросли цены почти на все модели Maybach
В Штатах «Майбахи» подорожали, в среднем, на $4200.
Количество просмотров 6023
Бренд Maybach ликвидируют в 2013 году
Последние седаны Maybach сойдут с конвейера в начале 2013 года.
Количество просмотров 8200
Страницы